Психолог с автоматом / Никакого LAN в Starcraft 2

Чешская студия Mindware работает над шутером Dreamkiller, подозрительно похожим на их предыдущее творение — дополнение «Painkiller: Передозировка». Место действия — разум «плохишей», куда может проникать психолог Алиса Дрейк. Зачищать чужих «тараканов» мы будем в течение 12 уровней, а состоится это событие этой осенью на PC и Xbox 360.

Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Starcraft 2 не будет поддерживать сетевую игру по локальной сети — Blizzard планирует сфокусироваться на развитии Battle.Net, который серьезно обновится одновременно с релизом игры.
SerGEAnt в 16:28 30 июн 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Flaw 30 июн 2009 16:36:30

    По-моему тратить в кризис бабки на подобный шлак - верный путь к банкротству. И скрины кошмар, года эдак 2000.

  • FreeZeFeSS 30 июн 2009 16:37:57

    это плохо(((как же тогда будут турниры устраивать по старкрафту 2 ? о_О

  • Стерх 30 июн 2009 16:38:50

    Можете кидать в меня камнями, но вот SC2 действительно изгадили. Это к вопросу о том, что мол Max Payne ужасен.

  • DE@D 30 июн 2009 17:36:51

    Они там что, охренели? Как же без LANа то?

  • Monolith 30 июн 2009 17:45:53

    Хреново что лан срезали, значит будут ломать ещё и игру по сетке, будет эмулить батл.нет для игры по сетке.

    все равно на каждую хитрую задницу найдут управу, и к патчу так к 3-4 они вернут лан, елсин е к релизу, только сколько лудей из за них пиратку купят.

    Я лично при таком раскладе, теперь буду пиратку брать, ибо нахрена ломать то что законно приобрел.

    Если продукт достойный, народ его все равно купит, а если нет, то все равно сломает :)

  • Goddy 30 июн 2009 18:11:03

    Да правильно делают, кому нафик это ЛАН уперся, зато статистика чОткая =)

  • ToXa 30 июн 2009 18:21:17

    Да я вот тоже думаю, что ЛАН не рулит уже...

  • Goddy 30 июн 2009 19:16:13

    главная фишка - что доступ на баттл.нет обычно с лицухи, поэтому это тупо дополнительный способ поднятия денег =) эти своего не упустят..

  • Lag 30 июн 2009 19:20:59

    Goddy, ToXa

    зря вы так про LAN - он был, остаётся и будет жить :)

    у меня подключено 2е сети (2 провайдера), за 1ую сеть я не плачу уже месяца 3 так что там у меня есть только локалка. В той же сети тусуется друг, который оплачивает инет на 1 месяц, а 2й сидит чисто с локалкой. Вот и рубимся по LAN пока у него инета нету (прокся которую для него поднимал накрылась а восстанавливать лень :) ) :)

    А представь тех кто в инет выходит через мобильник (у мегафона самый дешовый трафик 1руб. за 1Мб.), что ты им прикажешь делать? У меня в деревне подростки копят себе не на эти "гробы" что жужжат под столом, а именно на ноутбуки т.к. с ними легко собраться на хате и устроить рубилово ...

    В общем я хотел взять лицуху, а теперь подумаю что брать ...

  • Postall 30 июн 2009 19:31:54

    Дримкиллер, Таймкиллер, Маникиллер, Ленинкиллер, жуткая игра, по скринам (в плохом смысле этого слова).

    По ЛАН играл только в детстве в салонах, дома тут нескем тянуть, интересно вроде живём во времена глобальной интернизации, каждый второй из тех что седит в сети, седит по безлимиту, а всёравно воют все! Коль безлимит не проще ли через инэтсеть, чем лан тянуть? Молодцы Близзард, на их идеи всё время матерятся, а потом всёравно всё для Близзарда кругленькой суммой выходит! Ещё бы на отсутствие туториала или Ридми жаловаться начали! =)

    Goddy, ToXa

    А представь тех кто в инет выходит через мобильник (у мегафона самый дешовый трафик 1руб. за 1Мб.), что ты им прикажешь делать? У меня в деревне подростки копят себе не на эти "гробы" что жужжат под столом, а именно на ноутбуки т.к. с ними легко собраться на хате и устроить рубилово ...

    В общем я хотел взять лицуху, а теперь подумаю что брать ...

    Вэлв, Близзард и многие другие уже давно забили на людей без нэта, это сейчас как раньше с телевизором, есть он у тебя или нет. а там реклама и кино всёравно идут! Так что не плакай! Близзард и без тебя проживет, да и без тех у кого нет нэта тоже, им Вов ой как хватает, те же будут и в Старик гамать!

    Такие как ты всегда найдут повод не покупать лицуху Правительство, Цены, Обама, Дождь, Нефть, Машина, Собака, Дом, Часы, Газета, Лестница, есть куча маз, выбор за тобой быть честным покупателем или как...

  • Lag 30 июн 2009 20:03:52
    Такие как ты всегда найдут повод не покупать лицуху Правительство, Цены, Обама, Дождь, Нефть, Машина, Собака, Дом, Часы, Газета, Лестница, есть куча маз, выбор за тобой быть честным покупателем или как...

    ага прям у тебя все игры и софт лицухи и ни одной пиратки :lol: И вообще с чего ты взял, что я один из тех кто ищет повод не брать лицуху? Мне не нужен повод слить пиратку, если я захочу то солью, другое дело что разработчик должен сделать качественную игру с плюшками, чтобы мне хотелось её купить а не слить ;) Короче по себе не судят и не надо грести всех под одну гребёнку ...

  • 7GOLEM7_ 30 июн 2009 20:07:07

    Тоже бастую, но если вспомнить когда я его использовал в последний раз... уже и в памяти нет. Его используют только люди с пираткой. Но все равно считаю, что должен быть, как запаска в багажнике.

  • Postall 30 июн 2009 20:24:24
    Короче по себе не судят и не надо грести всех под одну гребёнку ...

    я же написал, выбор за тобой, вибери свою сторону сам

  • ZeRoNe 30 июн 2009 21:00:39

    Плохо, плохо, что сетки старой доброй не будет, а то охота было бы в старый хавчик 2 сыграть с другом, ох как мы материм друг друга когда друг другу план обламываем....

  • mc-smail 30 июн 2009 21:18:05

    Как появился инет так я уже и забыл че такое LAN... Все игры с друзьями через инет режимся.. Близзард не дураки они понимаю те кто щас пользуется LAN очень мало, самая большая часть играет через Инет и то, что не будет LAN хуже им по любому не будет...

  • Postall 30 июн 2009 21:27:17

    Да и в пиатку по лану куда проще играть, нежели в пиратку по нэту, это ещё и защитный ход!

  • yojik 01 июл 2009 10:48:17

    Да ладно что так расстраиваться.

    Фаны придумают эмуль и будут рубать по лану =)

  • exgroover 01 июл 2009 11:03:16
    главная фишка - что доступ на баттл.нет обычно с лицухи, поэтому это тупо дополнительный способ поднятия денег =)

    Какой же тогда основной способ поднятия денег ;) ???Мне кажется это тупо защита от пиратства. Хочешь поиграть с живым соперником - плати, все справедливо :)

  • Goddy 01 июл 2009 12:29:26

    2Lag

    да я не спорю, но прогресс действительно идет... мы например через Хамачи по инету рубаем, ибо 3 человека в одной локалке, а еще 5 в инете - всем удобно..

    exgroover

    ну так а защита от пиратства и поднятие денег не суть одно и то же? =))

  • exgroover 01 июл 2009 13:14:20
    ну так а защита от пиратства и поднятие денег не суть одно и то же? =))

    Конечно, на доходы от продажи лицензионных копий игры студия и существует. И во многом благодаря Battle.net игры этой компании пользуются бешеной популярностью. Я просто не понял насчет "дополнительного поднятия бабла", ты имел ввиду что ярым фанатам пиратской продукции все равно придется раскошелится чтобы сразится друг с другом (Лан же выпилили) ?

  • Goddy 01 июл 2009 13:29:42

    exgroover

    ага, именно так =) даже если потом и поломают - АктиБлизы свое срубят =))

  • ZeRoNe 01 июл 2009 14:20:45

    Те, кто хочет подписать петицию чтобы в старом хавчике был LAN прошу сюда - http://www.petitiononline.com/LANSC2/petition.html

  • exgroover 01 июл 2009 14:46:35
    Те, кто хочет подписать петицию чтобы в старом хавчике был LAN прошу сюда - http://www.petitiononline.com/LANSC2/petition.html

    А толку ? Близам плевать с высокой колокольни на все эти петиции. Когда показали ролик Диабло3 фанаты возмутились, типа "слишком темно" (или светло, не помню), атмосфера загублена, написали тысячупятсот петиций, но Близы остались непреклонны, мол "мы профессионалы, нам видней".

  • ZeRoNe 02 июл 2009 01:10:16

    exgroover, ты так думаешь, все наоборот - близы недавно пошли на поводок фанов, т.е. изменили цвет. гамму, так что и здесь есть шансы.

  • Стерх 02 июл 2009 07:37:41

    И к слову о DIII: если со СтраКрафтом такие вещи творят, то немного страшновато за то, какие обломы могут быть нас с Дьябло.

  • exgroover 02 июл 2009 09:30:25
    exgroover, ты так думаешь, все наоборот - близы недавно пошли на поводок фанов,т.е. изменили цвет. гамму

    Откуда инфа ? Смотрел последние ролики, ничего не изменилось.

  • Wah 04 июл 2009 16:29:34
    Starcraft 2 не будет поддерживать сетевую игру по локальной сети — Blizzard планирует сфокусироваться на развитии Battle.Net, который серьезно обновится одновременно с релизом игры.

    Пиратсву бой ,бл##тсву ##й.

    я се лицензию брать буду.. игра того стоит....

    а друзья думаю тоже се купят, так что с ними и по батле погоняю...

  • Goddy 04 июл 2009 17:21:47

    exgroover

    ну они снизошли после первой петиции, шанс есть =)