Бесплатные плюшки в PC-версии Red Faction: Guerrilla

В качестве компенсации за задержку PC-версии Red Faction: Guerrilla разработчики припасли для игроков несколько сюрпризов, которые не кончатся одной лишь поддержкой DirectX 10. Игра будет включать в себя одиночное дополнение Demons of the Badlands, за которое на консолях просят деньги, а также кучу новых карт для режима Wrecking Crew (две — эксклюзивные, шесть — из ещё не вышедшего DLC, платного на консолях, а также ещё две бонусные карты, которые ранее были доступны только для сделавших «консольный» предзаказ). Также напомню, что RF: Guerrillа будет поддерживать платформу Games for Windows — Live! и, соответственно, «достижения».

Кстати, если вы сделаете предзаказ игры на Steam или Impulse ($39.99), то получите ещё целых два подарка — цифровые лицензионные копии Red Faction и Red Faction 2.

Игра уже ушла в печать и выйдет совсем скоро, 11 сентября.

SerGEAnt в 23:32 02 сен 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Lirave 02 сен 2009 23:42:51

    Отличная новость, а то как не вежливо задерживать выход игры...

  • frezzze 02 сен 2009 23:52:35

    Блин, ну когда же Live в СНГ заработает?.. Хорошая же система...

  • Goddy 02 сен 2009 23:52:43

    Отлично, порадовали =) ждать-то неделю

  • ToXa 03 сен 2009 00:43:40

    Новость порадовала неимоверно, я поклонник серии =)

  • Vampire_2008 03 сен 2009 04:46:51

    А кто в России издатель и переводчик?

  • AnSni92 03 сен 2009 06:51:29
    А кто в России издатель и переводчик?

    Акелла

  • BobbyRobson 03 сен 2009 08:26:43

    Ура! . А то я думал без всего хотят выпустить:(

  • WIRTuzzz 03 сен 2009 10:18:25

    безусловно хорошая новость, главное чтобы качество самой игры не подкачало

  • gyddini09 03 сен 2009 11:48:43

    Ура товарисчи! И спасибо Нико Белику за ключик к лайву xD

  • WIRTuzzz 03 сен 2009 11:52:17
    Ура товарисчи! И спасибо Нико Белику за ключик к лайву xD

    ну в GeoW он тоже есть :angel: :D

  • MEGASPAUN 03 сен 2009 13:31:35

    Круто! Главное, чтобы оптимизация была не такая же как и в saints row 2))), движок та один и тот же(

  • LINAK 03 сен 2009 14:40:11

    Класс!Ачивки%мультик практически на халяву.Да здравствуем gfwl!Лишь бы халяву не прикрыли. :)

  • DANTE2015 03 сен 2009 15:23:07

    классно раз поддерживает Games for Windows значит и поддержка боксового пада будет что очень радует!)

  • ZwerPSF 03 сен 2009 15:42:52
    Кстати, если вы сделаете предзаказ игры на Steam или Impulse ($39.99), то получите ещё целых два подарка — цифровые лицензионные копии Red Faction и Red Faction 2.

    Выгодно!

    Игру прошёл на ПС3 - понравилась. На Пк пройду дополнение =)

    Перевод для ПС3 делали вроди бы Софтклаб и он будет в Пк версии скорее всего, а акелла чисто издатель ПК версии.

  • nububab6 03 сен 2009 16:04:04

    У Акеллы на стриничке гуэриллы скрины с переведённым тестом, один из скринов-скрин сейвов, на них значится число точно непомню но месяц ИЮНЬ!

  • ZeRoNe 03 сен 2009 16:34:50
    Перевод для ПС3 делали вроди бы Софтклаб и он будет в Пк версии скорее всего, а акелла чисто издатель ПК версии.

    Скорее всего будет такая же ситуация как и у Буки с Saint's Row 2.

    А так новость отличная, главное чтоб новые DLC для гьюрилии выходили, которые будут позже, на ПК тоже.

  • Bkmz 03 сен 2009 17:03:55
    Перевод для ПС3 делали вроди бы Софтклаб

    Перевод делался не названной конторой по заказу самими THQ, это точно не софтклаб.

  • garb 05 сен 2009 07:15:08

    рано радуйтесь....пущай ее сначало сломают