Обновление архива переводов (Grand Theft Auto 4: Episodes from Liberty City)

Обновлен русификатор текста для Grand Theft Auto 4: The Lost and Damned и Grand Theft Auto 4: The Ballad of Gay Tony (исправлены проблемы со шрифтами в меню).

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • stalker(xXx) 18 апр 2010 14:52:00

    А какой лучше?

    Тот что на торентах 87 метров весит или этот?

  • MBI2010 18 апр 2010 16:15:00
    А какой лучше?

    Тот что на торентах 87 метров весит или этот?

    Идентичны

  • star373 18 апр 2010 16:34:00

    я до этого ставил руссик ну он не к чемный .а этот нормальный

  • exedll 18 апр 2010 17:31:00

    Там версия на 5,09 М... ссылка не обновлена (дата публикации 17 число)?

    На трекерах 87 метров и как бы тоже самое?

  • MaxxxEx 18 апр 2010 18:51:00

    Если этот 18 числа изменён - то что это значило бы ??? нельзя додуматься ? ...

  • garb 18 апр 2010 20:08:00

    ща ставлю репаг....оба русика качать и ставить?

  • MaxxxEx 18 апр 2010 23:39:00

    какие оба ??? ...1 рус ток надо ....5 мб ...

  • stalker(xXx) 19 апр 2010 08:04:00

    Вот народ глянте:

    http://desings.at.ua/news/grand_theft_auto...2010-04-19-2139

    Desings как всегда в своём репертуаре - присваивает себе чужие заслуги. (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

    Они так же и с кряком для асасина второго поступили - взяли всем известный эмуль, запихнули туда ешо один совсем не нужный файл (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) и сказали что они над ним трудились (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

  • Mongol_29Rus 19 апр 2010 12:09:00

    Помогите плиз!!! Ставлю русик, а снять галочку с пункта "Я не принимаю условия соглашения" не получается! Что я не так делаю?

  • madmaxxx 19 апр 2010 13:09:00

    Я немного попробовал поиграть с этим русиком , так хочу сказать, что русик - полное говно, переведено на уровне промпта,а половина фраз вообще пропущена, я уж молчу про промптовскую цензуру...

    Еще и надо вручную устанавливать, если изменяешь папку по умолчание (кто сейчас ставит игры на диск С ?), то русик тупо распаковывается в указанную папку к примеру D:\games\Gta4 episodes\ и все остается на английском, а должен распаковываться в D:\games\Gta4 episodes\EFLC , приходится все в ручную переносить... Неужели нельзя было сделать нормально?

  • MaxxxEx 19 апр 2010 13:39:00

    Mongol_29Rus

    надо - могу распакованный дать ...

  • MBI2010 19 апр 2010 13:54:00
    Помогите плиз!!! Ставлю русик, а снять галочку с пункта "Я не принимаю условия соглашения" не получается! Что я не так делаю?

    Чуть выше "Я НЕ ПРИНИМАЮ лицензионного соглашения" есть "Я ПРИНИМАЮ лицензионное соглашение", которое перекрывается надписью о сайте из-за того, что вы используете "Большой шрифт" в настройках Windows.

    1) Или уберите "Большой шрифт" (рабочий стол - свойства - параметры - дополнительно - общие - поставить "обычный размер")

    2) или просто нажмите чуть правее от адреса сайта (кнопка далее станет активной)

  • Ghaizar 19 апр 2010 14:43:00
    Я немного попробовал поиграть с этим русиком , так хочу сказать, что русик - полное говно, переведено на уровне промпта,а половина фраз вообще пропущена, я уж молчу про промптовскую цензуру...

    Согласен,перевод не о чем,жду нормальный и без цензуры))

  • EvilGenius 20 апр 2010 10:02:00

    А когда энпи сделает перевод?

  • Farkrai 22 апр 2010 03:41:00
    Обновлен русификатор текста для Grand Theft Auto 4: The Lost and Damned и Grand Theft Auto 4: The Ballad of Gay Tony (исправлены проблемы со шрифтами в меню).

    Подскажите как установить руссификатор?и почему у меня камера пьяная?

  • Frenkrezzo 23 апр 2010 21:30:00

    Русик вата, не качайте, зачем портить себе настроение и впечатление, лучше подождать 30 числа

  • Re'AL1st 24 апр 2010 06:07:00
    Русик вата, не качайте, зачем портить себе настроение и впечатление, лучше подождать 30 числа

    Согласен т.к. подобные игры, выходят отнюдь не каждый день и ожидание качественного русика, только усиливает будущие положительные эмоции от игры. (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/cool.gif)

  • MaJIok 25 апр 2010 14:04:00

    откуда такая уверенность что енпу выпустят именно 30? не раньше не позже,они вроде дату не говорили

  • polimen 26 апр 2010 01:07:00

    говорят из за этого русика невозможно пройти миссию где надо защищать тони от русских , которая ближе к концу игры, просто появляется надпись тони убит после того как ты убьешь третьего врага , который влетит в клуб , причем независимо от того стреляли в него или нет , пздц(((( у кого такая же проблема??? щас из за этого неохото переигрывать всю игру и заново устанавливать .