Выход Fable 2 на PC неминуем (опровергнуто)

Fable 2 более чем хорошо продается на Xbox 360, поэтому анонс PC-версии игры задерживается, однако поклонникам не стоит волноваться на этот счет. Пресс-служба Lionhead явно дала понять, что выход Fable 2 на PC неминуем, нам лишь стоит запастись терпением и следить за новостями.

Добавлено. Lionhead опровергла информацию о готовящемся релизе игры на PC, сообщив, что никаких работ по портированию не ведется.

SerGEAnt в 13:58 26 янв 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • exgroover 26 янв 2009 14:12:32

    Кто бы сомневался, издатель ведь Мелкософт. Fable 2 еще один шедевр в копилку PC игр, надеюсь для персоналок авторы сделают какую-нибудь специальную версию, как это было с первым Fable.

  • yokii 26 янв 2009 14:12:43

    Это как вообще к чему новость то?

  • yojik 26 янв 2009 14:15:27

    ещё бы, что бы мелкомягкие и бабло не срубали =)

  • Paladin1 26 янв 2009 14:31:06
    Кто бы сомневался, издатель ведь Мелкософт. Fable 2 еще один шедевр в копилку PC игр, надеюсь для персоналок авторы сделают какую-нибудь специальную версию, как это было с первым Fable.

    Они просто впаяют в ПК версию недавнее дополнение Knothole Island

  • Goddy 26 янв 2009 14:40:44

    И то хлеб =)

  • G@m-E-r 26 янв 2009 15:44:31

    Новость радует, только ждать наверно еще долго придется.

  • organyx 26 янв 2009 16:15:16

    Жду с нетерпением. В ожидании можно снова и первую часть пройти

  • Postall 26 янв 2009 16:22:43
    Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть)

    Я удивлён, что здесь ещё нет bkmz, с криком типа "ха-ха-ха, больше Фэйбл не эксклюзив для коробки, а вот у нас на соньке...."



    Отличная новость, оч жду Фейбала 2, спасибо мягкомелким за то что и простые смертные смогут поиграть! =) А подождать-то смогём, главное, что точно будет!
  • npu3pak 26 янв 2009 16:49:37

    Помню, как проходил Fable... Волшебная игра. Хочется впитать этот мир полностью. Не понравилось только, что можно было очень легко посмотреть все концовки, а сменить сторону Силы еще легче. Но все же... Помню, как увидел трейлер 2 части с оригами. Аж прослезился. И теперь новость о том, что это чудо переносят все же на PC. Не то чтоб большой сюрприз, но приятная новость. Очень.

  • Skeletosha 26 янв 2009 17:38:48

    кто б сомнивался, в момент мирового кризиса, шоб майкрософт не портануло успешную игру... да никогда...

  • ZeRoNe 26 янв 2009 19:19:32

    Да, новость хорошая. Осталось дождаться оф. анонса

  • MileNon 26 янв 2009 19:59:31

    лол. Оперативно нас всех обломали.

  • ST GT 26 янв 2009 20:05:29

    хех))

    вы думаете Рокстар был в диком восторге от платформы РС? думаете они много срубили?

    да одни продажи ГТА4 на Боксе срубят несколько успешных продаж на РС.

    я вообще не думаю что нас ждет много портов. Сони со своим РС3 никогда не отдадут экслюзив, а Майком еще надо заботиться о тайтле Геймс Фо Виндоус, поэтому некоторые проекты портируются.

    думаю это как реклама консоли своего рода. типа а следующие части только на Хбокс. что людей в принципе и провоцирует больше на покупку консолей, так это тайтлы вечно останущиеся на консолях. воть...

    поэтому я думаю Фабля 2 вполне может появится, но не ждите этого рано.

  • Skeletosha 26 янв 2009 20:07:44

    ахаха, как всегда...

  • ZeRoNe 26 янв 2009 20:09:36
    Добавлено. Lionhead опровергла информацию о готовящемся релизе игры на PC, сообщив, что никаких работ по портированию не ведется.

    Вот @*%$#^#@.......Уроды, если 15 февраля не анонсируют.......блин

  • npu3pak 26 янв 2009 21:51:24

    Ну да =) Не ведет. Ну не сейчас, так потом. Уж эта игра не должна пройти стороной PC

  • (STV)KA1N 26 янв 2009 23:22:14

    заголовок из разряда "бугага" )))

  • Postall 26 янв 2009 23:36:10
    Добавлено. Lionhead опровергла информацию о готовящемся релизе игры на PC, сообщив, что никаких работ по портированию не ведется.

    Шитово! Эко они то туда-то сюда, прям как госдумма!

  • Vendet2007 24 мар 2009 21:00:15

    Диски на приставки стоят в разы дороже чем на PC. Они пока не наварят солидный куш на XBox, и чесатся не станут. Конечно они будут опровергать, мол мы не будем, не надо, а сами думают, пусть еще 1000000 человек приставочку купят, тогда и портируем, как жест доброй воли.

    P.S. Я может чегото путаю, но Gears of War, по моему тоже микрософт выпускала, и тоже отнекивались, типа эксклюзив для XBox. А потом продажи поползли вниз, и выпустили дисочек для PС. Может также будет. <_<

  • Sk_Zero 24 мар 2009 22:34:36
    Fable 2 более чем хорошо продается на Xbox 360, поэтому анонс PC-версии игры задерживается, однако поклонникам не стоит волноваться на этот счет. Пресс-служба Lionhead явно дала понять, что выход Fable 2 на PC неминуем, нам лишь стоит запастись терпением и следить за новостями.

    Хорошее начало, самая ожидаемая РПГ и на РС, я в восторге !!!

    Добавлено. Lionhead опровергла информацию о готовящемся релизе игры на PC, сообщив, что никаких работ по портированию не ведется.

    Хреновый конец, аж обидно :censored: