Ninja Blade

Нежданно негаданно «Новый Диск» выпустит в России PC-версию слешера Ninja Blade. Данный проект уже почти полгода назад вышел на Xbox 360, и заявление «НД» стало, по сути, анонсом игры на PC, ибо сам разработчик в лице From Software и тем более издатель никаких заявлений на этот счет не делали. Релиз состоится в октябре.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 25 июн 2009 17:17:24

    Ninja Blade на ПК - круто, хоть одна нормальная игра про ниндзю выйдет на ПК за последние годы, да признали ее неплохим и интересным слешером на ящике.

  • kar@mbula 25 июн 2009 17:35:14

    Новый диск эксклюзивничиает. Сперва Dark Sector онли раша, а потом все остальные. И сейчас такое заевленице мимо разработчика и западного издателя.

  • Goddy 25 июн 2009 18:53:27

    Уря! Симпатишная вещица!

  • madiel 25 июн 2009 19:50:34

    Ninja Blade на коробке гоняю, игрушка рулез! до ninja gaiden 2 не дотягивает имхо, но все равно прикольная. надеюсь на PC ее нормально перенесут и не будет траблов с управлением

  • StasSila 25 июн 2009 20:23:32

    По мне дак ее с Гайденом нельзя сравнивать, другой стиль игры кроме общего нинзя и слешер :). Но релиз для пк это очень класно, народ закупится джойстиками да и я погоняю а то бокс мой сдох

  • ZeRoNe 25 июн 2009 21:05:25

    Если порт будет приличный, то From Software, возможно, будет сл. свои игры (серии Armored Core, что хорошо, и Tenchu, что плохо) тоже выпускать на ПК.

  • Bkmz 25 июн 2009 21:18:14
    По мне дак ее с Гайденом нельзя сравнивать, другой стиль игры кроме общего нинзя и слешер

    А ты точно в них в обе играл?? Игра построена полностью на базе НГ2, из изменений только местность и вместо задротства скрипровые сцены. На 7 из 10 игра точно тянет, надеюсь порт не запорят)

  • cleric 26 июн 2009 03:38:27

    Игруха прикольная все же. Легче гайдена2 на порядок:) Но количество QTE зашкаливает - ни в одной другой игре столько не видел. И кстати последний босс в блэйде не сильно уступил последнему в гайдене2 по сложности:) Имхо конечно

  • RivalQP 26 июн 2009 09:42:23

    Хе! . Новый диск жжет! :) .

    Даешь все приставочные эксклюзивы на ПС Онли в России! . Ну так то игра прикольная вроде...я б тоже поиграл

  • DedMoroz 29 июн 2009 16:07:28
    Новый диск эксклюзивничиает. Сперва Dark Sector онли раша, а потом все остальные. И сейчас такое заевленице мимо разработчика и западного издателя.

    Если в этом году будет ещё один консольный эксклюзив для PC от него, сразу встанет резонный вопрос, а не платит ли он западным разработчикам деньги (ирония, конечно), чтобы их проекты появлялись на ПК. Как-то уж очень нежданно-негаданно они возникают. "Dark Sector", как я понимаю, вышел только у нас, в Германии и в Венгрии. Мировым PC релизом и не пахнет. Нет, думаю, таких денег у НД нет. Тогда интересно, как ему удаётся всё же заполучить такую эксклюзивность. Или у разработчиков лежат бесхозные PC-порты, который так и не издали в своё время, а НД скупает их по дешёвке, а потом у нас издаёт его.

    Вот интересно, "Ninja Blade" выпустят только у нас на PC?

    А ты точно в них в обе играл?? Игра построена полностью на базе НГ2, из изменений только местность и вместо задротства скрипровые сцены. На 7 из 10 игра точно тянет, надеюсь порт не запорят)

    Bkmz, а какое "задрочество" было в "Ninja Gaiden 2", если здесь скриптовые сцены, как вы говорите? Просто интересно, не играл. Своеобразный геймплей тогда, CG-ролики или злополучный quick time event?

  • Bkmz 29 июн 2009 16:22:58

    В Ninja Gaiden 2 нету QTE сцен, всех, от мала до велика валишь саморучно, причем даже самые слабые противники могут без особых усилий тебя вальнуть. В то время как Ninja Blade использует одни из самый красивых в индустрии сцены битв с боссами (наверное также одними из самых крупных в игровой индустрии и их очень много) с активным использованием QTE. Все бы было отлично у Ninja Blade, если бы не самое умелое использование постоянно повторяющихся сцен.

    Ninja Gaiden 2 построен на олдскульном принципе, как то было еще на дендях и прочих консолях (Ninja Gaiden появился впервые отнюдь не на каробке), для хардкорщиков самое оно. Американцы такое любят, для америкосов даже ДМК3 выпускали специально с удвоенной сложностью.

  • Vampaer27 12 ноя 2009 21:35:22

    Люди а вы думаете о том что б зделать патч для Ninja blade?

    потому что у всех владельцев АТи карт такая фигня как вылет на 1-м уровне когда в окно влетаеш сейвы тоже непомагают. :sad: