Куча переносов и анонсов от Electronic Arts

Кроме фактических результатов, EA поделилась с общественностью и своими планами на будущее. Официально подтвержден перенос релиза The Sims 3 с 20 февраля на 2 июня. Также пострадал Dragon Age: Origins — видимо не желая терять деньги на эксклюзивном релизе игры на PC EA перенесла дату выхода на 4 квартал этого года, что почти наверняка означает, что на ждет мультиплатформа. Неожиданно сместилась дата выхода и у The Godfather 2, мастер с которым уже готовился отправиться на заводы — новый час икс расплывчато назначен на 2 квартал этого года.

BioWare активно работает не только над The Old Republic, но и над Mass Effect 2, который выйдет в 1 квартале 2010 года на PC и Xbox 360 (слухи о релизе на консоли от Sony были опровергнуты). В то же время состоится релиз еще одного сиквела — продолжения Battlefield: Bad Company, который наверняка останется чисто консольным шутером и обойдет PC стороной.

SerGEAnt в 12:20 04 фев 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ST GT 04 фев 2009 14:16:37

    ура, Масс Эффект на РС =) люблю играть на русском в такого рода игры!

  • Skeletosha 04 фев 2009 14:30:18
    ура, Масс Эффект на РС =)

    они сразу сказали что будет на ПК

    а вот перенос Dragon Age: Origins опечалил... Шоб ЕА усралась....

  • ST GT 04 фев 2009 14:44:00
    они сразу сказали что будет на ПК

    а вот перенос Dragon Age: Origins опечалил... Шоб ЕА усралась....

    вполне возможно что я могу и ошибаться конечно...вроде бы не было офиц анонса на РС.

  • ZeRoNe 04 фев 2009 15:05:59
    В то же время состоится релиз еще одного сиквела — продолжения Battlefield: Bad Company, который наверняка останется чисто консольным шутером и обойдет PC стороной.

    Вот уроды, что ЕА за";:?;%ь

  • ST GT 04 фев 2009 15:19:44
    Вот уроды, что ЕА за";:?;%ь

    я сомневаюсь что РСшникам понравится Бэтлфилд Бэд Компани, она ну ЧИСТО КОНСОЛЬНАЯ. да и ничего особенного в ней кроме юмора и разрушаемости домов нет )

  • ZeRoNe 04 фев 2009 15:30:17
    да и ничего особенного в ней кроме юмора и разрушаемости домов нет )

    Вот именно это мне и надо, а BH свой пускай себе в }I{опу засунут, т.к. задолбали со своей казуалщиной

  • KR()N()S 04 фев 2009 20:18:59

    Mass Effect 2 жду с нетерпением! Первая неплоха, уже второй раз переигрываю. На симс мне лично все равно, игра уже надоела до чертиков.

  • Goddy 04 фев 2009 20:24:07

    Dragon Age насколько я помню планировался на первый квартал 2009.. Ну и пусть в принципе вылизывают, лучше дольше да лучше..Особенно в случае с Биоварами..

  • Monte - Cristo 04 фев 2009 22:11:20

    Жаль...так в Крёстного Отца и DA поиграть хотелось =(

  • Postall 05 фев 2009 10:27:41
    Mass Effect 2, который выйдет в 1 квартале 2010 года на PC и Xbox 360 (слухи о релизе на консоли от Sony были опровергнуты)

    Ха-ха-ха!!! ПЛАЧЬ BKMZ Твою любимую консоль обломали! Эт экслюзивно не для неё! Надеюсь The Old Republic будет крут, по крайней мере оч интересны проект...в планах...Но БиоВары молодцы, бум ждать!

  • OxotHik 05 фев 2009 14:08:48
    вполне возможно что я могу и ошибаться конечно...вроде бы не было офиц анонса на РС.

    Хее...Вообще-то покачто она эксклюзив для РС...

  • ZeRoNe 05 фев 2009 14:53:59
    Хее...Вообще-то покачто она эксклюзив для РС...

    Был......но терь нет

  • OxotHik 05 фев 2009 15:15:35
    Был......но терь нет

    Ссыль в студию!(кроме ссылок на домыслы)

  • Goddy 05 фев 2009 15:41:27
    Ха-ха-ха!!! ПЛАЧЬ BKMZ Твою любимую консоль обломали! Эт экслюзивно не для неё!

    Щас вот как банохаммером по сопатке, за очередной троллинг =\ Скока можно ёпт??? То один,то другой,то третий..

  • exgroover 06 фев 2009 12:23:57

    Очень жду Sims 3, хоть и не являюсь ярым фанатом "писающих человечков", хоца посмотреть на реализацию социального аспекта игры и поэкспрементировать с ним.

    В то же время состоится релиз еще одного сиквела — продолжения Battlefield: Bad Company

    А еще Battlefield 1943 выйти должен...