E3 '10: Линейка Ubisoft

Компания Ubisoft представила линейку игр, которой будет посвящена соответствующая пресс-конференция на E3 ’10. Список представлен такими хитами, как Assassin’s Creed: Brotherhood, Shaun White Skateboarding и Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier. Кроме того, будут обнародованы подробности о перезапуске франчайза Driver, а также о некоторых других еще не анонсированных проектах.

Мероприятие состоится 14 июня в 5 часов вечера по местному времени.

SerGEAnt в 21:44 27 май 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 27 май 2010 22:50:00

    А где R.U.S.E, H.A.W.X. 2? Про них они забыли что ли?

  • Sbun 27 май 2010 23:02:45

    Жду и надеюсь что новый Драйвер не подведёт.

  • MerdekS 27 май 2010 23:12:15

    Мне кажется слабовато.

  • BulPC 28 май 2010 00:02:09

    Ghost хочу увидеть гемплей.

  • DruchaPucha 28 май 2010 00:17:03

    Не вижу смысла перезапускать Водилу, я бы не сказал, что Паралельные Линии были неудачной игрой, конечно хуже 3, но тоже ничего (продолжение жду). Вот что следует перезапустить так это Raymаn'a, некогда отличный платформер, совсем скатился в .....

  • 5ive 28 май 2010 02:42:26

    Ждем перезапуск Водилы

  • garb 28 май 2010 06:57:49

    штамповка началась

    Список представлен такими хитами, как Assassin’s Creed: Brotherhood,

    :lol::lol::lol:

  • Sbun 29 май 2010 00:31:51
    Не вижу смысла перезапускать Водилу, я бы не сказал, что Паралельные Линии были неудачной игрой, конечно хуже 3, но тоже ничего (продолжение жду). Вот что следует перезапустить так это Raymаn'a, некогда отличный платформер, совсем скатился в .....

    Не понял,ты хочешь сказать что 3й Драйвер был лучше параллельных линий? Да ну брось ты. 3й был атмосферен ,но реализация убога. А вот линии получились очень даже суперской игрой.

    ЗЫ.Кстати ,ты случаем не тот ДручаПуча что с psxplanet ? :)

  • Mr.Kartofel 29 май 2010 09:26:33

    Что за Assasin`s Creed: Brotherhood друзья?

  • SerGEAnt 29 май 2010 10:36:28

    В его профиле новость есть.

  • DruchaPucha 29 май 2010 12:00:33
    Не понял,ты хочешь сказать что 3й Драйвер был лучше параллельных линий? Да ну брось ты. 3й был атмосферен ,но реализация убога. А вот линии получились очень даже суперской игрой.

    ЗЫ.Кстати ,ты случаем не тот ДручаПуча что с psxplanet ? :)

    Да это я :D . Driv3r был просто на уровне 2 части, поэтому мне он понравился больше.
  • папай 08 июн 2010 16:34:07

    Мммм, драйвер возвращается, тем кому за 18+ навеет ностальгию о потраченных нервах :)

    2irag43.jpg

  • xhouse 08 июн 2010 17:25:27

    Интересует только Beyon Good & Evil 2