«18 стальных колес. Экстремальные дальнобойщики»

«Новый Диск» отправил «на золото» проект «18 стальных колес. Экстремальные дальнобойщики» (в оригинале 18 Wheels of Steel: Extreme Trucker), который поступит в продажу с 21 января.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ToXa 20 янв 2010 18:32:40

    Явно убийца дальнобойщиков 3 на подходе :P

  • Postall 20 янв 2010 19:01:47

    ToXa внешне привлекательнее.

  • ToXa 20 янв 2010 19:13:10

    Ну это я заметил... гляну обязательно... хотя я всегда гляжу, но чем черт не шутит!

  • S1k0m@n 20 янв 2010 20:49:42

    В оригинал уже наигрался :)

    Поначалу весело, даже интересно, потом игра душит диким однообразием. Хотя, графика относительно предыдущих частей похорошела.

    Вечерок убить можно, но не более.

  • ZeRoNe 20 янв 2010 22:47:37

    А почему 18 колес издает "Новый Диск", а не "кАкелла"? :blink:

  • ToXa 20 янв 2010 22:52:28
    В оригинал уже наигрался :)

    Поначалу весело, даже интересно, потом игра душит диким однообразием. Хотя, графика относительно предыдущих частей похорошела.

    Вечерок убить можно, но не более.

    Чтож, тогда, пожалуй, гляну прямо сегодня забугорную, может и ждать то не стоит...

  • DedMoroz 21 янв 2010 06:32:54
    А почему 18 колес издает "Новый Диск", а не "кАкелла"? :blink:

    А почему бы и нет? Они ещё в 2008-ом выпустили "Мужская работа".

    У нас вообще серию "18 Wheels of Steel" кто только в стране не издавал/переиздавал. "Hard Truck: 18 стальных колес", "По дорогам Америки", "Пыль дорог" и "Конвой" – от "Буки" или "Полный Загруз", "С грузом по Европе", "Покорение Америки", "Король Шоссе" и "Дорожные монстры" – от "Акеллы". 3 последних акелловских проекта – копии буковских (только вот не знаю, осталась ли там прежняя локализация или нет). О Gold-издании я вообще тогда промолчу...

    Почему поменялся издатель? Не знаю... Может кризис. У "Акеллы", например, "утекли" совсем недавно в "Новый Диск" такие адвенчуры, как "Чёрное зеркало" и "Gray Matter: Призраки подсознания". Может конец уже близок, перераспродают потихоньку все свои активы...

  • ZeRoNe 21 янв 2010 13:56:38

    Неужели кАкелла станет скоро банкротом....как будет ее жалко :D .........может потом появится Фаргус-2 :) !