Cannon Strike / FUEL / «Рианнон: Проклятие четырех ветвей»

Гоночная аркада FUEL будет выпущена не только в обычном, но и в коллекционном варианте. Правда, его наполнение избыточным не назовешь — DVD с игрой, руководство пользователя, двухсторонний плакат и брелок в виде канистры топлива. FUEL поступит в продажу в июле.

Фирма «» отправила в печать классическую адвенчуру «Рианнон: Проклятие четырех ветвей» (Rhiannon: Curse of the Four Branches) и аркадную стратегию Cannon Strike. Обе игры поступят в продажу 3 июля.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 24 июн 2009 23:37:26
    FUEL поступит в продажу в июле.

    Запоздал че-та у нас FUEL, запоздал.

  • Postall 25 июн 2009 19:37:23

    1Ссы лучше бы Фоллом занялись, точнее ДЛЦ!

    А о Фьюл что-то не оч отзываются, стоит ли вообще его ждать...

  • ZeRoNe 25 июн 2009 21:27:21
    1Ссы лучше бы Фоллом занялись, точнее ДЛЦ!

    А о Фьюл что-то не оч отзываются, стоит ли вообще его ждать...

    Скорее всего ...НЕТ. Игра не оправдала надежд. Говорят скучная штука, особенно ругают управление и музыку.

  • Postall 25 июн 2009 21:45:37

    Знамо дело, странно только, от Codemasters такое получить, хотя разрабатывали не они...

  • Bkmz 25 июн 2009 21:54:46

    Как обычно, открытый мир все испортил, все усилия бросили на создание просторов достойных книги рекордов, а все остальное ушло на задние планы.

  • Goddy 26 июн 2009 11:00:36

    FUEL моя прелесссть =) Очень жду! Последние ролеги жгут! А консольщии со своими претензиями и обсираниями идут далеким и глубоким лесом ^^

  • Bkmz 26 июн 2009 11:10:22
    FUEL моя прелесссть =) Очень жду! Последние ролеги жгут! А консольщии со своими претензиями и обсираниями идут далеким и глубоким лесом ^^

    вот одна из рецензий, ознакомься http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...view&id=571 . Просто, чтобы быть хотя бы частично готовым ко всем испытаниям)

  • Goddy 26 июн 2009 11:25:12

    Ознакомился, про саунд расстроило, на остальное плевать.. мне нужна езда ради езды, а не ради надуманных целей =) сам процесс, механика.. седня релиз, посмотрим..

  • cleric 26 июн 2009 11:26:48

    лесом не лесом - но она скучна, еле до половины дополз... дальше еще медленней видимо прогресс будет идти

  • Goddy 26 июн 2009 11:56:05

    она из магазов ищщезла =\

    http://www.amazon.com/Fuel-Pc/dp/B001OAKV2...1565&sr=8-3

    30 июня стоит

    И из Стима тоже =\ Весь выкачали.. абыдна

    ЗЫ: вы там не обижайтесь, товарищи консольщеги =) просто надоело уже, что все пытаются заверить, что игра фуфло..

    постапокалиптика рулит, ролеги обалденные, свобода, все круто =)

  • Bkmz 26 июн 2009 11:59:54
    постапокалиптика рулит

    Там от этого слова, только само слово^_^ Постапокалиптикой там и не пахнет, разве что пустота.

  • cleric 26 июн 2009 12:00:04
    постапокалиптика рулит,

    согласен, но ее в игре нет:) и ты скоро в этом убедишься...