Colin McRae: DiRT 2 / Warhammer 40.000: Dawn of War 2 — Chaos Rising

Ушел на золото гоночный сим Colin McRae: DiRT 2 в русской версии от «Нового Диска». В продаже с 24 декабря.

Издателем дополнения Warhammer 40.000: Dawn of War 2 — Chaos Rising выступит «Акелла».

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Sergunchik II 09 дек 2009 15:27:33

    Странно, дов2 же был от Буки

  • Dmitriy92 09 дек 2009 17:13:18

    да... немного удивляет ,что DoW II CR выпустит Акелла.. Интересно а со стимом она дружить будет? Оо

    да и какой-то большой разрыв у дёрта2, ушол сейчас, а впродаже только к концу месяца..

  • Radeon 09 дек 2009 17:52:53

    Какелла издаст аддон DoW2.... Нееееееееет.....

  • DarkRaven 09 дек 2009 18:03:27

    мда..я думал ДИРТ 2 выйдет числа 10 =\

  • ZeRoNe 09 дек 2009 18:09:31

    Срочно собрать инквизиторов и отряд Воронов на встрече с кАкеллой - будем идти на инквизицию и проведем урок, как не надо сувать руки на территорию Буки.

    Бедный DoW, не везет серии у нас в стране - сначала издал Руссобит-М(перевод неплохой, но без озвучки не катит), затем была Бука(перевод ужасен, т.к. руководитель отдела перевода там дибилойд какой-то, но атмосферу сохраняет по полной), теперь кАкелла - вот они испоганят игру по полной, даю гарантию. Хоть и стратегии они у себя переводят лучше, чем чета другое.

  • Grom 09 дек 2009 18:31:19

    Теперь Космодесантники Хаоса будут изрыгать проклятия фирменным голосом Гланца :)

  • Sinner_NSK 09 дек 2009 18:43:32

    Акелла даже уже в анонсе "отличилась" - библиария обозвали "книжником" :mad:

  • pototskii 09 дек 2009 19:41:53

    Сегодня купил пиратку, установил и запустил: игра полностью на русском языке (текст и звук). Вопрос: как такое может быть, если выход локализации лишь 24.12.09?

  • Dmitriy92 09 дек 2009 19:49:02

    мдо...

    библиарий как-то привычнее

    PS у меня первый DoW от Руссобита, там всё озвучено... и гораздо лучше чем у Буки..

  • DE@D 09 дек 2009 20:23:35

    Ну, зато можно сразу сказать, что фанатский перевод DoW2:CR будет востребован :)

  • garb 09 дек 2009 23:10:46

    странная игра дирт2 после того как я из нее выхожу у меня начинает летать комп и интернет...такого небывает даже после дефрагментации

  • Radeon 10 дек 2009 01:43:17

    Я, как полный вахофаг, категорически не приемлю никаких книжников.

    http://www.akella.com/forum/showthread.php...4405#post624405

  • Sergunchik II 10 дек 2009 03:38:15

    Будем надеятся, что не тронет озвучку. А текст...эт плохо, учитывая все тот же стим. Постоянно туда сюда фанские русики ставить...мда

  • 7GOLEM7_ 10 дек 2009 06:33:46

    Я думаю это связано с плохими отзывами о переводе или Бяка начала пальцы гнуть (цену загибать), так как стала филиалом 1ой С... .

    Но я бы лично послушал бы перевод От Софт Клаба.

    Надо письмо коллективное написать Реликам, что шило мыло поменяли.

  • Dmitriy92 10 дек 2009 16:16:07

    блин

    в первой части вроде был подсектор Аврелия

    а тепрь Аурелия, мелоч, а обидно +(

  • ZeRoNe 10 дек 2009 16:43:05
    Я думаю это связано с плохими отзывами о переводе или Бяка начала пальцы гнуть (цену загибать), так как стала филиалом 1ой С... .

    Нет, дело почти в другом! Бука хуже переносит кризис и держится как может. Поэтому она и продалась 1С, а огромные суммы на лицензии она выплачивать уже не может. Вот и кАкелла подхватилась.