Resident Evil 5 спешит на PC, а DiRT 2 — на консоли

Resident Evil 5 выйдет на PC несколько раньше, чем ожидалось — сие событие произойдет уже 14 сентября в Северной Америке и 18 сентября в Европе. Фирма «» планирует выпустить русскую версию одновременно со всеми, то есть тоже 18 сентября.

DiRT 2 также не собирается долго задерживаться — раллийное нашествие будет иметь место 8 сентября на Xbox 360, PlayStation 3, Wii, DS и PSP. Напомню, PC-вариант был перенесен на декабрь ради добавления поддержки DirectX 11.

25_th.jpg 26_th.jpg 27_th.jpg 28_th.jpg
SerGEAnt в 21:13 16 июл 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Vano3D333 16 июл 2009 21:25:12

    Ну то что Resident Evil 5 выходит на ПК раньше - это хорошо. А вот DIRT 2 позже - плохо. В топку DirectX 11 <_<

  • remix1991 16 июл 2009 21:26:24
    Ну то что Resident Evil 5 выходит на ПК раньше - это хорошо. А вот DIRT 2 позже - плохо. В топку DirectX 11 <_<

    плюс один..ничего путного не выйдет

  • Росс 16 июл 2009 21:39:28

    1С наверное ща озвучивает Ризик 5! Потому что Хвокс версия у них есть п о ней и озвучивают!

  • yokii 16 июл 2009 21:46:12
    1С наверное ща озвучивает Ризик 5! Потому что Хвокс версия у них есть п о ней и озвучивают!

    У них и ПК версия есть, если они конечно озвучивают уже.

  • Bkmz 16 июл 2009 21:52:05

    У них ни какой версии нету, у них есть файлы которые надо перевести, не более того^_^

  • Mkay 16 июл 2009 21:53:59

    Хоть бы одинэсы оставили возможность выбора звука...

  • Beliar 16 июл 2009 22:44:58

    ОО прикольно,какраз есть неделя пройти РЕ5 перед выходом евро Аиона :)

    (или тут о ММО нельзя говорить ?:) )

  • kar@mbula 17 июл 2009 00:32:16

    Ну не знаю... Как по мне ,так вся эта история с добавлением DX11 в Dirt 2 полнейшая глупость. И уж тем более отсрочивать дату релиза из-за пары сомнительных эффектов(которые обойдутся геймерам не так уж и дешево)-вдвойне глупость.

  • yokii 17 июл 2009 07:28:25
    Ну не знаю... Как по мне ,так вся эта история с добавлением DX11 в Dirt 2 полнейшая глупость. И уж тем более отсрочивать дату релиза из-за пары сомнительных эффектов(которые обойдутся геймерам не так уж и дешево)-вдвойне глупость.

    Microsoft платит, да и это подогреет продажи на ПК все захотят глянуть че там такого. И видяшки как раз появятся дх11.

  • RivalQP 17 июл 2009 08:55:16

    Чето тут не написали про особенности Пс-версии Резидента 5 :) . Для фанатов -шикарные особенности ...для остальных наверно так себе :)

    Значет ПС версия будет включать в себя следующие плюшки :

    1) 3 D Stereo Vision Nvidia (специальный режим изображения в 3Д) . Правда для этого режима вам потребуется монитор..поддерживающий частоту ..не менее 120 герц +нужны очки . Зомби будут вылазить прямо из монитора :) .

    2) Новые костюмы ..шмотки для персонажей

    3) Доработанный режим - Наемники :)

    +все ДЛС ..вышедшие для консолей .

    По-моему неплохой повод для покупки :)

  • ZeRoNe 17 июл 2009 15:29:30

    RivalQP, конечно же это хороший повод чтоб купить игру, просто всем щас важно дождаться выхода на ПК, а все остальное потом. B)

  • vorkut1 17 июл 2009 18:24:13

    Жду RE5 с нетерпением.

    А Dirt... Ну меня и первый как-то не порадовал.

  • Goddy 17 июл 2009 20:28:11

    vorkut1

    После ГРИД мы уже знаем, что Коды выправили механику, а внешний лоск виден по видяхам.. игра будет хитом без вопросов

  • kar@mbula 18 июл 2009 13:12:53
    игра будет хитом без вопросов

    Главное чтоб не бенчмарком для теста железа как Crysis

  • Postall 18 июл 2009 16:29:25

    Весьма интересно узреть Резидент, тем более, что выйдет раньше, это особенно радует!