Юбилей Тома Клэнси по-русски

C 6 марта, даты начала продаж русской версии Tom Clancy’s EndWar, при покупке любого проекта из серии Tom Clancy’s в подарочной или DVD-упаковке вы получите в подарок сумку с логотипом «10 лет серии Tom Clancy’s». Список магазинов, учавствующих в акции, смотрите на сайте Russobit-M.ru.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • KlinOK 26 фев 2009 20:35:12
    C 6 марта, даты начала продаж русской версии Tom Clancy’s EndWar, при покупке любого проекта из серии Tom Clancy’s в подарочной или DVD-упаковке вы получите в подарок сумку с логотипом «10 лет серии Tom Clancy’s». Список магазинов, учавствующих в акции, смотрите на сайте Russobit-M.ru.

    Да всегда мечтал о мешковатой сумке из плёнки))

  • DE@D 26 фев 2009 20:50:36

    Все равно приятно получить подарок))

  • Nexuss 26 фев 2009 22:01:09

    По Москве, да и вообще по России ходить с сумкой, на которой написано про юбилей серии Тома Кленси, ИМХО неадекватно. Против игр серии ничего не имею, а вот некоторые сюжеты, Томом Кленси написанные, уже бесят.

  • maximovmax 26 фев 2009 23:08:55
    По Москве, да и вообще по России ходить с сумкой, на которой написано про юбилей серии Тома Кленси, ИМХО неадекватно. Против игр серии ничего не имею, а вот некоторые сюжеты, Томом Кленси написанные, уже бесят

    Черт, опередил :-)))))))))))) Те же мысли !

  • exgroover 27 фев 2009 15:10:59

    Лучше бы они микрофон фирменный в подарок давали...

  • Goddy 27 фев 2009 16:33:18

    да что-то походу там и микрофон не поможет =\ оценки по миру не особо впечатляющие..

  • SerGEAnt 27 фев 2009 16:33:48
    По Москве, да и вообще по России ходить с сумкой, на которой написано про юбилей серии Тома Кленси, ИМХО неадекватно. Против игр серии ничего не имею, а вот некоторые сюжеты, Томом Кленси написанные, уже бесят.

    Ничего предрассудительного в этом не вижу, правда не зимой, конечно.

  • maximovmax 27 фев 2009 17:41:13
    Ничего предрассудительного в этом не вижу, правда не зимой, конечно.

    Если утрировать ,то это сравни тому что бы ходить по питеру в майке с надпись я ненавижу русских и росиию !

    Серж ,кстати можешь поэксперементировать ,что то мне подсказывает что через несколько дней мы даже результатов от тебя не дождемся :-))))

    Другой вопрос в том что в некоторых играх и достаточно успешных успешных - хороших ,это имя было использовано исключительно для бренда и "завязки" не более ....и игры имеют поклонников ( которые в своею очередь с большим трудом представляют кто такой том кленси ) ! Но вот вчем заковырка .... националистам ура патриотам ,которым пофик на все без тени мысле на это наплевать будет !

    Где то так ИМХО !

    Но вообще да ,меня антисоветские и антироссийские темы в играх весьма раздражают и печалят ибо некоторые проэкто весьма интересны ,и не всегда получаеться абстрогироваться в геймплее от темы того что ты по сути ( пусть и фантастически- гипотетически ) стреляешь в себя и своих дрзей ! ( меня например отвратны ролики последнии АРМА2 несотря на стильность и реж работу )

  • Nexuss 27 фев 2009 18:12:39

    maximovmax

    Согласен с тобой.

    P.S. отличный пример привел

  • ramtamtager 27 фев 2009 21:27:46
    По Москве, да и вообще по России ходить с сумкой, на которой написано про юбилей серии Тома Кленси, ИМХО неадекватно. Против игр серии ничего не имею, а вот некоторые сюжеты, Томом Кленси написанные, уже бесят.

    Том Кланси продал права на своё имя , уже несколько лет он к подобным играм никакого отношения не имеет.

  • FreeZeFeSS 27 фев 2009 21:43:16

    при чем тут права?

    Кленси книги пишет,ты читал их?почитай на досуге хоть 1

  • DE@D 27 фев 2009 22:37:04

    Блин, парни, вот вы тут говорите, Россию противником делает все время... А кого еще делать? Весь прошлый век было противостояние СССр и США, не удивительно, что Россию сейчас выставляют врагом. Понимайте разницу между игрой, и реальными провокациями и антироссийскими действиями.

    Если бы США сражались с племенем Зулусов, вы смогли бы играть с серьезным лицом? А Россия считается серьезным и вполне вероятным противником.

    А Кленси пишет книги не потому, что считает Россию Империей Зла (хотя наверняка не без этого), а потому, что ему за это деньги платят. У него есть книги и про войну с Китаем, к примеру. Я читал несколько книг, написано очень даже интересно

  • maximovmax 27 фев 2009 22:55:42
    DE@D

    Коротко :

    Вроде бы все и правильно и да ,была холодная война и да приплачивали кленси .....но вот в чем закавыка ....кол-во игр в которых именно Россиия империя зла - зашкаливает ,в противовес !

    И опять таки ....это человек свзрослый и понимающий геополитику ,может все это назвать клюквой ,а вот ребенок воспринимает иначе мир !!

    Меня именно эти факторы раздражают !

  • DE@D 27 фев 2009 23:07:19

    НА всех играх стоит возрастное ограничение, а если уж добрались до этого дети, то тут вины разработчиков нет.

  • Але_к1_сей 27 фев 2009 23:50:20
    Если бы США сражались с племенем Зулусов, вы смогли бы играть с серьезным лицом? А Россия считается серьезным и вполне вероятным противником.

    Согласно американским фильмам, играм и как я полагаю ещё и книгам, русские поголовно носят ушанки, матерятся через слово, а на заборах и стенах у них везде одно искомое слово из 3 букв. Американцы изображают русских так, что племя воинствующих зулусов рядом с ними не вызовет никакой улыбки.

  • maximovmax 28 фев 2009 02:00:10

    Увы ...возрастные ограничения тут не причем ,некоторым ( особо поддатливым промытию моска они не помогают) !

    Ладно, чет мы уж очень углубились ...из за какойто сумки ,то что в русобите надекваты работают только наивным бабушкам непонятно :-))))

    А так посмотрим сколько народу кто увидет с такой сумкой :-))))

  • exgroover 02 мар 2009 09:38:50

    Том Клэнси предсказал в 2001 году Грузинско-Осетинский Конфликт августа 2008 года в игре Ghost Recon :

    Действие первых миссий игры разворачивается в 2008 году на Кавказе. По сюжету, грузинские танки переходят границу Южной Осетии. Между войсками Грузии и Южно-Осетинскими повстанцами ведутся ожесточенные бои. Вскоре в конфликт на стороне осетин вступает Россия. В дальнейших миссиях главные герои (американский спецназ), вступая в боевые столкновения с Российскими вооруженными силами, отступают к американскому посольству в Тбилиси. С падением Тбилиси, Грузия терпит поражение и насильственно включается в состав RDU (Russian Democratic Union). Правительство Грузии незадолго до штурма Тбилиси убегает в Женеву, где создает правительство в изгнании.

  • maximovmax 03 мар 2009 00:13:43
    Том Клэнси предсказал в 2001 году

    Кто Саакашвили дал книжку Кленси ? ;-))))))))))

  • exgroover 03 мар 2009 10:14:05
    Кто Саакашвили дал книжку Кленси ? ;-))))))))))

    Он просто фанат Ghost Recon :) Я забыл сказать что действие игры мало того что происходит в 2008 году, так еще и в августе... Сюжет EndWar тоже ,кстати, выглядит правдоподобно.