«Divine Divinity. Рождение легенды» / Fallout 3 / «Крестный отец 2»

Продолжительное ожидание окончилось ничем — «1С» окончательно отменила выход коллекционной версии Fallout 3 в варианте для PC. Русская версия игры для консолей появится в продаже в самое ближайшее время.

Локализация «Divine Divinity. Рождение легенды» прилично опоздает на свидание с игроком — дата выхода сместилась с апреля на август этого года. Зато русская версия сможет похвастать в 3 раза большим количеством озвученных реплик, чем в английском варианте.

Electronic Arts сообщает об уходе в печать гангстерского экшена «Крестный отец 2». Русская версия игры появится в продаже с 15 апреля на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 17 мар 2009 20:41:41
    Продолжительное ожидание окончилось ничем — «1С» окончательно отменила выход коллекционной версии Fallout 3 в варианте для PC.

    Блин,как обидно, заказывал несколько раз на одном из сайтов - не появлялся урод, думал в магазин не завезут. Лишь тока в январе узнал, что коллекционку 1С почему - то не выпускает. Эх, придется ждать золотого издания от них со всеми патчами и 3 - мя DLC (но они тоже будут по - русски). Тока возникает вопрос - когда его ждать? А то я до сих пор не сыграл в Fallout 3.

  • Chrono11 17 мар 2009 20:45:32
    Блин,как обидно, заказывал несколько раз на одном из сайтов - не появлялся урод, думал в магазин не завезут. Лишь тока в январе узнал, что коллекционку 1С почему - то не выпускает. Эх, придется ждать золотого издания от них со всеми патчами и 3 - мя DLC (но они тоже будут по - русски). Тока возникает вопрос - когда его ждать? А то я до сих пор не сыграл в Fallout 3.

    Дополнение с последними патчами появится в апреле-мае...((

  • frezzze 17 мар 2009 20:50:16
    Продолжительное ожидание окончилось ничем — «1С» окончательно отменила выход коллекционной версии Fallout 3 в варианте для PC. Русская версия игры для консолей появится в продаже в самое ближайшее время.

    Если раньше я нейтрально относился к 1с, то теперь видно, что они заслуживают своего звания "самый любимый издатель". Хотя с другой стороны этим могут похвастаться все отечественные издатели.

    Локализация «Divine Divinity. Рождение легенды» прилично опоздает на свидание с игроком — дата выхода сместилась с апреля на август этого года. Зато русская версия сможет похвастать в 3 раза большим количеством озвученных реплик, чем в английском варианте.

    Озвучили то, что не было озвучено в оригинале? Хм, неплохо. Небольшой плюс им в карму.

  • ZeRoNe 17 мар 2009 20:53:16
    Дополнение с последними патчами появится в апреле-мае...((

    Неа, скорее всего в конце лета или где - то осенью

  • Chrono11 17 мар 2009 22:20:21
    Неа, скорее всего в конце лета или где - то осенью

    ну на форуме обещали в апреле-мае, а там хз то как всё будет)

  • Nexuss 17 мар 2009 22:28:26

    Дата выхода «Divine Divinity. Рождение легенды» сместилась? Это не есть гут, если только это не пойдет на пользу качеству конечного продукта.

  • Radeon 17 мар 2009 22:33:17

    ну что сказать? 1ass опять "отличилась". Надеюсь хотя бы мини аддоны переведут и патчи под версию свою подгонят.

  • ZeRoNe 17 мар 2009 22:36:14

    Chrono11, ты очевидно перепутал с золотым изданием Mass Effect!

  • Chrono11 18 мар 2009 21:46:56
    Chrono11, ты очевидно перепутал с золотым изданием Mass Effect!

    Аа... ты именно про золотое издание? а я про анкоридж + 2 последних патча

  • ZeRoNe 18 мар 2009 22:21:42

    Елки, Chrono11 :D , я имел ввиду золотое издание Fallout 3 в который войдут 3 DLC (Operation Anchorage, The Pitt, Broken Stell) со всеми патчами, которые выйдут до выхода золотого издания. Видимо мы друг друга не поняли!

  • Chrono11 18 мар 2009 22:28:06
    Елки, Chrono11 :D , я имел ввиду золотое издание Fallout 3 в который войдут 3 DLC (Operation Anchorage, The Pitt, Broken Stell) со всеми патчами, которые выйдут до выхода золотого издания. Видимо мы друг друга не поняли!

    ну если про золотое, думаю в июле-августе где-то...

  • maximovmax 19 мар 2009 05:34:03

    Во как надо бороться с торентами ,пЕратами и тд ( нароный перевод ;-) ) !!! Бум учиться :-))))

    про Divine вообще какая то околесица !

    Меня ,вообще уже в последнее время откровенно пугают "эксклюзивы для рАссии" ,черт че твориться в этой бандитской кнторе 1 сцу ....мне аж интересно ;-)))