Новый старый Total War

Спустя 11 лет успешного существования серии Total War студия The Creative Assembly решила вернуться к истокам — на E3 будет официально анонсировано продолжение Shogun: Total War. Сиквел будет использовать новейшие достижения компании, уже опробованные в Empire: TW, а также порадует ветеранов серии улучшенной технологией искусственного интеллекта и свежими режимами для сетевой игры.

Время действия одиночной кампании — XVI век средневековой Японии. В лице лидера одного из кланов нам предстоит любыми способами восстановить былое величие Японии, воссоединив ее разрозненные области, став таким образом новым сёгуном.

Shogun 2: Total War выйдет в 2011 году.

SerGEAnt в 21:22 02 июн 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • james_sun 02 июн 2010 21:27:57

    Не знаю, как всем,а мне жаль немного... Я уж думал, что всё, теперь уж The Creative Assembly уж будет некуда девать и они влезут-таки в двадцатый век. А они вон какой финт ушами сделали... Эх-хе...

  • BulPC 02 июн 2010 21:45:15

    Не думал что будет Shogun 2. Всегда хотел чтобы вышла 2 часть.

  • DE@D 02 июн 2010 21:56:28

    Хм... Думаю, от них больше Rome 2 ждали, чем япошек :)

  • Bkmz 02 июн 2010 21:59:10

    Shogun была и остается лучшей и самой качественной частью серии.

  • Nzdima 02 июн 2010 22:20:59

    Тут наверно уже мало кто играл в Сегуна. Она лучшая потому что первой была.

  • jaha40 02 июн 2010 22:25:43

    Потом будет 2й Rome и 3й Medieval))

  • Bkmz 02 июн 2010 22:42:23

    Shogun лучшая потому что использовала много тактик которых в последующих частях я не встречал (хотя играл не во все). НАпример учет силы и направления ветра для лучников, дабы лучники или другие отряды (пушечное мясо) не разбежались от страха перед подавляющим врагом, за ними можно ставить копейщиков, от чего этому мясу просто будет некуд деваться и им просто придется сражаться и т.п.

  • ZeRoNe 03 июн 2010 00:24:25

    Ооо, вот это красота! Сегун была одна из первых мною игранных стратегий, в которые я тока начинал играть.

    И счастье то, что не будут, пока, шлепать продолжение Empire, который мне до безобразия не понравился, а Наполеон оказался ниче так.

  • WIRTuzzz 03 июн 2010 05:16:18
    Shogun лучшая потому что использовала много тактик которых в последующих частях я не встречал (хотя играл не во все). НАпример учет силы и направления ветра для лучников, дабы лучники или другие отряды (пушечное мясо) не разбежались от страха перед подавляющим врагом, за ними можно ставить копейщиков, от чего этому мясу просто будет некуд деваться и им просто придется сражаться и т.п.

    Ну это во всех последующих играх серии есть. Только вот кроме учета силы ветра добавлялась еще куча параметров с каждой игрой.

  • Nzdima 03 июн 2010 07:57:21

    Вроде как официально анонсировали сегодня.

  • Mr.Kartofel 03 июн 2010 08:49:27

    Фи, Сегун не люблю. Не понимаю как в это играть, много японских терминов и японская история.

  • Slonvprotivogaze 03 июн 2010 17:46:40

    Эхх...был бы Рим второй лучше или Средневековье третье...но все равно жду т.к. Империя для меня колоссально провалилась

    ЗЫ - Просто к слову, эта серия - лучшая из стратегий(ИМХО)