[Экспресс] «Мисс Техномагия» / LEGO Rock Band / 2 карты Killzone 2 за $6

Онлайновая РПГ «Техномагия» была признана браузерной игрой года на ежегодной церемонии Gameland Award. Одновременно с этим разработчики провели забавный конкурс «Мисс Техномагия», где выбрали самую достойную представительницу прекрасного пола из огромной армии своих игроков.

miss1_thx.jpg miss2_thx.jpg miss3_thx.jpg miss4_thx.jpg

Бренд LEGO продолжает «переделывать» известные серии на собственный лад — Warner Bros. анонсировала LEGO Rock Band, над которой кроме них трудятся еще аж четыре студии: TT Games, The LEGO Group, MTV Games и Harmonix. Игра выйдет в этом году на PS 3, Xbox 360, Wii и DS.

Вопреки слухам, дополнение Steel & Titanium Pack для Killzone 2 не будет бесплатным. Этот набор новых карт и скинов обойдется игрокам в $5.99, а его дата выхода намечена на 30 апреля.

SerGEAnt в 10:37 23 апр 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Goddy 23 апр 2009 10:42:14

    а ничего такие Мисс Техномагии =))

  • Flaw 23 апр 2009 13:36:45
    а ничего такие Мисс Техномагии =))

    Да ну нафиг...ведущая симпотичнее.)))

  • de}{ter 23 апр 2009 13:39:24

    Ага, ведущая симпатичней. В два раза, размера третьего... =)

  • ST GT 23 апр 2009 14:02:21
    Ага, ведущая симпатичней. В два раза, размера третьего... =)

    :yes: точно подмечено :yes:

    надо же я впервые слышу об этой игре, Мафия сейчас онлайн игра классная, но на пару дней ))

  • Postall 23 апр 2009 14:17:12

    Интересно, Лего стало мрактически монополией на рынке конструкторов, по крайней мере самым популярным, а теперь хотят захватить игровой рынок...что дальше телефоны...мир?

    Хех, ведущяя наверно сама не вкурсях чего это за гейм!

  • ZeRoNe 23 апр 2009 16:24:42

    Интересно, а в Лего Рок Бэнд тоже можно будет подключать весь набор от Рок Бэнда? :)

  • LMax 23 апр 2009 18:10:23

    Кто-то про баб... кто-то про "Лего"... :D

  • Bkmz 23 апр 2009 18:52:30

    Интересно, а палево блондинки на первой фотке много народу заметило и скромно промолчало?)))

  • de}{ter 23 апр 2009 19:21:26

    Такое сложно не заметить)

  • Postall 23 апр 2009 20:30:41
    Интересно, а палево блондинки на первой фотке много народу заметило и скромно промолчало?)))

    Ты про обколотую руку? Или я туплю?

  • Goddy 23 апр 2009 20:35:19

    Хаа точняк.. упоротые в Техномагию играют? жеесть.. =\

  • de}{ter 23 апр 2009 21:11:05

    Главное, без палева так...

  • Flaw 24 апр 2009 11:33:56

    Может она кровь из вены с утра сдавала)))а вы наговариваете)))

  • Goddy 24 апр 2009 11:38:21

    гыгы, раза три походу сдавала.. фанатка, блин, донорства..

  • Denv3r 25 апр 2009 10:44:35

    Ведущая, что на 3-ей фотке в сто раз симпатичнее! :)

  • de}{ter 25 апр 2009 15:57:37

    Denv3r

    Не в сто, а ровно на третий размер.

    Goddy

    Браво!