КРИ '09: «Дальнобойщики 3» учатся пунктуальности

 

Николай Барышников из «» сообщил на КРИ ’09, что «Дальнобойщики 3» выйдут к концу этого года, а точнее 27 ноября. Кроме того, издатель планирует выпустить к игре набор дополнительных миссий, а также полноценного дополнения, действие которого будет происходить в Лас-Вегасе. К тому же концепт четвертой части уже готов — она почти наверняка станет мультиплатформенной.

SerGEAnt в 09:17 19 май 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 19 май 2009 09:36:36

    Боже, они выйдут и на Коробке360?о_О

  • DupaVoz 19 май 2009 11:14:25

    Выглядят они сейчас, небось вообще жуть как. Задержались ребятки с релизом, ой задержались... и шляпу небось выпустят.

  • Skeletosha 19 май 2009 11:19:24

    не верю

  • IvanZobnin 19 май 2009 11:33:31

    с младых лет жду 3 части.неужто выйдут?

  • Monte - Cristo 19 май 2009 15:33:05

    Если правда, то хрен Меня от компа оторвешь =)

  • ZwerPSF 19 май 2009 16:00:42

    Блин =) Реально первый раз прочитал в газете компьютерной в Беларуси ещё в 2002 году =) типа Летом 2003 релиз игры. ГГ - затянули похлеще ЖДАЛКЕРА,

  • Paladin1 19 май 2009 17:43:15

    всё равно до дюка им далекооооо

  • Postall 19 май 2009 19:20:29
    Боже, они выйдут и на Коробке360?о_О

    Скорее речь идёт о 1-й ПС, ПСП и тэтрисе, ибо к тому времени как 4ая выйдет на ХБокс360 часть будет уже нечто ХБокс 720 или даже 1440 и ПС5 =) ИМХО

  • necromanser 19 май 2009 19:23:43
    Боже, они выйдут и на Коробке360?о_О

    Видимо да. Но это написано про 4ую часть, а не про 3ую: "концепт четвертой части уже готов — она почти наверняка станет мультиплатформенной."

  • Godfather-den 19 май 2009 20:03:29

    Про дополнения - убило наповал, они б игру с начало выпустили, а не доп. контент клепали...

  • MaybeDarkness 19 май 2009 21:52:42

    Возвращение живых мертвецов :skull: .. вот увидите, игра ещё будет умудряться тормозить на любых конфигах :lol:

  • Quikk 20 май 2009 04:54:50

    Эх, долго ждать еще. Ну да ладно, лишь бы ближе к ноябрю релиз снова не перенесли. :russian_roulette:

  • V0LKODAV 20 май 2009 12:21:25

    Да жесть !!! Они себе верят, что она выйдет именно в это время .... слов нет..... руль уже заржавел! и про четвертую часть-это они о чем ? в каком мохнатом году четвертая часть может выйти ?? да ни одна консоль не живет сколько времени, сколько они игру делают! Самое обидное в том, что реальной альтернативы нет данной игре. Нет и не предвидится..... (не надо только про 18 стальных колес и Евро трак симулятор :) ) А разработчики это знают .... и не торопятся :(

  • NRGMetallurg 20 май 2009 19:28:34
    .. вот увидите, игра ещё будет умудряться тормозить на любых конфигах

    Полностью согласен с этим утверждением.

    А ведь во 2-ю часть я играл еще когда у меня появился первый комп, это ж было... в 2000 !!! И уже тогда на диске с игрой был самый первый трейлер 3-их дальнобойщиков.

    Ждалкер отдыхает.

  • aliir 20 май 2009 22:46:18

    Помню 1х и 2х Дальнобойщиков, и даже стратегию (не понравилась) - но за столько лет уже не жду ничего хорошего (дай бог ошибиться!)

  • keiran_green 21 май 2009 00:35:10

    В дальнобойщиков толком не играл, но понял, что игруха зацепила многих игроков.

    Посмеялся над новостью - действительно вы (разрабы) сначала выпустите законченную 3 часть игры, а потом уж говорите, что концепция 4 готова :lol:

    Про мультиплатформеность - зачем?! Денег больше срубить? Вот если нормально все реализуете - тогда еще может быть...А вобще IMHO: пусть игра останется в будущем эксклюзивом для ПК.