«Адский» Данте осваивает кооператив

 

Dante’s Inferno еще не успел появиться на полках магазинов, а Visceral Games уже усиленно корпят над DLC к слешеру. Первое из них, Dark Forrest, выйдет в марте и будет являться приквелом к игре. А второе, Trials of St. Lucia, добавит в игру кооперативный режим прохождения и возможность создавать собственные миссии — в Xbox Live и PSN оно появится 29 апреля.

SerGEAnt в 15:43 03 фев 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Postall 03 фев 2010 16:46:05

    Видать очень "крутой" проект, коль к нему столько внимания пытаются привлечь! =)

  • Bkmz 03 фев 2010 17:04:19

    Но продолжение пока не планируется))) А игра оказалась среднячком весьма посредственным.

  • Mr.Kartofel 03 фев 2010 17:17:34

    Видать проект "никакой", просто денег в него много вложили, теперь и хотят их выбить

  • Bkmz 03 фев 2010 17:28:46

    Вот у меня смутные сомнения что в нее было так уж много вложено. Больше похоже на ширпотреп-клон который обошелся ну максимум 5 миллионов.

    Все таки сделать Графику хуже чем в ГОВ2 колекшн издании где только текстуры заменили, это надо постараться...

  • ZeRoNe 03 фев 2010 18:33:20

    Да ладно, Ильюха, это же их первый проект в жанре слэшер - можно и многое простить.

    Тупой вопрос наверное - если данная игра скачена с торрента и гамаешь на ней в боксе(понятное дело, прошитым), но можно будет прикупить себе эти DLC на данную версию игры?

    Бокса нету, но перед приобретением хочу посоветоваться.

  • Bkmz 03 фев 2010 18:46:12

    Прикупить то можно тока по любому забанят рано или поздно и уже не сможешь качать. А вообще эди ДЛСки можно будет выкачать с торрентов, если уж ты зарание решил пиратствовать.

    НУ простить можно былобы, если бы из-за этой мути не пострадалбы срок выхода Дед Спайса 2, который у них в разы лучше вышел.

  • ZeRoNe 03 фев 2010 19:59:25

    Ну прям пиратствовать я не собираюсь :) , ведь я и так планирую тоже брать лицензионные игры(но тока избранные), просто в некоторые хочется гамать по русски.

    А за совет спасибо! :victory:

  • Bkmz 03 фев 2010 21:00:23

    Ну тебе надо решить, либо пиратствовать полностью либо нет. Ибо пиратствовать на половину тебя все равно забанят, а значит в лицензии смысла нету вообще.

  • ST GT 04 фев 2010 08:50:08

    Илья, с торрентов DLC нельзя качать,нужно иметь Фрибут и прочее, там много оговорок)

    насчет Дарк Форест для ПС3 - это DLC сразу будет внутри ПС3 версии,а Хбоксовцам придется за бабки качать отдельно.

    вообщем я ждал от игры большего, сейчас смотрю оценки и читаю отзывы, в основном оценки около 7-8 баллов прыгают.

    и как главное мнение одного из представителей журналов: Клонизм серии ГОВ не помог серии стать яркой,в итоге игроки все это уже видели и это вызвало меньший интерес.

    я в любом случае буду проходить, если это клон ГОВ,то пройти надо обязательно,тем более в проекте люди из Санты моники