Обновление архива переводов (Dune 2000: Long Live the Fighters!, Incubation: Time Is Running Out, Mafia, MechCommander 2)
Обновлен русификатор текста для Mafia (исправлена ошибка, из-за которой некорректно работала «Автоэнциклопелия» — прислал Mr_Capone).
Добавлены русификаторы звука для Dune 2000: Long Live the Fighters! (прислал Siberian GRemlin), Incubation: Time Is Running Out (прислал Siberian GRemlin) и MechCommander 2 (для видеороликов — прислал Siberian GRemlin).
в 16:37 06 мар 2010
Естессно, я уже давно не играю в Дюну(Т.к уже просто морально устарело)! Но большое спасибо Siberian Studio за старания в переводе игр Westwood Studios.
Incubation? Есть скриншоты перевода? Просто на руках уже давно есть локализация от 1С, есть с чем сравнивать :)
morte
Смешно получилось.
Об озвучке Siberian GRemlin пишет пару слов в описании, и новость о добавлении озвучки, а не текста.
Так что выходит какой-то клич:
:DА можно узнать, кто занимался локализацией текста для Incubation: Time Is Running Out? Хотелось бы с ним/ними скооперироваться и внести ОЧЕНЬ много исправлений, чтобы русификатор стал на порядок лучше. Я не умею кодить, но с текстом работаю явно лучше авторов.
@JetPOD90
Ну удачи наверно...