«Divinity 2. Кровь драконов» / «Князь 3: Новая династия»

У «» отправились в печать сразу две ролевые игры: первая — их внутренная разработка «Князь 3: Новая династия», а вторая — локализация «Divinity 2. Кровь драконов» (совместно со Snowball). Обе поступят в продажу 6 ноября.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • fafiret 29 окт 2009 11:26:26

    Жаль Divinity, замечательная игра, но локализаторы ее под монастырь подвели, выпускать практически в один день с Dragon Age - это самоубийство, ее никто не заметит.

  • Стерх 29 окт 2009 12:31:21

    Неужели Князя доделали ? Сюрприз, сюрприз )

  • Goddy 29 окт 2009 12:39:52

    так у нас с интервью и не вышло по Князю, гыг

  • ArtemArt 29 окт 2009 15:26:25

    Мдя... надеемся что в D2 будет интегрировано штук 10 патчей чтобы поправить всё что было в немецком релизе.

  • Tiggerr 29 окт 2009 19:00:27

    Мдя... во что играть??? Глаза разбегаются... Но начать придется все же с Драгон Аге)))

  • Goddy 29 окт 2009 19:24:44

    Еще и Нинзя Блейд ^^

  • Serega_MVP 29 окт 2009 20:03:12

    Еще и Стар Варс-Форс Анлишед...То куча всего,то вообще ничего.Но Divinity 2 не проходил,ждал руускую версию,и судя по всему почти дождался.Но как говориться против Драгон Аге не попрешь...всему остальному придеться подождать.

  • ToXa 29 окт 2009 20:13:23

    Ну уж на то пошло, вы забыли про MW2 :D

  • WIRTuzzz 29 окт 2009 20:22:20

    Left 4 Dead 2, пацаны :D

  • DaniOK 29 окт 2009 20:42:59

    Ну посмотрим, что смогут предложить "снежки" после MA. Хотя перевод в DD довольно приятный, но это очевидно на фоне слабой озвучки оригинала.

  • Demon_DDD 30 окт 2009 09:24:10
    Ну посмотрим, что смогут предложить "снежки" после MA. Хотя перевод в DD довольно приятный, но это очевидно на фоне слабой озвучки оригинала.

    Так Divinity 2 без озвучки вроде как, чисто тупо титры и все.

  • DaniOK 30 окт 2009 22:30:48

    Хм, а потом опять типа голда? До чего же убогие.

  • ZeRoNe 01 ноя 2009 01:16:59

    Очевидно Снежки с Аськой подписали контракт об издании игры у нас в стране в начале года - этого времени было бы предостаточно, чтоб перевести текст. Ну чтож, если инфы об голд или как там его ну в общем полноценном издании игры на русском не будет, летом постараюсь взять и погамать, но тока после поступления.

  • Volk111 13 ноя 2009 14:31:41

    Взял игру.

    Побегал немного (часик) пока

    почему такая тишина о игре?

    По-моему очень на высоте! По мне так Dragon Age, которого разрекламировали не пойми за что уступает. Вот это мой выбор. С нетерпением жду рецензии :)

  • WIRTuzzz 13 ноя 2009 14:36:11
    Взял игру.

    Побегал немного (часик) пока

    почему такая тишина о игре?

    По-моему очень на высоте! По мне так Dragon Age, которого разрекламировали не пойми за что уступает. Вот это мой выбор. С нетерпением жду рецензии :)

    Она будет ;) :)

    Только впечатления от игры лучше в тему на форуме писать.