Disciples 3: Renaissance / «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» / Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition

У «» в печать ушли взрывной экшен Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition в версии для PC, а также мегадолгострой «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — оба проекта поступят на прилавки магазинов уже 27 ноября.

Релиз русской версии Disciples 3 состоится 11 декабря.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Lirave 17 ноя 2009 19:59:15

    Смешно...

  • frezzze 17 ноя 2009 20:34:55
    Релиз русской версии Disciples 3 состоится 11 декабря.

    Сейчас как раз во 2 играю.

  • WIRTuzzz 17 ноя 2009 20:45:36
    Релиз русской версии Disciples 3 состоится 11 декабря.

    Самое интересное. :)

  • Nerewarin 17 ноя 2009 21:14:19

    Наконец таки они выпускают дисайплс. Думал и не дождусь))

  • 7GOLEM7_ 17 ноя 2009 21:14:30

    Disciples 3 Чудо! Оно случилось спустя 2 года. Где мой валидол!?

  • ZeRoNe 17 ноя 2009 21:38:36

    Ну про Стар Ворс и так было понятно, издаст 1С.

    Но вот Диссайплс 3 - это самый натуральный кайф, но игра заинтересовала до безобразия со своим шикарным саундтреком и роликами.

  • DE@D 17 ноя 2009 21:54:52

    Играл на Игромире в Дисцайплесов в 3D-очках, супер! Хотя то, что они поле битвы сделали как в героях, не понравилось.

  • proos 17 ноя 2009 22:16:05

    Уря,наконец то Десайплс 3 выходят,жаль что битвы теперь не на месте а бегают как в героях.

  • DSL 17 ноя 2009 22:19:19

    Disciples 3 :yahoo::yahoo::yahoo: очень жду...

  • rezzzo 17 ноя 2009 22:20:35

    Ураааа Дисайпл3, наконецто дождался.

  • mc-smail 17 ноя 2009 22:22:46

    Вот не неожиданно Disciples 3 выйдет в этом году, вот это новость, прям порадовала очень...

  • boss80 17 ноя 2009 22:26:07

    Вот это новость !!

  • Goddy 17 ноя 2009 22:41:17

    дааа, декабрь будет сочный

  • KlinOK 17 ноя 2009 23:23:51

    Weeeee Д3!!! Покатаемся по Америке на туповозках)))

  • DUGLAS9999 18 ноя 2009 06:22:13

    Отправлен в печать проект Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition будет представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

    Давно русские субтитры включаются вышедшем патчем. Мдя, 1С изменит 1 файлик, что бы в реестре ру прописывалось, вместо ен, вот и весь перевод. Не мудрствуют, а деньги рубят на халяву.

  • Стерх 18 ноя 2009 08:49:32

    11 декабря... успею ли я справится с DA:O к этому времени ?

    А ещё тут есть смайлик, выражающий суть Дальнобойщиков :to_become_senile:

  • OxotHik 18 ноя 2009 09:27:12

    Дальнобои... Неужели... Дождались!

  • Dre2730489 19 ноя 2009 21:42:50
    а также мегадолгострой «Дальнобойщики 3: Покорение Америки»

    Они Вышли? Оо