Обновление архива переводов (BioShock 2)

Добавлен русификатор текста для BioShock 2 (прислал MeteoraMan).

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Rubaka 12 фев 2010 00:07:54

    Скачать нельзя....

    The page you are looking for is temporarily unavailable.

    Please try again later.

  • Martinezzz 12 фев 2010 00:41:11

    Почему же? У меня качает.

  • mc-smail 12 фев 2010 00:49:24

    Кстати руссик не правильно ставится. Он должен распаковываться по такому пути BioShock 2/game/, а вашем инсталляторе он просто распаковывается BioShock 2 и не заменяет не каких файлов, что приводит к его не работоспособности.

  • SerGEAnt 12 фев 2010 00:55:04

    Он должен распаковываться по такому пути BioShock 2/game/
    Все там верно распаковывается.
  • mc-smail 12 фев 2010 01:16:55

    Как так-то?! у меня-же не правильно распаковывается при указаний папки BioShock 2. Версия инстолятора ваша.

  • SerGEAnt 12 фев 2010 01:19:40

    Как так-то?! у меня-же не правильно распаковывается при указаний папки BioShock 2. Версия инстолятора ваша.
    Ну а у меня правильно. Причем у меня-то типа "лицензия" - никаких game там нет.
  • nikez3 12 фев 2010 01:22:06

    Тоже самое, я сначала ствил в папку Bioshock 2, не работает, а потом в папку GAME и все норм, а за русик огромное спасибо!!!!Может потому что у меня full RIP repak

  • Gugagun 12 фев 2010 07:11:28

    Автору большой респект, перевод отличный!

  • -=Ш@M@H=- 12 фев 2010 18:03:22

    :buba: SerGEAnt тему говорит - ставится в папку с игрой и все нормально работает, никаких папок "Game" создавать не пришлось.

  • demon_17 12 фев 2010 18:12:56

    У меня при установке автоматом уже было прописано BioShock 2/game/. Спасибо за перевод, очень достойный, не промпт!

  • andrr 12 фев 2010 18:27:25

    Поставилось на репак в папку game без каких-либо проблем, однако в самой игре текст стал размытым, из-за чего его чтение проблематично. Кто-нибудь сталкивался?

  • Anton126 12 фев 2010 19:09:55

    у меня субтитры появляются не одновременно с разговором , а на 10 секунд позже , как исправить ?

  • garb 12 фев 2010 19:39:15
    Ну а у меня правильно. Причем у меня-то типа "лицензия" - никаких game там нет.

    :taunt: типа за 49.99 купил????

  • Thief2125 12 фев 2010 21:51:23

    перевод на 3-чку. А папки game в лицензионной копии игры дейсвительно нет.

  • SerGEAnt 12 фев 2010 22:00:05
    у меня субтитры появляются не одновременно с разговором , а на 10 секунд позже , как исправить ?

    Никак, в оригинале то же самое.

  • greddy87 12 фев 2010 22:03:09
    Никак, в оригинале то же самое.

    в оригинале это поправили патчем 1.1, во второй у себя не замечал..

  • Maximus1982 13 фев 2010 04:19:08
    А папки game в лицензионной копии игры дейсвительно нет.

    Этой папки нет и в пиратке, (если версия полная) а тут видимо репак :)

  • Xota6bIch 13 фев 2010 22:00:17

    У меня тоже нормально стал,спасибо за перевод.

  • DRON13 15 фев 2010 05:29:32

    Тоже отпишусь по поводу того, что сразу после инсталяции не заработал. Когда вручную всё переместил сразу всё гуд стало. Хотя да, там папки геймс не должно было быть.

  • Серега 16 фев 2010 20:05:08
    Тоже отпишусь по поводу того, что сразу после инсталяции не заработал. Когда вручную всё переместил сразу всё гуд стало. Хотя да, там папки геймс не должно было быть.

    У меня тоже при установке добавлять путь надо типа E:\Games\BioShock 2\game, чтоб русик заработал а так не работает.

  • 1024 26 июн 2010 12:57:51

    А возможно сделать русик для 1.0.0.3 версии? Там нужно в паре swf заменить шрифты от 1С'овской версии 1.0.0.1 и подменить те, что в 1.0.0.3, а то в патченых шрифты урезаны и нет русских букв. У самого опыта маловато :-(( А от 1С ждать похоже бесполезно :-((

    Уже сделал сам. Если интересно, то http://free-torrents.org/forum/viewtopic.p...1263150#1263150

  • Neitan 29 мар 2012 23:06:03

    А можно сделать адаптацию и под последний патч Bioshock 2 v1.5.0.019? Очень хотелось бы!