Перезагрузка «Противостояния»

GFi работает над стратегией со странным названием «Противостояние. 3D. Перезагрузка», которая впервые в серии переходит на полное 3D. Ее события будут разворачиваться в наши дни, а учавствовать мы будет в вымышленной войне с американцами, которым не понравилось, что Россия решила навести порядок в Ираке и Афганистане, в которых после вывода войск снова расцвели наркоторговля и прочие нехорошие вещи. Показать США «кузькину мать» вы сможете уже этой осенью.

Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть)

SerGEAnt в 10:50 15 окт 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Уже хочу эту игру.

  • Помню как играл в первые части Противостояния - это было :happy: , но потом серия испортилась ((.

    Если игра будет как в первых частях и еще хотя бы немного похожа на Company of Heroes будет супер :happy:

  • Можно сделать народное интервью если интересно, накидывайте вопросов =)

  • Дадада, интересно!

    Главный вопрос: Дадут ли жахнуть по америкосам чемнить потяжелее, вроде ядерной бомбы? =))))

  • Вопрос: Игра будет издаваться в США?

  • Вот и пришел Next Gen

    Противостояние переходит в 3D :)

  • Вот в это я поиграю.

  • Не знаю, для меня что раньше, что седня Противостояние является слабой серией стратегий. ИМХО

  • Выглядит симпотично :D

  • Ее события будут разворачиваться в наши дни, а учавствовать мы будет в вымышленной войне с американцами

    :D

  • Название и правда лольное :)

    А вообще в ближайшее время единственная RTS это Order of War для меня, сомневаюсь "3D Перегрузка" заинтересует.

  • Такой вопрос разработчикам: "Сколько единиц нашей и вражеской техники будет в игре(в серии Противостояние 2D уже были все возможные)? Назовите несколько из них?"

    P.S. Серию уважаю и жду новую игру. Очень рад, что можно будет надавать америкосам)

  • Поактивней товарищи ожидающие, поактивней =)))))

  • :yahoo: Здорово, они использовали движок из Warfare.

  • Поактивней товарищи ожидающие, поактивней =)))))

    Вопросы разрабам: "Почему такое тупое название? Можно ли будет играть за американцев и соответственно надавать пендалей России? Будут ли какие-нибудь намёки на сложившуюся политическую ситуацию? Ну и конечно же мои скромные пожелание в проекте: успехов вам :victory: "

  • Вопрос разрабам:"Когда вы, черт побери, начнете делать Противостояние на современный лад? Поглядите на WiC, Warfare, Order of War и Операция "Багратион" - ваша серия выглядит по сравнению с ними как букашка. Возникает ощущение, что вы с этим проектом живете в 2004 году!"

  • Да ладно, приятный вид и классная физика. Интересно они оставят возможность редактировать игру через Exel.

  • тут по всей видимости просто ситуация когда игра для фанатов серии =) и их немало..

  • Название просто убивает своим дибилизмом.. :wizard: Противостояние. 3D. Перезагрузка :wizard:

  • Warfare глючное Г, вот если честно после WIC все остальное кажется слабенькой аркадкой, за исключением последней ORDER OF WAR. Графика с ВИКом сравнима, но управление и сюжет оставляет желать лучшего.

  • Один сюжет чего стоит :) да и внешне вроде смотрится нормально.

  • Оставить комментарий