Пандемия так просто никогда не отступает

Слухи о закрытии Pandemic Studios оказались сильно преувеличенными — большая часть сотрудников просто переедет в офис EA в Лос-Анжелесе и продолжит свою работу под прежним названием. Хотя предпосылки к исчезновению знаменитой компании были более чем весомыми в лице неубедительных продаж Mercenaries 2 и совершенно невменяемой Conquest. Сумеет ли грядущий Saboteur нарушить неприятную традицию?

SerGEAnt в 23:45 17 ноя 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • fvovanvovanich 18 ноя 2009 00:59:21
    Сумеет ли грядущий Saboteur нарушить неприятную традицию?

    на данный момент я считаю что не сумеет. Игра очень невразумительное впечатление излучает.

  • ToXa 18 ноя 2009 01:30:21

    Рад за ребят, что в тяжелые времена без работы не останутся. Ждемс ихней реабилитации в лице Saboteur ;)

  • S1k0m@n 18 ноя 2009 02:04:29

    Судя по тому, что довелось увидеть и пощупать на Игромире, Saboteur "бомбой" не станет. Мне показался очередным проходным шутером со странным дизайном (честно говоря, на скринах "монохром" выглядит куда интереснее, чем в динамике).

  • Postall 18 ноя 2009 09:05:46

    Чем дальше в лес, тем толще партизаны, рано слишком Саботёра анонсировали, он уже изрядно подрастерял шарма и Вау-эффекта...о нём напротив надо было мало знать, теперь он вообще ничем от Фридом Файтерс не отличается...

  • ZeRoNe 18 ноя 2009 14:07:25

    Скорее всего их перенесли, чтоб за ранее закрыть студию и сохранить тех людей, которые им ЕАшникам нужнее.

  • remix1991 18 ноя 2009 15:42:22

    среди увольняемых двухсот сотрудников Pandemic числятся и оба ее босса-основателя (Джош Резник и Эндрю Голдмен).

  • ZeRoNe 18 ноя 2009 18:52:32

    remix1991, их не увольняют, их перенесли в ЕА LA.

  • remix1991 18 ноя 2009 19:50:36
    remix1991, их не увольняют, их перенесли в ЕА LA.

    да мне вообще фиолетово...

    ни одна игра в которую я играл от них мне не понравилась

  • Slo-mo 20 ноя 2009 20:09:19

    А мне мерки нравятся, в них есть дух здор'ового треша. А вот саботёр выглядит хоть и многообещающе, но судя по многочисленным кадрам довольно скучен, да и стелс система крайне убога на мой взгляд.