Свежие анонсы с VGA '09

Церемония Video Game Awards 2009, прошедшая накануне, разродилась тоннами эксклюзивных тизеров новых игр, а также анонсами большого количества сиквелов. На шоу были впервые показаны ролики нового Medal of Honor, Halo: Reach, UFC 2010 Undisputed и Prince of Persia: The Forgotten Sands. А некоторые ролики и вовсе стали официальными анонсами — в 2010-м выйдут Star Wars: The Force Unleashed 2, Batman: Arkham Asylum 2 и TRON Evolution: The Video Game, а также состоится перезапуск True Crime и Spec Ops: The Line — последний не будет иметь ничего общего с прародителями и станет своеобразным клоном Gears of War.

SerGEAnt в 10:49 13 дек 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • BobbyRobson 13 дек 2009 10:59:26

    еп* ..ой ..извиняюсь ..нифига себе!)) .А где все эти ролики взять?

  • Den Em 13 дек 2009 11:03:47

    Да-а-а... Клепают продолжения пачками.

  • Serega_MVP 13 дек 2009 11:04:47

    Меня удивляет Форс Анлишед 2...Че там еще придумать можно...

    Наверно тайный ученик Оби-Вана...или еще какой нить бред.

  • WIRTuzzz 13 дек 2009 11:09:56

    Смотрел все с утра. Понравились: Medal of Honor (ЕА выходит на тропу войны :D) , Halo: Reach, Batman: Arkham Asylum 2, TRON Evolution: The Video Game.

    Spec Ops: The Line - ничего особенного совершенно.

    True Crime - фигата ))

    Prince of Persia: The Forgotten Sands скорее всего будет очень по фильму т.е плохим.

    Все-таки придется первый The Force Unleashed пройти )

  • Serega_MVP 13 дек 2009 11:19:54

    А чего Форс Анлишед 2 на ПК будет?

  • SerGEAnt 13 дек 2009 11:22:37

    А чего Форс Анлишед 2 на ПК будет?
    Она как раз единственная из всего списка, что на ПК не выйдет. Если не учитывать UFC и халу, конечно.
  • Govard87 13 дек 2009 11:26:30

    Гы, Старкилер возвращается, Лукас Артс уже покойников оживляет (http://www.youtube.com/watch?v=gVr-hPkr9d4)

  • NearR 13 дек 2009 11:33:26

    Да, будет интересно на сюжет посмотреть Force Unleashed 2, всё-таки вроде это тайный ученик тот же, хотя... А принц это киноадаптация, да?

  • SerGEAnt 13 дек 2009 11:39:37

    А принц это киноадаптация, да?
    Я как посмотрел на рожу принца, так у меня сразу появилась мысль "треш детектед".
  • BobbyRobson 13 дек 2009 12:20:31

    та не вы че? .Его же Юбисофтовцы Монреаль делают - отцы трилогии (2001-2004 год) . Они не могут налажать .

    Batman AA 2 - круто ! . Надеюсь геймплей оставят неизменным .

    Star Wars Force Unleashed 2 - 1 часть вообще не понравилась .Не думаю что 2-ая лучше будет.

    Medal of Honor - нормально! .С Афганистаном они здорово придумали

    Halo Reach - хз ...я не фанат)) . По ролику вроде неплохо

    True Crime - неплохо

  • xhouse 13 дек 2009 12:54:44

    Всегда нравились ролики старварсов - кроме самой игры. В этот раз ролик тоже отличный - особенно звуковой составляющей

    МОХ - вполне неплохо

    Принц персии - прятать прятать игру и чтоб такое увидеть - кхмммм - чтото странное - ролик дешевка

    Хало рич - вопще ниочем - какоето дежавю

    Трон игра - лучше фильм посмотрю в имаксе

    Масс эфект 2 - игра уже предзаказана - ролик кинематографично бомбический

    Лучший ролик как по мне Бетмен 2

  • Makc 13 дек 2009 12:55:04
    Она как раз единственная из всего списка, что на ПК не выйдет. Если не учитывать UFC и халу, конечно.

    Ну я надеюсь, что со второй частью SW будет так же, как и с первой... Через n-ое количество времени и владельцы PC в неё поиграют... :)

  • Den Em 13 дек 2009 12:58:46
    та не вы че? .Его же Юбисофтовцы Монреаль делают - отцы трилогии (2001-2004 год) . Они не могут налажать .

    ...

    Я не считаю Prince of Persia (2008) удачным, да и в PoP - The Two Thrones они особо-то не старались что-то привнести интересное.

    Для меня:

    PoP - ST = win;

    PoP - WW = win;

    PoP - TTT = ни рыба, ни мясо;

    PoP (2008) = fail.

    Это моё ИМХО, а так же то, что следует смотреть на конечный продукт, а не на именитость разработчика.

  • mc-smail 13 дек 2009 13:07:41

    Medal of Honor выглядит оч не плоха, видимо ЕА на полном серьезе решили побороться с КоД-ом...

    Prince of Persia: The Forgotten Sands даже не знаю чего ждать полный провал или возрождение серий, уж оч странно выглядит что игра выйдет одновременно с премьерой фильма...

    Halo: Reach еще одна отличная история

    Star Wars: The Force Unleashed 2 надеюсь всю кривую механику 1-ой части исправят....

    Batman: Arkham Asylum 2 отлично, если судить по ролику то действие игры будет происходить уже в городе...

    Spec Ops: The Line посмотрим, выглядит не че так....

    True Crime в свое время не плохим средничком был, новый ролик выглядит не плоха...

  • vorkut1 13 дек 2009 13:13:18

    EA c MoH делают персональный ответ CoD.

  • PHOENIX. 13 дек 2009 13:30:30

    http://www.youtube.com/watch?v=DCvkSrRqoWQ...feature=related - этот ролик даёт понять, что игра выйдет с намёком на Схватку с судьбой

  • BobbyRobson 13 дек 2009 14:37:04

    Den Em

    И чем же позвольте спросить ПОП 2008 таким неудачным вышел для вас? . Уход в сторону казуальщины?...да! ..согласен! ...но в остальном игра гениальна получилась! .Особенно мне понравился сеттинг и музыка . Очень бы хотелось чтобы сделали нечто подобное .

    В свое время (год назад :) ) ПОП 2008 произвел на меня эффект аналогичный самому первому ПОП 2001 года .

  • MITYA 87 13 дек 2009 15:11:33

    Странно, что вы набросились на Prince of Persia: The Forgotten Sands - ролик конечно не фонтан, но неужели вам не понравилась последняя игра серии ? :acute: А вот на счет Medal of Honor стоило бы и задуматься т.к если это попытка сделать то, что уже есть и мы все играем- то зачем она нужна ?Тупо глянуть че там и сказать да, я посмотрел, но пойду с друзьями в CoD сыграю :vinsent: Вспомнить хотя бы Medal of Honor: Airborne - 10 мин и в топку (ИМХО) .Что касается Star Wars: The Force Unleashed 2 ; Batman: Arkham Asylum 2 то владельцы консолей безусловно :yahoo: , а обладатели PC как всегда после увиденных "рекомендуемых" :swoon2:

  • папай 13 дек 2009 15:20:41

    Spec Ops: The Line

    О чем вообще сюжет? Что я пропустил?

  • Serega_MVP 13 дек 2009 15:24:45
    Den Em

    И чем же позвольте спросить ПОП 2008 таким неудачным вышел для вас? . Уход в сторону казуальщины?...да! ..согласен! ...но в остальном игра гениальна получилась! .Особенно мне понравился сеттинг и музыка . Очень бы хотелось чтобы сделали нечто подобное .

    В свое время (год назад :) ) ПОП 2008 произвел на меня эффект аналогичный самому первому ПОП 2001 года .

    +1

    Ты огласил мои мысли.

  • ZeRoNe 13 дек 2009 15:33:36

    Ох..простите...хренеть. Эта первая новость с 2007 года, которая заставила меня упасть со стула. Чтоб стока сразу анонсов.... с 2007 года я давно такого не видел

    З.Ы. Об роликах отпишусь позже, пока что не все скачал.

  • Стас Капишников 13 дек 2009 16:24:35

    Трейлер Batman: Arkham Asylum 2

    http://www.gametrailers.com/video/batman-a...-spike-tv/59829

    Тизер Prince of Persia: The Forgotten Sands

    http://www.gametrailers.com/video/prince-of-spike-tv/59825

    Трейлер Medal of Honor

    http://www.gametrailers.com/video/medal-of-spike-tv/59827

  • Стерх 13 дек 2009 17:39:11

    TRON Evolution: The Video Game сиквел tron 2.0 ?

    Тогда это самое ожидаемое из всего

  • Govard87 13 дек 2009 18:22:03

    TRON Evolution: The Video Game скорее игра к выходу фильма.

  • bolt142 13 дек 2009 18:47:00

    Кто смотрел трансляцию -не знаете было ли что нибудь про новый Властелин колец RPG ?И были какие нибудь анонсы от Warner bros.(FEAR 3)?

  • Postall 13 дек 2009 18:48:28

    Ох...ох ну ничего себе сколько всего, прям как ребёнок, даж незнаю чего у Деда Мороза попросить! =)

  • папай 13 дек 2009 19:31:23

    медалька пока выглядит как клон КОД, крекдаун ппц как жду... :) Хало порожняк, пускай так и остается эксклюзивом для ящика, а то на копме или на соньке кучу игр найдется которые смогут утереть её. Звездные войны, трупы возвращаться к жизни и готовы мстить с удвоенной силой, звучит интересно :) True Crime из этого видео понятно тока одно либо дело обстоит в китайском квартале, либо в китаии и Spec Ops: The Line, ну это что то свеженькое.

  • mc-smail 13 дек 2009 21:01:05
    Хало порожняк, пускай так и остается эксклюзивом для ящика, а то на копме или на соньке кучу игр найдется которые смогут утереть е

    Ну ну чем?! вы играл в 3-ю часть, ОДСТ?! если нет то вам лучше было помолчать...

  • папай 13 дек 2009 21:07:36

    Играл и? Скажешь это шедевр, ну уж нет, на двух выще перечисленных системах куда больше достойных игр есть. У меня игровой опыт большой и есть с чем сравнивать, даже "танчики" на денди и то куда круче будут, чем этот ХАЛО. Вот Хало варс куда не шло.

  • ZeRoNe 13 дек 2009 21:13:30

    Ну вот, господа! Я наконец посмотрел ролики и вот что я могу сказать....

    Batman Arkham Assylum 2 - один из самых интереснейших, если оригинал походил на атмосферу Бэтмэна Начало, то сиквел уже по полной похож.

    Halo Reach - самый интригующий, практически ничего не говорит, но интригу держит по полной.

    Medal of Honor - ну точно калька на КОД 4 и 6, радует, что будем стрелять не по "русским".

    Prince of Persia The Forgotten Sands - красиво, интересно, но чета глупо. И еще - мне одному показалось, что его харя похожа новое лицо Сэма Фишера?

    Star Wars The Force Unleashed II - вновь громкие скандалы, интриги, расследования, но не мирным путем.

    True Crime - Yakuza про китайцев на западный лад?

    Spec Ops и TRON Evolution - самые слабые ролики. Такие ролики в наше время скучны и старомодные. Ну TRON все же выглядит интереснее.

    Вот такие у меня впечатления, дамы и господа.

  • Postall 13 дек 2009 21:39:09

    У нового Принца в ролике графа шлак, всё очень коряво, по крайней мере разрушения ужасны на 1 из 10, а выход через 5 месяцев, сыкотно...

  • il82 13 дек 2009 22:31:40

    Ну что вы всё заладили что вот ролики плохие то и игры - ужас. Вы там где нибудь видели хоть один геймплейный ролик?

  • mc-smail 13 дек 2009 23:14:59
    У меня игровой опыт большой и есть с чем сравнивать, даже "танчики" на денди и то куда круче будут, чем этот ХАЛО

    Мнда тебе с таким большим игровым опытом только в танчики и играть... Хало эт не шедевр за-то у его есть то что нет у многих других проектом по жанру а это отлично проработанная вселенная, отличный сюжет, атмосфера. Только этим Хало превосходит множество своих собратьев по жанру, да не спорю есть проекты и получше но их не так уж много... Надо знать для начало хорошо серию что бы делать какие-то выводы и втаптывать такой проект в землю...

  • Dalton 13 дек 2009 23:53:24

    самое интересное что сначала была игра POP SOT, потом достойное продлжение POP WW, потом откровенная халтура 3 часть. POP 2008 - очень интересная игра, мне она ближе к первой части (особенно приколы когда друг друга подкалывают). новый ПОП выходит в предверии фильма - это самое страшное - как всегда понадеются на то что народ схавает всё - движок я уверен будет тот который был в Фар Крае 2 и Аватаре - DUNE (всё таки собственная разработка)

  • somsa 14 дек 2009 00:57:39

    Эх, жалко Dead Space 2 не показали...

  • NearR 14 дек 2009 10:58:34
    Эх, жалко Dead Space 2 не показали...

    Достаточно того, что анонсировали, скока инфы выложили, сканы есть даже.

  • SidorON 14 дек 2009 11:02:27

    Ды вы чё?? принц будет как WW полюбас! шрифт+одёжка+мрачная атмосфера+перемотка времени! это то что мы так долго ждали! не по фильму это факт! и зачем гнать на плохую анимацию, это трейлер а не ролик из игры! я щаслив!

    а тут ещё и форс анлишд второй! первая супер! а вторая ещё лудше должна быть! главное чтоб на РС сразу вышла. ИМХО

  • Den Em 14 дек 2009 19:40:04

    BobbyRobson

    Просто посмотрел, пару раз попытался убится специально, чтобы увидеть изворотливость юбиков... и понял, что этот проект не для меня. Ещё повлияло послевкусие, которое осталось от PoP 3 и Assasin's Creed и то, что PoP (2008) я поиграл совсем немного. Надеюсь на вразумительный сюжет в AС 2 (Рецензий и прочего не читал, посмотрю своими глазами на ПК.). Не всем же всё должно нравится, ведь так? Вот и я о том же.

    P.S. Не хотелось бы устраивать холивар на эту тему.

  • DeeMan 14 дек 2009 21:57:59

    Из всего этого жду ТОЛЬКО принца. А увидев трейлер, понял что это будет что-то вроде WW!!! Правдо трейлер гадкий((( Но эт только трейлер и ничего больше... в общем оч жду!

  • NearR 14 дек 2009 23:09:53
    Новый экшен из серии Prince of Persia станет приквелом и сиквелом одновременно. Компания Ubisoft сообщила, что события Prince of Persia: The Forgotten Sands хронологически происходят между эпизодами The Sands of Time и Warrior Within.

    По сюжету, герой отправляется навестить брата, но обнаруживает принадлежащее тому королевство в плачевном состоянии – оно окружено армиями Зла. Принц не теряется и тут же принимается за привычную работу: прыжки, кувырки и драки с нечистью. Освежить механику игры авторы решили с помощью новых способностей монаршей особы. Юноша сможет управлять силами природы, но ближе к финалу, вероятно, утратит этот дар, поскольку в Warrior Within за ним такого таланта не числилось. The Forgotten Sands выйдет на PS3, Xbox 360, PC, PSP, Wii и DS в мае 2010 года.