Перезагрузка «Противостояния»

GFi работает над стратегией со странным названием «Противостояние. 3D. Перезагрузка», которая впервые в серии переходит на полное 3D. Ее события будут разворачиваться в наши дни, а учавствовать мы будет в вымышленной войне с американцами, которым не понравилось, что Россия решила навести порядок в Ираке и Афганистане, в которых после вывода войск снова расцвели наркоторговля и прочие нехорошие вещи. Показать США «кузькину мать» вы сможете уже этой осенью.

Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть)

SerGEAnt в 10:50 15 окт 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • 7GOLEM7_ 15 окт 2009 11:04:16

    Уже хочу эту игру.

  • DSL 15 окт 2009 11:14:05

    Помню как играл в первые части Противостояния - это было :happy: , но потом серия испортилась ((.

    Если игра будет как в первых частях и еще хотя бы немного похожа на Company of Heroes будет супер :happy:

  • Goddy 15 окт 2009 11:19:35

    Можно сделать народное интервью если интересно, накидывайте вопросов =)

  • ToXa 15 окт 2009 11:23:02

    Дадада, интересно!

    Главный вопрос: Дадут ли жахнуть по америкосам чемнить потяжелее, вроде ядерной бомбы? =))))

  • nububab6 15 окт 2009 11:40:52

    Вопрос: Игра будет издаваться в США?

  • Mr.Kartofel 15 окт 2009 12:37:40

    Вот и пришел Next Gen

    Противостояние переходит в 3D :)

  • frezzze 15 окт 2009 12:57:51

    Вот в это я поиграю.

  • ZeRoNe 15 окт 2009 14:09:50

    Не знаю, для меня что раньше, что седня Противостояние является слабой серией стратегий. ИМХО

  • yojik 15 окт 2009 14:19:33

    Выглядит симпотично :D

  • хеллер 15 окт 2009 16:05:48
    Ее события будут разворачиваться в наши дни, а учавствовать мы будет в вымышленной войне с американцами

    :D

  • WIRTuzzz 15 окт 2009 17:42:12

    Название и правда лольное :)

    А вообще в ближайшее время единственная RTS это Order of War для меня, сомневаюсь "3D Перегрузка" заинтересует.

  • BENER 15 окт 2009 18:05:07

    Такой вопрос разработчикам: "Сколько единиц нашей и вражеской техники будет в игре(в серии Противостояние 2D уже были все возможные)? Назовите несколько из них?"

    P.S. Серию уважаю и жду новую игру. Очень рад, что можно будет надавать америкосам)

  • Goddy 15 окт 2009 18:41:18

    Поактивней товарищи ожидающие, поактивней =)))))

  • Mrak2k6 15 окт 2009 19:02:43

    :yahoo: Здорово, они использовали движок из Warfare.

  • .SыREgA. 15 окт 2009 19:03:04
    Поактивней товарищи ожидающие, поактивней =)))))

    Вопросы разрабам: "Почему такое тупое название? Можно ли будет играть за американцев и соответственно надавать пендалей России? Будут ли какие-нибудь намёки на сложившуюся политическую ситуацию? Ну и конечно же мои скромные пожелание в проекте: успехов вам :victory: "

  • ZeRoNe 15 окт 2009 20:05:58

    Вопрос разрабам:"Когда вы, черт побери, начнете делать Противостояние на современный лад? Поглядите на WiC, Warfare, Order of War и Операция "Багратион" - ваша серия выглядит по сравнению с ними как букашка. Возникает ощущение, что вы с этим проектом живете в 2004 году!"

  • Mrak2k6 15 окт 2009 20:09:41

    Да ладно, приятный вид и классная физика. Интересно они оставят возможность редактировать игру через Exel.

  • Goddy 15 окт 2009 20:43:54

    тут по всей видимости просто ситуация когда игра для фанатов серии =) и их немало..

  • MaybeDarkness 16 окт 2009 00:15:02

    Название просто убивает своим дибилизмом.. :wizard: Противостояние. 3D. Перезагрузка :wizard:

  • 7GOLEM7_ 16 окт 2009 00:21:19

    Warfare глючное Г, вот если честно после WIC все остальное кажется слабенькой аркадкой, за исключением последней ORDER OF WAR. Графика с ВИКом сравнима, но управление и сюжет оставляет желать лучшего.

  • umd 16 окт 2009 03:05:38

    Один сюжет чего стоит :) да и внешне вроде смотрится нормально.