Мультиплеерный бета-тест Dawn of War 2

Relic Entertainment, как и обещалось, анонсировала бета-тестирование сиквела Warhammer 40.000: Dawn of War 2. Если вы являетесь счастливым владельцем последнего аддона Soulstorm, то вы сможете начать тестирование 21 января, для всех остальных час X наступит неделей позже — на выбор предложат 5 сетевых карт и 4 играбельные расы. Тестирование будет проходить на платформе Steam с использованием системы Games for Windows LIVE TrueSkill.

Также была обнародована дата выхода финальной версии игры — сие событие намечено на 23 февраля.

SerGEAnt в 11:49 09 янв 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • exgroover 09 янв 2009 12:02:39

    А расы уже назвали ?

  • OxotHik 09 янв 2009 12:24:48

    Эээ... А чего сделать-то надо будет? Ну, качать дистрибутив откуда или чего?

  • 7GOLEM7_ 09 янв 2009 13:55:08

    Тоже достаточно интересно, как и где?

    Если кто разнюхает, скажите!

    Лишний раз не жалею, что приобрел лиц.

    Расы стандартные, за исключением одной, ХАОСа нет, вместо него Тураники или Тураниды.

    Так как Хаос легкий плагиат на Космосов, их специально оставили на закуску, так как ее будет легко сделать имея исходники вышеупомянутых.

    Все остальные расы (а может и не все) будут добавлены в течении штамповки офиц. аддонов, так что начинает откладывать деньги уже сейчас. )))

  • maximovmax 09 янв 2009 14:31:06
    Тестирование будет проходить на платформе Steam с использованием системы Games for Windows LIVE TrueSkill.

    Ессс ....я так и знал ,так и знал .....;-))))) Большой брат не спит :-)))) Писец этож кому в релики ( или выше ) в голову то такой бред пришел !

    Еще осталось сверху Икс-фаер и теам спик накатать ,потом еще закусить ДРМом ...и вообще можно делать новый ап железа и канала инет тоже !

  • Radeon 09 янв 2009 15:18:21

    В игре будут Космодесант,эльдары, орки и ТИРАНИДЫ!!! Если стим аккаунт есть и лицуха Соулсторма то скачаешь. а еще 15 января Сингловая демка Dow2.

    В 1 аддоне предположительно будут Хаос и Имперская гвардия.

  • Necromind 09 янв 2009 15:38:13
    В игре будут Космодесант,эльдары, орки и ТИРАНИДЫ!!! Если стим аккаунт есть и лицуха Соулсторма то скачаешь. а еще 15 января Сингловая демка Dow2.

    В 1 аддоне предположительно будут Хаос и Имперская гвардия.

    Откуда инфа про демку?

    Откуда инфа про хаос и ИГ? Ничего н еговорили по этому поводу, так что не надо придумывать

  • exgroover 09 янв 2009 16:00:48
    В игре будут Космодесант,эльдары, орки и ТИРАНИДЫ!!! Если стим аккаунт есть и лицуха Соулсторма то скачаешь. а еще 15 января Сингловая демка Dow2.

    В 1 аддоне предположительно будут Хаос и Имперская гвардия.

    Про орков и космодесант разрабы сообщали, эльдаров можно увидеть в ролике, а вот кто такие ТИРАНИДЫ (извините плохо разбираюсь во вселенной W40K), это ящеры что-ли ?

  • LIV 09 янв 2009 16:16:13
    Ессс ....я так и знал ,так и знал .....;-))))) Большой брат не спит :-)))) Писец этож кому в релики ( или выше ) в голову то такой бред пришел !

    Еще осталось сверху Икс-фаер и теам спик накатать ,потом еще закусить ДРМом ...и вообще можно делать новый ап железа и канала инет тоже !

    Написал бред какойто. Ничего плохого в этом нет. Судя по всему бетка просто будет загружатся из стима, LIVE же сделает более удобным мультиплеер. А про иксфаер, тимспик и защиту это вообще ни к селу, ни к городу.

  • Skeletosha 09 янв 2009 17:40:05
    Написал бред какойто. Ничего плохого в этом нет. Судя по всему бетка просто будет загружатся из стима, LIVE же сделает более удобным мультиплеер. А про иксфаер, тимспик и защиту это вообще ни к селу, ни к городу.

    бред пишешь ты:

    1. стим есть не у всех

    2. ключевое слово лайв - здраствуй геморная игра по сети или пока....?

  • LIV 09 янв 2009 17:51:02
    бред пишешь ты:

    1. стим есть не у всех

    2. ключевое слово лайв - здраствуй геморная игра по сети или пока....?

    Ну не знаю по моему в стиме зарегится очень просто, как и в LIVE. К тому же видимо через неделю после 25 бетку можно будет скачать и с сайта игры, и на торрентах наверняка тоже появится. Во вторых нечего пинять на лайв. Хорошая система, никакого гемора. Всё просто до безобразия и очень удобно.

  • Radeon 09 янв 2009 18:30:17
    Откуда инфа про демку?

    Откуда инфа про хаос и ИГ? Ничего н еговорили по этому поводу, так что не надо придумывать

    По информации с форума RelicNews, в январском номере журнала PC Gamer UK помимо эксклюзивного обзора должна появится... демо-версия Dawn of War II.

    Если у кого сразу назрел вопрос о бета-версии, то отвечаем: скорее всего, бета будет предназначена для проверки баланса в мультиплеере (как это было в случае с недавним Red Alert 3), а демо-версия, по традиции, должна будет содержать только сингловую часть.

    Как бы то ни было, ждем 15 января - именно тогда в магазины отправится британский номер журнала PC Gamer. Ну а затем демо-версия должна появиться и на просторах Интернета.

    © dawnofwar.ucoz.ru

    С тех самых пор как фанаты забросали помидрами Relic за отвратетельную поддежрку комюнити, они стали адекватно относиться к людям. Вполне ожидаемо, что IG и Chaos 1 кандидаты в аддоны ибо более любимые.

    А тебе товарищ я хочу сказать, что если ты нихера не разбираешься и вобоще не владеешь инфой молчи в тряпку. Я в WH40k разбираюсь поболее большинсва.

    Ну не знаю по моему в стиме зарегится очень просто, как и в LIVE. К тому же видимо через неделю после 25 бетку можно будет скачать и с сайта игры, и на торрентах наверняка тоже появится. Во вторых нечего пинять на лайв. Хорошая система, никакого гемора. Всё просто до безобразия и очень удобно.

    Подтверждаю. Купил GTA IV без проблем зарегался.LIVE автоматически подключается при загрузке игры. Проблем не увидел. А уж со стимом 10 минут максимум зарегать акк.

    exgroover

    По кодексу тираниды это существа, которые превзошли все живое в генных мутациях (именно поэтому столько уродов) и тем самым приспособились жить где угодно. Чего они делают? Высаживаются на планету, поглащают все что можно ( остается только мертвый кусок камня) и летят дальше за тем же самым. Сами тираниды они тупые, но у них есть совокупный разум, который их контролирует. На планетах войка контролируют спецмутанты приказания которым отдает совкупный разум. Они прилетели из другого рукова вселенной и стали гадить тут, ибо там где они жили сожрали все, что нашли)

    Подробнее тут

    P.S. Одним из героев Тиранидов будет наилюбимейший для меня из всех тиранидов Ликтор. Его можно было увидить с трейлере, где Форс коммандер сражается с ним.

  • Necromind 09 янв 2009 23:09:58
    А тебе товарищ я хочу сказать, что если ты нихера не разбираешься и вобоще не владеешь инфой молчи в тряпку. Я в WH40k разбираюсь поболее большинсва.

    Во-первых, лучше указывать источники сразу ;) Чтобы небыло такие вот разногласия

    Во-вторых, я пишу, что придумывать не надо лишь в тех случаях, когда не указан источник. Указал сурс - вот и всё, а ты начинаешь цапаться, затыкать рот и так далее. Будь спокойнее :)

    В-третьих. Да, может быть ИГ и Хаос самые ожидаемые расы, но ведь поклонников не меньше и у Некронов, и у Тау, и опять же у Хаоса, и так далее. Так что ничего 100% утверждать просто не надо, поживём увидим. Я сам бы с удовольствием глянул на Хаоситов в красивейшей гарфике DoW2.

  • cfif 10 янв 2009 19:06:52
    А расы уже назвали ?

    да будет четыре расы (орки,десант,эльдары,тираниды) Последние раса вечно мутирующих существ очень похожих на зергов из Старкрафта.

  • ZeRoNe 10 янв 2009 21:13:10

    Классно ещё одно - дата выхода - День Защитника Отечества

  • Radeon 10 янв 2009 23:19:35

    День космодесантника)

  • ZeRoNe 11 янв 2009 02:37:09
    День космодесантника)

    Ну и это тоже

  • maximovmax 11 янв 2009 14:37:13
    Написал бред какойто. Ничего плохого в этом нет. Судя по всему бетка просто будет загружатся из стима, LIVE же сделает более удобным мультиплеер. А про иксфаер, тимспик и защиту это вообще ни к селу, ни к городу.

    Не надо читать подиагонали ,комрад !

    Мне нах не здался ни стим ,ни лив ни любая приблуда сидящая в трее и считающая сколько я кликов и куда сделал ,потом отправляющая это какомоту "доброму" дяде !

    Советую все таки узнать что такое приватность и право выбора !

  • Radeon 11 янв 2009 15:19:45
    Не надо читать подиагонали ,комрад !

    Мне нах не здался ни стим ,ни лив ни любая приблуда сидящая в трее и считающая сколько я кликов и куда сделал ,потом отправляющая это какомоту "доброму" дяде !

    Советую все таки узнать что такое приватность и право выбора !

    Комрад, ты параноик :)

  • maximovmax 11 янв 2009 15:30:39
    Комрад, ты параноик :)

    Лучше перебдить ,чем недобдить ;-)))))

    тока потом не надо флуды устраивать еще по поводу глюков ! ( фолаут 3 ...отличный пример как этот вшивый лив крючило )

  • LIV 11 янв 2009 16:41:17

    Во первых в фоллауте нет ни одной проблемы с лайвом, кроме той которрая называется 1С, во вторых LIVE запускается только вместе с игрой и ничего не отправляет кромк твоих результатов(Achievements, gamerscore). Так что думайте прежде чем писать то о чём не знаете.

  • Radeon 11 янв 2009 17:08:05
    Во первых в фоллауте нет ни одной проблемы с лайвом, кроме той которрая называется 1С, во вторых LIVE запускается только вместе с игрой и ничего не отправляет кромк твоих результатов(Achievements, gamerscore). Так что думайте прежде чем писать то о чём не знаете.

    У меня кстати Live не работал в F3. так и по сей день молчит. Проклятые 1сники.

    maximovmax

    Камрад, успокойся) тебя никто не хочет убить или завербовать :)

  • LIV 11 янв 2009 17:19:01
    У меня кстати Live не работал в F3. так и по сей день молчит. Проклятые 1сники.

    Именно так. 1С просто вырезали его из русской версии, русских роликов, плакатов и тд.

  • Demon_DDD 12 янв 2009 12:00:01

    Блин, есть Steam, зачем еще этот убогий Live прилепили? Windows Live - это как показатель отсутствия нормальной игры по сети и через инет. В общем куча гемороя и от того мало желающих играть.

  • exgroover 12 янв 2009 13:10:06
    Мне нах не здался ни стим ,ни лив ни любая приблуда сидящая в трее и считающая сколько я кликов и куда сделал ,потом отправляющая это какомоту "доброму" дяде !

    Советую все таки узнать что такое приватность и право выбора !

    Если будет обязательный стим, куплю ломаную пиратку - право выбора :) Кстати Empire Total War тоже на платформе стима делают, но будет и специальная оффлайновая версия !

  • LIV 12 янв 2009 13:52:03
    Блин, есть Steam, зачем еще этот убогий Live прилепили? Windows Live - это как показатель отсутствия нормальной игры по сети и через инет. В общем куча гемороя и от того мало желающих играть.

    Так. А теперь подтверди свои слова примером гемора и отсутствия нормальной сетевой игры. Пожалуйста.

  • Demon_DDD 12 янв 2009 14:38:19
    Так. А теперь подтверди свои слова примером гемора и отсутствия нормальной сетевой игры. Пожалуйста.

    Посмотри сколько народу играет во FlatOut 2 и сколько в FlatOut: Ultimate Carnage. В последний вообще нет желающих.

  • exgroover 12 янв 2009 14:50:37
    Посмотри сколько народу играет во FlatOut 2 и сколько в FlatOut: Ultimate Carnage. В последний вообще нет желающих.

    Потому что Ultimate Carnage чуть более чем в 9000 раз требователен к железу нежели FlatOut 2. А лайв очень даже ничего, во многом из-за Achievments .

  • LIV 12 янв 2009 15:14:20
    Посмотри сколько народу играет во FlatOut 2 и сколько в FlatOut: Ultimate Carnage. В последний вообще нет желающих.

    Пример гемора не привёл. Во Flatout UC действительно играет куда меньше народу, потому что тот не особо отличается от 2 части, но гораздо более требователен к железу, да и мультиплеер с LIVE там как раз удобнее чем во Flatout 2: зашел в игру - получил приглашение - согласился и ты уже гоняеш с друзьями.

  • Radeon 12 янв 2009 16:02:55

    Выяснилось, что информация о демо-версии Dawn of War II оказалась ложной. На самом деле разработчики ничего не анонсировали. Но с другой стороны, при наличии беты, это уже и не такая серьезная потеря. (с) dawnofwar.ucoz.ru

    Я бы таких расстреливал.

  • exgroover 12 янв 2009 16:06:50
    Выяснилось, что информация о демо-версии Dawn of War II оказалась ложной. На самом деле разработчики ничего не анонсировали. Но с другой стороны, при наличии беты, это уже и не такая серьезная потеря. (с) dawnofwar.ucoz.ru

    Я бы таких расстреливал.

    Ты жалеешь что в демку поиграть не получиться ?

  • LIV 12 янв 2009 16:16:23

    Думаю действительно потеря не велика, для тех кто сможет в бету поиграть, а там и до полной дотянем.

  • Radeon 12 янв 2009 18:46:30
    Ты жалеешь что в демку поиграть не получиться ?

    я в бету поиграю, ибо осталось только 21 мне дождаться. Жалею о том, что есть такие уроды, как фейковщики. К слову в Бете должен быт и скирмиш, помимо мультиплеера.

  • maximovmax 13 янв 2009 18:43:58

    Такс.... немного остыв ! ( К сожалению основную мысль не удалось донести ,да и за рамки темы вышли сильно )

    LIV Давайте проще подойдем ( чо бы в флуд и философствования о бытности геймдева не скатиться в теме новости про другое ! )

    LIVE в постсоветском пространстве есть ???? НЕТ ....лично нам тут спорить покаместь нео чем особо !

    Именно так. 1С просто вырезали его из русской версии, русских роликов, плакатов и тд.

    Вот тут то и веселуха самая .....это тебе не текс кусок вырезать ( спс дяди билли ) ....все сложней ...и ждля особо неверующих предлагаю на 5 машинах запустить и можно тут же выйти из Фаллаута3 ,после чего полюбопытствовать в евентлог системный ....и о чудо ,ошибки лива !!! Именно поэтому был итальянцем одним написан врапер (фек лив библиотека ) ! Но суть не в этом ......суть в том что совершенно не известно как 1С "глушила" функции лива ...насколько это отразилось на стабильности игры в целом ( реверсом фалаута3 желания ни у мну ни у кого нет заниматься ) ! И тут я хочу сказать основную мысль что пытался донести :

    Любой софт - не относящийся к конкретной задачи ,да еще и дублирующий друг друга или пересекающийся ( по функциям ) ,только вредит основной задачи ,в данном случае комфортной и безглюченой игре !

    Что мы имееем при крскладе что в новости ? у нас уже может глючить не только сама ,игра ,ось ,но терь у нас есть еще возможность пообщаться с дополнительными службами тех поддержки ,как то ЛИВ и Стим ! Что мну например не радует не разу !

    Вот как то такая мысль была !

    во вторых LIVE запускается только вместе с игрой и ничего не отправляет кромк твоих результатов(Achievements, gamerscore). Так что думайте прежде чем писать то о чём не знаете.

    А вы со снифером полгода сидели и пакеты разбирали ????? Или вы думаете маркетинговые компании с радостью пишут вам зачем и почему они получли ту или иную инфу от вас ? Или напомнть о судилищах с геймспаями ,гуглами ,что такое фишинг ,авар и Ко ?

    Это вообще отдельная и не менее плодородная тема ,чем глюки продукта конечного ( точно выхожу за рамки )

    Вообщем сколько не пытался все равно расфлудился , СОРРИ !

    ЗЫ : А ник как то связан с темой обсуждения ????? ;-)))))))

  • Radeon 13 янв 2009 22:35:26

    maxomivmax

    You ROCK!!!! :tongue:

    Ну вот лично мне все эти похождения с Live и игрой в GTA ненавредели) Agnitum Outpost отслеживает, чего куда лезет)

    относись к этому проще)

    Ненравится, ставь игру в обход, не хочется - бросай игру) все просто и для каждого индивидуально) Лично моя параноя ненастолько развита, чтоб видить в gamesforwindows-LIVE заговор против России) почему то играя на GameSpy икто не говорит, что пока они подключаются админы Gamespy воруют у них файлы) Просто LIVE новинка, оона еще не прижилась, но она интересна, лично мне нравится, получать награду пусть и вирутальную за свои действия, это стимулирует и подстегивает к новым открытиям)

  • maximovmax 13 янв 2009 23:08:12

    мне то вообще как то все это побоку в любом случае ,сцена выкрутиться всегда ...что бы не придумывали ...Я конечно не активист и не борец андеграунда ,но иногда поразмышлять и высказываться можно и ИМХО нужно о сути бытия мира ( в данном случае геймдева вс бизнесс) !

    Вообще чет странно что мы тут про ЛиВ так сильно начали .... думаю в этом то году МС сподобиться его полноценно запустить и посмотрим что будет ,тогда там и пофлудим !

    ЗЫ : Кстати услуги там платные ,включая мультик и Кооператив ;-)))))

  • Radeon 14 янв 2009 17:38:37

    Врешь) там нынче все беслптано) я, например, бесплатно играю в GTA4)

  • maximovmax 14 янв 2009 19:01:29
    Врешь) там нынче все беслптано) я, например, бесплатно играю в GTA4)

    А ты откуда ?

    Просвещаемся :

    http://en.wikipedia.org/wiki/Xbox_Live

  • LIV 14 янв 2009 22:09:56

    Вот я и говорил, ты не в теме. Games for Windows LIVE в отличие от XBOX LIVE полностью бесплатен.

  • maximovmax 15 янв 2009 00:59:20

    Да тут я точно сплоховал ! ....сам немного не в ту тему подумал и сторону ....

    Резюмируя лучше свое мнение ,нагромождение и интегрирование излишних средств и сервисов не есть гут !

    ;-)))

    Всем мир дружбо жвачка !

    ЗЫ : всем оценивать мирор едж :-)))))))))))))))

  • Den Starok 24 янв 2009 03:32:03

    Ура наконецто мона в бетку играть

    Этот виндоус лайв такое гавно, чистый гемор,