«Дары cмерти» от «электроников»

Книжная сага о Гарри Поттере уже давно завершена, настал черед экранизаций и, разумеется, игровых версий истории — компания Electronic Arts анонсировала заключительные эпизоды серии, первый из которых, «Гарри Поттер и Дары смерти — Часть 1», выйдет осенью этого года. Сюжет, как обычно, будет в точности повторять «киношный» оригинал, то есть места действия не будут ограничиваться одной лишь школой чародейства. Кроме того, пресс-релиз упоминает некое «новое программное ядро», но, судя по скриншотам, об обновлении «движка» речи не идет.

Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть)


«Гарри Поттер и Дары смерти — Часть 2» выйдет перед соответствующим фильмом в 2011 году, обе игры посетят все современные платформы.
SerGEAnt в 17:00 01 июн 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 01 июн 2010 17:18:46

    Шпротер всегда был страшен, как бы его не старались обделать.

  • Bkmz 01 июн 2010 17:21:10

    У меня у одного ассоциации со СТАЛКЕРом после просмотра данных скринов??

  • WIRTuzzz 01 июн 2010 17:25:00
    У меня у одного ассоциации со СТАЛКЕРом после просмотра данных скринов??

    +чуток Fallout развалин :D

    Жесть, конечно, а не скриншоты, но тут хоть все изначально понятно.

  • Egorka39 01 июн 2010 17:48:32

    Ладно его хоть не Мэрлин Мэнсон играет(а такие слухи были)

  • Den Em 01 июн 2010 20:36:33

    Это типа такой Manhunt с Гарриком?

    Ваще жОсско выглядит, неужели всё так плохо, что денег даже на фотошоп не хватило?

  • Mr.Kartofel 01 июн 2010 20:38:50

    Нифига себе, стрельба из укрытий! :О

  • Goddy 01 июн 2010 21:15:09

    ыыыы чушь какая =))))))) а кому гавнеца кррружечку, что называеццо

  • yuriy2 01 июн 2010 22:03:05

    Гарри Поттер с куском арматуры в руках?:) это весело наверное...

  • DarkRaven 01 июн 2010 22:14:55

    Гаррик

    Все видели? :D

  • BobbyRobson 01 июн 2010 22:24:40

    чето у него какая-то грязь на лице появилась

  • lREM1Xl 01 июн 2010 23:43:32
    чето у него какая-то грязь на лице появилась

    небритость мб?

  • SerGEAnt 01 июн 2010 23:52:02
    Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть)

    1547504.jpg

  • Sbun 02 июн 2010 08:54:06
    Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть)

    1547504.jpg

    :D

    А серьёзно,школота расхватает как горячие пирожки.

  • COBRA_ZX 02 июн 2010 09:43:36
    Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть)

    1547504.jpg

    Gears of Potter =)

    Да скрины,что-то вообще стремные.Выглядит хуже,чем прошлая часть.

  • james_sun 02 июн 2010 21:36:37

    SerGEAnt, только хотел сказать про бензопилу. :D

    Я бы ещё добавил, что раз такая пьянка, не хватает зомби и дочки Президента...

  • DRONIC 02 июн 2010 22:54:55

    Да кто в это играть-то будет...

    В первые пару частей и то на консоли играть прилично было.

    А вообще, ГП место только в книге. Всё, что за рамками, как-то фигня какая-то получается.