Зомби по имени Hellgate: London

Не то слешер, не то RPG Hellgate: London в скором времени воскреснет из мертвых — корейский издатель HanbitSoft окончательно приобрел все права на нее у Namco Bandai, попутно работая над совершенствованием игры последний год. Перезапуск планируется произвести сначала в Юго-Восточной Азии, начиная с Китая и Тайвани, а потом перейти и к штурму США с Европой.

SerGEAnt в 00:03 19 янв 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ToXa 19 янв 2010 00:13:26

    Перезапуск-это новая надежда, оправдается ли она... ?

  • Postall 19 янв 2010 03:23:46

    С момента анонса этой игры о ней столько новостей и слухов, и даже после казалось бы гибели серваков и разрабов, она всё ещё в новостях.

  • ZeRoNe 19 янв 2010 15:13:31

    Потому что штука действительно интересная. Причем среди азиатов(в смысле монголоидной расе) он до сих пор пользуется успехом.

  • Foolbar 19 янв 2010 15:32:51

    Второй раз ЭТО запустить, не то что играть, нет, увольте... :fool:

  • mc-smail 19 янв 2010 18:04:20

    Говорят типо они игру доработали и переделали некоторые вещи... Может получиться весьма не плоха...

  • FreeZeFeSS 19 янв 2010 19:24:53

    ну игра то в целом ничего, улучшить переделать, там подпилить и будет очень хорошо

  • Darcia 19 янв 2010 20:10:17

    Ага..в тунелях лампочки поменять) и надеюсь ее оптимизируют,куда лучше предшественника.

  • aliir 19 янв 2010 21:42:17

    Но возродится ли игра?

  • NuB_22 20 янв 2010 09:04:25

    Возродиться :) в ней думать почти ненужно так что спрос будет :P

    Куда интереснее каким образом в неё собираются прилепить систему фри ту плей...

  • [Wiedzmin] 20 янв 2010 12:23:13

    Возрождение дерьма из... канализации! Переделают др.чер-игру в мега-др.чер игру.

  • Goddy 20 янв 2010 14:21:52

    Я в свое время очень ждал, но не проникся как-то.. пусть доводят до ума =)

  • DedMoroz 21 янв 2010 16:42:04

    Даже и не знаю, как к этой новости относиться. Меня в своё время и оригинал не впечатлил нисколько, а здесь уже готовят какой-то перезапуск. Я уже и не надеялся увидеть ещё раз этот мёртворождённый проект. Если кардинально поменяют в игре многие (неудавшиеся) аспекты, предложив к этому и парочку дополнений (желательно больших), можно ещё посмотреть, что у них там получилось на этот раз, а если нам опять предложат "старое", но в новой "обёртке", то кому это, скажите, нужно сейчас...