Мотогонки по-польски

 

Techland решили вспомнить былые времена и анонсировали гоночную аркаду nail’d, главными героями которой выступят мото- и квадроциклы. 16 трасс, до 12 человек онлайн и море позитива ожидают владельцев PC, Xbox 360 и PlayStation 3 уже в конце этого года. Издателем проекта выступит Deep Silver.

SerGEAnt в 22:08 22 апр 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • frezzze 22 апр 2010 22:10:00

    Хоть бы скриншотиком подкрепили бы.

  • SerGEAnt 22 апр 2010 22:13:00

    Не хотят.

  • DE@D 22 апр 2010 22:33:00

    Лучше б Warhound закончили. Хочу польский Crysis! (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

  • Vano3D333 23 апр 2010 00:59:00

    Посмотрел скрины этой игры. Просто супер. Такое впечатление что делают игру моей мечты. Люблю мотогонки (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

  • FANTOMA5 23 апр 2010 07:53:00

    Ссылка на сайт разработчика неправильная.

    Нужно не http://techland.com/ а http://www.techland.pl/

    Скрины и правда симпатичные, да и видео неплохое

    http://www.naildgame.com/

  • BobbyRobson 23 апр 2010 08:32:00

    лучше бы Dead Island закончили

  • DedMoroz 23 апр 2010 08:57:00
    лучше бы Dead Island закончили

    Ага... Они и "Chrome 2" с "Warhound" всё доделать никак не могут, а теперь взялись ещё и за какие-то мотогонки. Удивительная компания: тащит в такое непростое время аж 4 проекта. Не удивлюсь, если уже рассматривают и 5-ый: триквел "Call of Juarez".

    Посмотрел скрины этой игры. Просто супер. Такое впечатление что делают игру моей мечты. Люблю мотогонки (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

    На скринах не увидел ничего необычного: мотогонки, как мотогонки. Чем-то напомнили мне "Pure".

  • WIRTuzzz 23 апр 2010 10:12:00
    Чем-то напомнили мне "Pure".

    Оно самое.

    Похоже клон будет )

  • ZeRoNe 23 апр 2010 14:10:00

    Неплохо, неплохо!

    Рекомендую смотреть ролик всем, особоенно любителям рока и группы SlipKnot.

  • Goddy 23 апр 2010 17:08:00

    С Вархаундом постоянно какая-нить фигня случается, вычеркиваю нафиг из списка хех

  • WIRTuzzz 23 апр 2010 17:14:00
    Неплохо, неплохо!

    Рекомендую смотреть ролик всем, особоенно любителям рока и группы SlipKnot.

    Неплохо то неплохо, но я вот не понимаю зачем настолько точную копию делать.

    Кстати, Pure вообще как продался кто-нибудь знает?

  • ZeRoNe 23 апр 2010 22:16:00

    В самой Америке плохо, тогда как в Европе вроде 200 тыс. копий на всех платформах. Ходят слухи, что разрабатывают 2-ую часть, но из-за плохих продаж в США проект пока заморозили.

  • Bkmz 23 апр 2010 22:29:00

    Pure на ПС3 продался всего то чуть больше полу миллиона, а вот на коробке360 продажи почти до 2.5 дотянули)

  • ZeRoNe 26 апр 2010 18:54:00

    Бэк, это за весь год? Я говорил отчет за полгода от самих разрабов.

  • DSL 11 июн 2010 17:01:46

    появился трейлер геймплея

  • WIRTuzzz 11 июн 2010 17:16:22
    появился трейлер геймплея

    Pure только получше.