Fallout штурмует Вегас

На пресс-конференции в Лондоне Bethesda Softworks неожиданно анонсировала Fallout: New Vegas, непрямое продолжение лучшей игры прошлого года, Fallout 3. Игра будет использовать движок от третьей части, а ее разработкой будут заниматься люди из Obsidian Entertainment, к услугам которой уже прибегали в похожих ситуациях (KotOR 2, NWN 2). Релиз Fallout: New Vegas состоится в 2010 году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

SerGEAnt в 20:05 20 апр 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • kar@mbula 20 апр 2009 20:51:16

    Как забабахают Невервинтер со стволами да еще на движке обливиона :lol:

  • Postall 20 апр 2009 21:00:40

    Интес, чего это Беседка сама не хочит им заниматься...? Да и движок можно было бы уже сменить...

  • Goddy 20 апр 2009 21:01:41

    вот тебе и раз =) Неожиданно.. хотя конечно были слухи о резервировании пары тайтлов Беседкой, но чтобы так сразу..

  • Radeon 20 апр 2009 21:23:49

    ну все.... сейчас трешак попрет из всех щелей... итак F3 явно хуже 2... Чую Вегас будет не очень.

  • Goddy 20 апр 2009 21:34:17

    этот холивар (ибо надоело) мы решили завершать фразой о том, что FPS/RPG с изометрической стратегией сравнивать нет резона =))

  • frezzze 20 апр 2009 21:40:18

    Надеюсь Obsidian Entertainment сделает не такой фейл, как Bethesd'а. Не потому что Ф3 хуже Ф2, это несравнимо разные вещи, а потому что мне не нравится Bethesd'а, её движок, Тод Говард (или как он там зовётся) и их хвалёная супер система ИИ, которая помойму не далеко ушла от той, что была в Ф2. Покрайней мере выглядит почти также.

  • Werwulf 20 апр 2009 22:01:28

    Чет мне подсказывает что таки будет трешак.

  • Den Em 20 апр 2009 22:17:38

    Мда... надеюсь выпустят они его не в январе, а ближе к 31 декабря. Вряд ли что-то толковое успеют сделать. Конечно все наработки есть, но... Серию Need for Speed это привело к довольно печальным последствиям. Наверно в офисе беседки висят такие лозунги: Даешь Радиоакивный Дождь каждую осень. Выпустим 5 Fallout'ов за 4 года! Не знаю, радоваться или расстраиваться, что Новый Вегас делает не сама Bethesda. У меня всё.

  • DaniOK 20 апр 2009 22:23:54

    А чем вам обсидиан не угодил? Мне их направление мышления нравится много больше беседкиного, только что из-за нехватки времени у них не так все хорошо вышло в Kotor 2, но в плане сюжета, я думаю, они могут обойти беседку. Ну и конечно, фишка обсидиановцев в отношениях между персонажами.

  • Radeon 20 апр 2009 22:42:11
    этот холивар (ибо надоело) мы решили завершать фразой о том, что FPS/RPG с измотрической стратегией сравнивать нет резона =))

    сравниваю сюжет, атмосферу, звучание. в сравнении жанров ты прав, так нельзя.

    Всетаки, когда сериал начинает выливаться в мейнстрим - это плохой знак. NFS так и загубили.

  • LMax 20 апр 2009 22:58:48

    О, боже, все такие знатоки того, что получается. Угу.

  • Den Em 20 апр 2009 23:30:39
    О, боже, все такие знатоки того, что получается. Угу.

    <_< не одну собаку съели и не один килограмм Г, в данной области. больше не хочется. правда, гурманы всегда найдутся.

  • папай 21 апр 2009 02:05:04

    Процесс развития двигался бы ешё быстрей, если бы не нытики, которым не нравятся нововведения. Может вернемся к разведению костра метадом выбивания искры. Короче фол 3 получился, тот который сейчас уместен, движок устраивает всем.. его бы конечно доработать, но это не гом** движок что у готики был, может кто то предложит лучше??? А может даже сделает лучше???? Все вы на слова "красноречивы", а даже если бы вам разрабы дали возможность сделать игру, либо вы отказались бы, либо запароли проект.

  • Radeon 21 апр 2009 07:39:07
    Процесс развития двигался бы ешё быстрей, если бы не нытики, которым не нравятся нововведения. Может вернемся к разведению костра метадом выбивания искры. Короче фол 3 получился, тот который сейчас уместен, движок устраивает всем.. его бы конечно доработать, но это не гом** движок что у готики был, может кто то предложит лучше??? А может даже сделает лучше???? Все вы на слова "красноречивы", а даже если бы вам разрабы дали возможность сделать игру, либо вы отказались бы, либо запароли проект.

    Да, мне классика больше нравиться и это мое ИМХО! Тоже мне дикататор, навязывать свое мнение.

    Тебя что отвественность пугает? Я лично знаю для себя, каким бы я видел Фаллаут будь я в кресле продюсера.

    Оставим этот разговор. Сейчас каждый будет стараться показать какой он умный и чертовски проницательный.

    Касаемо вегаса, мб он и будет хорош, по крайней мере, Ф3 и 2 аддона я прошел. Местами хорошо, местами плохо. Посмотрим, что у Обсидиан получится

  • Goddy 21 апр 2009 08:22:24

    Посмотрим, Фол вышел сравнительно давно, игра может быть в разработке уже некоторое время.. вот мне интересно когда же все таки ТЕSV анонсируют..

  • папай 21 апр 2009 09:24:27
    Посмотрим, Фол вышел сравнительно давно, игра может быть в разработке уже некоторое время.. вот мне интересно когда же все таки ТЕSV анонсируют..

    насчет тес 5 не известно, писали, что хотят выпустить ешё один большой аддон. Кстати для фола аддоны все какие то маленькие.

  • Skeletosha 21 апр 2009 12:00:40

    сосбно не ясно одно, че все кипишуют? Обсидан это вам не поляки, которые куют сами не знают шо. Это все таки в первую очередь старички рпг строения. Невер 2 у них получился отличный, да есть места где можно пофэкать. Но рпг вышла сильной. Так что есть надежда, даже очень

  • Maickl 21 апр 2009 14:28:54

    "The Fallout III: Shivering Vegas".

  • ZeRoNe 21 апр 2009 20:47:26

    Фолл продвигается, а разработчики не "застревают" (хотя обсидиан студию я не люблю).

  • yojik 22 апр 2009 10:42:24

    Главное чтобы мне понравилось, а на мнение "экспертов" абсолютно побоку =D

  • exgroover 22 апр 2009 13:02:36

    А мне NWN2 понравился даже больше оригинала. Для тех кто думает, что Obsidian все испортят спешу напомнить, что именно из Black Isle многие перебрались в Obsidian, так что за судьбу Fallout я спокоен :)

  • Ivilis_Fox 23 апр 2009 10:23:27

    exgroover, именно это я и хотел сказать =)

  • Snake193 31 окт 2009 20:51:43

    Да-а-а-а-а-а, сраный движок + контора, у которой в послужном списке KOTOR2 = еще более отвратная игра чем Fallout 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!