Risen в печати, пока только PC-версия

 

Deep Silver сообщила об уходе в печать европейской версии ролевика Risen в варианте для PC — игра появится в продаже со 2 октября. А что же случилось с «боксовым» вариантом, спросите вы? Без объяснения причин паблишер перенес релиз для консоли от Microsoft на 2010 год.

SerGEAnt в 11:20 19 сен 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Naughty_SlayerS 19 сен 2009 12:12:30

    Юзаю RSS, но Экспресс-новости не приходят... это баг или фича? :)

  • Goddy 19 сен 2009 12:12:40

    так их, по сусалам.. а ваще игра уже 1 числа доступна обещали будет

  • kar@mbula 19 сен 2009 12:17:58

    Российский релиз 1 октября, раньше мирового на один день. Довольно странно что перенесли релиз для коробки на 2010, неужели хотят побольше продать копий для PC версии.

  • greddy87 19 сен 2009 13:44:35

    такое не каждый день услышишь, ну или прочитаешь, что консольная перенесена, а пк версия выйдет в строк.... парадокс..

  • Postall 19 сен 2009 13:51:59

    Гыгыгы! Эт хорошо, жалуют ещё нашего брата! =)

  • SerGEAnt 19 сен 2009 13:58:54

    Бесплатный бета-тест, как обычно.

  • Bkmz 19 сен 2009 13:59:44

    Как бесплатный? наоборот платный, только платим мы а не нам^_^

  • Serega_MVP 19 сен 2009 14:08:57

    Да ну бета-тест,сомневаюсь...Неужели немцы наступят на одни и те же грабли второй раз подряд...

    З.Ы,Точнее третий раз :D Если учесть Готика 3 и Готика 3-Отвергнутые боги

  • Mr.Kartofel 19 сен 2009 14:15:02

    З.Ы,Точнее третий раз biggrin.gif Если учесть Готика 3 и Готика 3-Отвергнутые боги

    Ты путаешь, аддон к Готике делали индийцы :umnik2:

  • ZeRoNe 19 сен 2009 14:49:31

    Если над нами не сделают очередной бета-тест, то так их, гадов, гасить надо. Пусть знают, РС-геймеры тоже люди. Хотя у нас терпения больше, чем у них.

  • de}{ter 19 сен 2009 14:58:16

    Ребят, я играл в бетку - там глюков не было, кроме банальных застреваний в текстурах (пару раз всего такое случилось). Думаю, пираньи уже это поправили.

  • ZeRoNe 19 сен 2009 15:26:13

    Значит консоли пока не выдерживают масштабов самой игры. Если не ошибаюсь, то там все без дозагрузок!

    Декс, а тебя к озвучке хоть одного персонажа пригласили? :)

  • Serega_MVP 19 сен 2009 16:00:19
    Значит консоли пока не выдерживают масштабов самой игры. Если не ошибаюсь, то там все без дозагрузок!

    Декс, а тебя к озвучке хоть одного персонажа пригласили? :)

    Главное чтоб ПК выдержал моштабность...А то будет как с ГТА.Разрабы скажут-А что вы хотите эта игра для железа нового поколения...которого в природе не существует.

  • Postall 19 сен 2009 16:24:47
    Главное чтоб ПК выдержал моштабность...А то будет как с ГТА.Разрабы скажут-А что вы хотите эта игра для железа нового поколения...которого в природе не существует.

    Ты о чём? ГТА была оптимизировано через одно место! После последнего патча всё шло на ура! А консоли, слабее нынешних ПК, так, что если на ПК графу не вывезет, то консоли отдыхают!

  • Serega_MVP 19 сен 2009 16:49:36
    Ты о чём? ГТА была оптимизировано через одно место! После последнего патча всё шло на ура! А консоли, слабее нынешних ПК, так, что если на ПК графу не вывезет, то консоли отдыхают!

    Слабее???? Не поверю что Playstation 3 слабее нынешних ПК

  • kar@mbula 19 сен 2009 16:59:56
    Слабее???? Не поверю что Playstation 3 слабее нынешних ПК

    Смешной пост. Чем же PS3 мощнее?

  • Bkmz 19 сен 2009 18:07:37
    Слабее???? Не поверю что Playstation 3 слабее нынешних ПК

    Что ПС3 что Коробка360 минимум в 2 раза слабее нынешних ПК, а если говорить о топовых, то может и в 3-4. Просто оптимизировать под одну железку проще чем пот тысячи, и производители железа на консольных разрабов не давят, чтобы требования повыше делали.

  • Serega_MVP 19 сен 2009 18:13:44
    Что ПС3 что Коробка360 минимум в 2 раза слабее нынешних ПК, а если говорить о топовых, то может и в 3-4. Просто оптимизировать под одну железку проще чем пот тысячи, и производители железа на консольных разрабов не давят, чтобы требования повыше делали.

    Благодарю за объяснение

  • boss80 19 сен 2009 19:25:34
    Что ПС3 что Коробка360 минимум в 2 раза слабее нынешних ПК, а если говорить о топовых, то может и в 3-4. Просто оптимизировать под одну железку проще чем пот тысячи, и производители железа на консольных разрабов не давят, чтобы требования повыше делали.

    Не неси чушь!!!

    Что толку от топовых компов если сейчас большинство игр расчитаны на приставки,

  • Goddy 19 сен 2009 19:28:01

    ну как, в Кризис на Ультра хай играть =))

  • DonSleza4e 19 сен 2009 21:16:24

    упарили холивары

    по сабжу - будет бетатест, у пираний сродня не выходило неглючных игр)

    Хотя, все может быть) Может новый издатель оказался нормальным, и дал выпустить игру когда она действительно готова, не ошибка на ошибке из-за жестких графиков выпуска...

  • boss80 19 сен 2009 21:59:52
    ну как, в Кризис на Ультра хай играть =))

    Да уж :smile:

  • Postall 20 сен 2009 19:26:04
    Не неси чушь!!!

    Что толку от топовых компов если сейчас большинство игр расчитаны на приставки,

    Странный пост, не о том речь шла совсем, речь шла о производительности, а не о смысле!

  • BobbyRobson 20 сен 2009 20:11:43

    Никакого бета-теста не будет вы че? .Из нее полгода глюки вылавливали,до этого директор Пираней клятвенно заверил что история с Готикой не повторится .Обязательна к покупке всем фанатам Готики! ..я уже отложил денежку :) ...на коллекционку правда не хватит но на джевел вполне.

    И новость кстате не совсем верна .В 2010 года он выйдет только в Северной Америке (какие то там у них проблемы),в остальном мире все в срок выходит и ПС и Бокс

    Вот док-во

    Hermosa Beach, Calif. - September 18, 2009 - Deep Silver Inc., a publisher of interactive entertainment software and a wholly-owned subsidiary of Koch Media, and the developer Piranha Bytes just announced that the RPG Risen has reached gold status for Windows PC and will be released worldwide on October 2, 2009. The game is expected to be released on the Xbox 360® video game and entertainment system from Microsoft in North America early next year.

  • cleric 22 сен 2009 06:39:18
    !
    Предупреждение:
    M1khail, Bkmz, FANTOMA5 - всем преды за оффтоп
  • Rain 29 сен 2009 06:02:42

    Что любопытно, версия для коробки уже на трекерах.