«1C» приютила Red Orchestra 2 / GRIN больше не существует

«» выступит европейским издателем шутера «Red Orchestra 2: Герои Сталинграда» студии Tripwire Interactive, которая прославилась хардкорной первой частью (Red Orchestra: Ostfront 41–45), выросшей из модификации к UT 2004. Сиквел предложит игрокам две одиночные кампании за СССР и Германию, обыгрывающие события Сталинградской битвы, а также мощный мультиплеер. Red Orchestra 2 создается с использованием Unreal Engine 3 и планируется к релизу в 2010 году.

Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Студия GRIN официально прекратила свое существование. Впрочем, небольшая часть некогда могучей компании все же осталась на плаву — Питер Бьорклунд и ещё 25 счастливчиков из Стокгольмского офиса основали независимую студию Outbreak Studios.
SerGEAnt в 12:49 13 авг 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Студия GRIN официально прекратила свое существование.

    Земля им пухом.

  • От Unreal Engine 3 уже рвотные позывы. Смотреть на него сил нет больше.

  • Это точно. Его цветовая палитра узнаётся за километр. А такой рвотный огонь... Ужас.

  • Эх блин. Что-то в играх GRIN было.... но доделать это они не захотели.

    Запороли игры а аналоги наверное и не сделают :(

  • Ес, инет нормальный у меня появился - осталось дождаться выхода RO 2.

    Жаль GRIN, пусть земля будем пухом. А вот новая их компания ушла в казуалы, будет создавать их на всем подряд. Вот если они будут такие же как Boinic Commando Rearmed и Ballistics, то успех им обеспечен.

  • жаль гринов.... мне бионик понравился

  • я вот жду Red Orchestra 2, хочется чего-то военного и достоверного =)

  • Из-за отсутствия нормальных интернетов раньше оркестр не играл, но сейчас можно попробовать. А анриал даже не урод, просто они не умеют его готовить.

    Грин жаль конечно, но надо было делать не "ой что то мне сегодня лень, наштампую ка я ещё [выберите объект], а то думать, дизайном заниматься, завтра лушче на свежую голову".

  • жаль гринов.... мне бионик понравился

    аналогично <_<

  • От Unreal Engine 3 уже рвотные позывы. Смотреть на него сил нет больше.

    сделай движок круче и будет тебе памятник

  • Я думал, намного будет... Намного лучше будет это все. Почему в Mirror's Edge и Ass Effect получилось заставить меня не приметить с первого взгляда UE3 хотя бы из-за палитры, а тут опять 25.

    Да даже не только палитры, хм. Как-то эти две игры сделаны иначе, даже Порошок выдает движок гораздо лучше.

  • 1. Хорошая новость, осталось только дождаться, надеюсь у нас игра выйдет по мировому релизу . Вроде в компании можно только за nazi играть -"Герои Сталинграда" :)

    2. Ну наконец то, нашли своё призвание.

  • Я думал, намного будет... Намного лучше будет это все. Почему в Mirror's Edge и Ass Effect получилось заставить меня не приметить с первого взгляда UE3 хотя бы из-за палитры, а тут опять 25.

    Да даже не только палитры, хм. Как-то эти две игры сделаны иначе, даже Порошок выдает движок гораздо лучше.

    Может потому, что игры эти создавались на собственном движке ЕА? Если я не ошибаюсь.

  • Может потому, что игры эти создавались на собственном движке ЕА? Если я не ошибаюсь.

    Ошибаешься, обе игры на движке Unreal Engine

  • Оставить комментарий