Непопулярный Риддик

Отсутствие The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena в каких бы то ни было чартах не могло не насторожить — какие же продажи покорились римейку? Согласно апрельскому отчету NPD, в США проект достигла отметки в 100000 проданных экземпляров с игрой, из-за чего Atari может смело ставить крест на мечтах окупить проект, ибо никаких громких релизов за последний месяц больше не было. Предыдущая разработка Starbreeze, The Darkness, и то два года тому назад смогла попасть в десятку лидеров.

SerGEAnt в 10:41 16 май 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Жаль-хорошая БЫЛА игра! :big_boss: ^_^

  • не удевительно, игра скучная.

  • Во всем виноваты пираты !

  • Специально сыграл сначала в римейк оригинала, а потом в Афину.

    Имхо Афина интереснее, чем оригинал. Нет постоянного назойливого попадания Риддика в лапы начальника тюрьмы целую кучу раз. Куча тактических возможностей. Интересный сюжет. Помоему, даже слишком длинный сюжет как для аддона - что и хорошо.

    Надеюсь будет продолжения

  • А мне кстати наоборот ремейк больше понравился, а афину до конца даже и не прошел, посмотрел концовку на ютубе и снес со спокойной душой.

  • Мне как-то наоборот, Бухта Мясника намного больше понравилась чем Афина.

  • Прошел на одном дыхании Афину (где-то за 7 часов) игра замечательная, даже пожелел, что не растянул удовольствие...После афины сразу захотелось Бухту пройти еще раз. Будет очень плохо, если разрабы закроют этот проект.. :russian_roulette:

  • Я ее только купил. Я раньше в нее не играл. Сейчас пока места нет на жестком.

  • Ну вот и ответ на извечный вопрос о том, помогает ли хорошая защита игре лучше продаваться.

  • Ну вот и ответ на извечный вопрос о том, помогает ли хорошая защита игре лучше продаваться.

    Я думаю, что хорошая(правильная, нормальная) защита не отпугнула бы, а вот то, как поступили издатели с честными пользователями - это настоящее непотр[censored]тво. Поделом им. Хотя и жалко Риддика, хорошая игрушка.

    Афина во многом проигрывает Бухте. ИМХО.

    Upd. Какой суровый антимат.

    И ещё. Выпустили бы на компе The Darkness, может денег бы больше заработали. Я так ждал анонса на комп...

  • Нда, месяц не прошел, а уже говорят о провале, уж лучше бы подождали еще бы больше.

    А вот The Darkness выпустить на ПК было бы не плохо, т.к. после заявы, что Атари выпустит Риддика пошли упорные слухи о портировании.

  • Кстати Reloaded и другие так и не выпустили свой Crack, по ходу их реально купили. А такие как Darkcoder не ждут. :victory:

  • Нда, месяц не прошел, а уже говорят о провале, уж лучше бы подождали еще бы больше.

    А вот The Darkness выпустить на ПК было бы не плохо, т.к. после заявы, что Атари выпустит Риддика пошли упорные слухи о портировании.

    Если считать с 7 апреля, то месяц уже прошел.

  • Кстати Reloaded и другие так и не выпустили свой Crack, по ходу их реально купили. А такие как Darkcoder не ждут. :victory:

    Вряд ли их купили. Если посмотреть на все игры, которые ломали Reloaded - это различные инкарнации Секурома. (А у них уже есть работающий сниматель секурома). Когда выходит что-то новое - сразу идет ступор. Алон ин зе Дарк тоже долго ломали, там тоже защита оригинальная стояла. А, скажем, на ГТА4 стоял секуром, пусть и несколько модифицированный. Снимание секурома у них уже отлажено, оставалось разобраться с модификациями (в случае с гта это была "пьяная камера"). Как результат - кряк появился в ближайшее время.

  • Вряд ли их купили. Если посмотреть на все игры, которые ломали Reloaded - это различные инкарнации Секурома. (А у них уже есть работающий сниматель секурома). Когда выходит что-то новое - сразу идет ступор. Алон ин зе Дарк тоже долго ломали, там тоже защита оригинальная стояла. А, скажем, на ГТА4 стоял секуром, пусть и несколько модифицированный. Снимание секурома у них уже отлажено, оставалось разобраться с модификациями (в случае с гта это была "пьяная камера"). Как результат - кряк появился в ближайшее время.

    Да ладно, я думаю дело не в этом, Дизель же богатый! :tongue: Просто ещё возможно, это не тот проект, как GTA4.

  • ИМХо Escape from Butcher Bay сильнее, намного... Очень сильный сюжет и разнообразные миссии, Афину же я пока прошел только на половину и риддик больше похож на обыкновенный экшен с неплохим сюжетом... Может быть игра ещё выстрелит, конечно, но бухту реально проходишь запоем, оч сильный эффект присутствия.

    ЗЫ а чем ремейк от оригинала отличается? О_о

  • ЗЫ а чем ремейк от оригинала отличается? О_о

    Только графикой

  • Во всем виноваты пираты !

    ага которые месяц облизывались после выхода игры в ожидании кряка!

    народ деньги зажимает не до игр понимаешь.

  • Только графикой

    Еще отсутствием нормальных квиксейвов. Точнее их можно вернуть консольной командой, но ее еще узнать надо.

  • Здесь еще виновата ихняя защита Tages, я в жизни бы не купил игру, которую можно установить ограниченое количество раз...

  • Еще отсутствием нормальных квиксейвов. Точнее их можно вернуть консольной командой, но ее еще узнать надо.

    Жмем ctrl+alt+~ и набираем "savegame x". Загружаться на F9, или в консоли набрать "loadgame x"

    где "х" - любая буква(цифры вроде бы не воспринимаются)

  • Здесь все гораздо проще. Да, по меркам 2004г игра действительно не плохая, но по меркам 2009г ей не хватает реализма, присущего всем современным играм, т.е те люди кто уже играл в оригинал,играя в римейк заняты тем, что выискивают в игре какие-то не совпадающие с оригиналом вещи, а вот тем у кого нет ПК и стоит тока PS3 сложно понять эту игру. Чуть лучше дело с Assault on Dark Athena она чуть(совсем не много) более реалистичная, но после римека 1й части в нее сложно играть.

  • Хех, видимо это было ожидаемо, ибо меня как потэнциального покупателя сей факт трёхразовой активации отпугнул!

  • Оставить комментарий