Подробности русского издания All Points Bulletin

Онлайновая РПГ All Points Bulletin / APB не обойдет стороной Россию — полностью переведенная на русский язык игра поступит в продажу одновременно с европейским релизом, 1 июля. На выбор предлагается стандартное издание за 599 рублей (15 часов игры), а также расширенная версия (20 часов игры, 40 баллов RTW).

По истечении начальных бесплатного времени игроки смогут на выбор пополнить игровое время на 20 часов за 280 баллов RTW, либо приобрести неограниченную по времени игры подписку на 30 дней по цене 400 баллов RTW. При оформлении подписки на 90 и 180 дней цена снижается — 1140 баллов за 90 дней и 2160 за 180 дней. В дополнение к гибкой системе оплаты игроки также смогут получить дополнительное время за свои достижения. APB предлагает опытным игрокам возможность получать награду за мастерство, сокращая таким образом расходы на оплату игры.

SerGEAnt в 17:48 19 май 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MITYA 87 19 май 2010 18:21:26

    Для такой игры пиратский сервак как кислород нужен т.к 15 часов пролетают и глазом не успеваешь моргнуть.

  • frezzze 19 май 2010 18:38:05

    А вот эти баллы в рублях как исчисляются?

  • ALMANAH 19 май 2010 20:25:31

    извиняюся за мат но издатели совсем ........по-часовая аплата это дибилизм!!!

  • Kosepan 19 май 2010 20:37:04

    Почему дибизим. Если я играю например 2-3 часа в день то 20 часов хватит на 7мь дней. Зачем я буду платить обонку на месяц есил отсилы играю полных дня 2

  • ZeRoNe 19 май 2010 21:17:43

    Не понятно как-то

  • BobbyRobson 19 май 2010 21:57:17

    можно в социальном районе побегать . ТАм бесплатно :D

  • jaha40 20 май 2010 09:32:27

    Сама игра хоть хорошая?)

  • BobbyRobson 20 май 2010 14:38:36

    хорошая ! .Представь ГЫТЫА в онлайне ! .Тысячи игрокой бегают ,прыгают ,создают банды ,захватывают здания .Их еще надо уметь удержать от полиции ,грамотно планировать каждый ход надо) .

    Вообщем всего и не опишешь

  • Thorn. 20 май 2010 14:43:50
    извиняюся за мат но издатели совсем ........по-часовая аплата это дибилизм!!!

    Забавляют подобные комментарии. Новизна всегда по началу кажется пугающей :)

    Ты не представляешь насколько подобная система удобна. По любому человек не будет играть целыми днями. День, два, три, ну неделю, дальше найдутся причины по которой игру придется оставить на время (сессия, работа и прочее). Месяц подходит к концу. Абонентка сгорела, хотя поиграл всего неделю, а мог бы еще огого сколько. Придется идти и по новой проплачивать месяц. А так, купил определенное количество часов, поиграл сколько-то там. У тебя еще остались часы. Можешь не возвращаться в эту игру месяц, два - деньги никуда не сгорят. Эти оплаченные часы так и останутся, пока юзер их не потратит.

    Кстати, в ВоВе тоже есть подобное, но в Китае кажется :)

  • LEX! 20 май 2010 17:42:25

    Она в принципе и сейчас переведена, ток сабы, поиграл в бесплатном районе, ни че так, думаю самое интересное начинается в платных...