Соник и все-все-все

Соник вернется на PC посредством гоночной аркады Sonic & SEGA All-Stars Racing, над которой работает внутренняя студия SEGA. Вам дадут возможность прокатиться от лица большинства известных героев компании как на обычных машинах, так и на мотоциклах, самолетах и даже бананомобилях. Сплит-скрин на четверых и мультиплеер на восьмерых прилагается. Релиз состоится в 2010 году.

SerGEAnt в 10:24 30 май 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • yokii 30 май 2009 16:56:00

    гавна хватает

  • ToXa 30 май 2009 17:13:20

    Мда... стоило ли из-за этого трешака целую новость делать?

  • ZeRoNe 30 май 2009 18:10:02

    Ха..Ха..ХА...Ха..Ха...Ужас!

  • Den Em 30 май 2009 19:14:43

    Когда она выйдет в 2010 году, вы все пожалеете о своих словах. :D

  • Dark Warrior 30 май 2009 22:43:02

    Они что не понимают что поганят когда то офигенную марку, я на сеге так радовался когда играл в соника, а на компе и приставках такая хрень пошла, нет бы сделать им 3D но что бы вид сбоку был как старый добрый соник.

  • Goddy 31 май 2009 06:12:25

    Это к древнему вопросу о Марио Карт и Крэш Бандикут Карт ^^ но вот то, что прокатывало прошлые года - щас вполне реально не прокатит

  • Paladin1 01 июн 2009 11:24:53

    Про соника уже делали два разах автогонки. и обе игры были суперговном. Вот представьте себе Соника... Вот он мчится по трассе и... И КАКОГО ХРЕНА ОН НА АВТОМОБИЛЕ?

    Как правило в стиле "всех соберём и кататься заставим" делают тока жуткий трэш, исключение только одно - игры серии Mario Kart. У сеги щас дела идут хреново, вот и решили быстро слепить игру, от которой не надо много самоотдачи, а быдло схавает

  • ZeRoNe 01 июн 2009 11:45:27

    Честно говоря, лучше бы на ПК выпустили какую - нибудь традиционную аркаду, типа Sonic the Hedgehod (или как - то так), а то давно нет хороших игр про него на ПК.

  • Х-@ndeR 01 июн 2009 12:53:10

    Лучше б сделали что-то в духе Sonic Adventures 2 (Dreamcast). Шедевральная игра была!

  • exgroover 01 июн 2009 13:50:21

    Надо руль будет прикупить с сцеплением и полной коробкой передач, а то мой Momo староват для этого мегахита :)

  • Wihar 05 сен 2009 13:52:52

    Я посмотрел трейлеры(ролики) к игре и мне понравилось! Главное то, что игра выйдет на PC! Ну, конечно-бы хотелось, чтобы все игры про Соника выпускались на компьютер. Также мне известно, что главный дизайнер игры Уилл Тарретт (Will Tarrett) в видеоинтервью, опубликованном на официальном канале Sega в сервисе Youtube, уточнил, что гонка появится на Nintendo Wii, Nintendo DS, PC, Xbox 360 и PS3 и будет поддерживать онлайновый режим мультиплеера на всех платформах. Уилл подчеркнул, что различия между версиями игры разных платформ будут минимальными. Это круто, да!