BioShock 2 «дополз» до релиза

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об уходе в печать PC-версий аркады «Шрэк навсегда» и многострадального шутера BioShock 2. Обе игры появятся в продаже с 18 июня.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • папай 08 июн 2010 16:37:37

    свершилось.... мда... 1с оставляет желать о себе лучшего.

  • jaha40 08 июн 2010 16:39:05

    Долго игру ждал, но покупать не буду. Пошли эти слоупоки =/

  • nububab6 08 июн 2010 17:29:13

    Неужели 1с соизволили кинуть нам в рыло биошок 2? а чё бы ещё годика 2 не подождать?

    А если серьёзно кто нибудь знает почему 1Ass тормозят с продукцией 2к games, при том что у них с ними соглашение об издании ихней продукции?

  • BND 08 июн 2010 17:37:35

    1С коментирует это тем что 2k games по каким то причинам не давали ключи от лайф для россии

  • nububab6 08 июн 2010 17:59:24

    компакту это не помешало выпустить Colin McRae: DiRT 2, да и фалаут 3 и кайн и линч тоже без ключиков были!

  • Den Em 08 июн 2010 18:06:57

    nububab6

    А из вас (таких людей кричащих сейчас именно это по форумам) разве раньше не было таких обиженных: "они ключ не дали, сволочи(все) и идиоты кто купит — я не куплю, а скачаю"? Раньше Live! в России не было, а теперь будет, что значит? Надо делать всё по уму и с ключами выпускать. Безусловно будь вы директором 1С, всё было бы намного лучше! И даже трава чуточку зеленее, прям как в детстве.

  • DedMoroz 08 июн 2010 18:26:59

    Забавно, но "1C" выпустит у нас только версию 1.01 (со слов их коммьюнити-менеджера). Столько раз переносился русский релиз, и никто не додумался хотя бы пропатчить его до 1.02. Заплатку 1.03, видимо, только к концу года увидим, а она существенные же вводит исправления и улучшения в мультиплеере.

    1С коментирует это тем что 2k games по каким то причинам не давали ключи от лайф для россии

    Отмазка всё это время была совсем другой. Говорили, что уже давно всё локализовали, а проблема лежала в области тестирования, которым занимается западная сторона. Версию о ключах слышу в первый раз.

  • nububab6 08 июн 2010 18:33:41

    и что с локализацией биошок глючил и никто не знал почему?

  • Postall 08 июн 2010 18:41:09

    Почему-то такие проблемы с выпуском игр в основном у 1Ass, бедняжки...

  • SerGEAnt 08 июн 2010 18:53:17
    Забавно, но "1C" выпустит у нас только версию 1.01 (со слов их коммьюнити-менеджера). Столько раз переносилась русская версия, и никто не додумался хотя бы пропатчить её до 1.02. Заплатку 1.03, видимо, только к концу года увидим, а она существенные делает исправления и улучшения в мультиплеере.

    Подозреваю, что патчи автоматом скачаются из лайва.

  • DRON13 08 июн 2010 18:55:15

    Дааа вот итменно как написано "BioShock 2 «дополз» до релиза". с такими задержками выхода, большей части людей он уже не нужен да и его прошли.

  • VicF1 08 июн 2010 18:58:52

    Свершилось...

    Но денег они потеряли...

  • greddy87 08 июн 2010 19:57:46

    а что же тогда у них было с Borderlands? аналогичная ситуация, игру локализовали спустя несколько месяцев... очень надеюсь что подобное не повторится с Мафией 2....

  • Goddy 08 июн 2010 20:04:18

    Ну я бы в коллекцию Биошок 2 приборел бы хехе =) правда сначала надо оценить локалайз

  • nububab6 08 июн 2010 20:17:32
    а что же тогда у них было с Borderlands? аналогичная ситуация, игру локализовали спустя несколько месяцев... очень надеюсь что подобное не повторится с Мафией 2....

    ох чувствую мафию мы увидим ближе к нг старанием 1с

  • WIRTuzzz 08 июн 2010 20:30:28

    "Дополз" тут как нельзя лучше подходит.

    Мне не до него в принципе было и в любом случае только летом бы сыграл, но все же.

  • MerdekS 08 июн 2010 21:36:49

    Простите ради Бога...а что лайв в России запустили??

  • ZeRoNe 08 июн 2010 22:16:42

    Счастье, наконец, свершилось! Охота уже мультик испробовать.

  • nububab6 08 июн 2010 22:59:15

    ZeRoNe

    Скачай и ганяй кто мешает? ключ от бэтмена подходит,за гта незнаю, но наверно от либерти сити тоже подойдёт

  • ZeRoNe 08 июн 2010 23:57:09

    Не, чел!

    Я за лицуху! :)

  • nububab6 09 июн 2010 01:05:40

    дык, если ключ подойдёт считай у тя лицуха- цифровая версия

  • Fasmon 09 июн 2010 07:25:58

    самый прикол в том, что у 1с они никогда не виноваты...

    с биошоком - якобы с какого-то перепуга русскую версию тестируют в 2к (хз каким макаром...)

    С голд. изданием фаллаута - мы не можем сказать причины, но игра уже полностью переведена...

    Такие отмазки просто бред полнейший...

  • DedMoroz 10 июн 2010 16:28:07
    Подозреваю, что патчи автоматом скачаются из лайва.

    К сожалению, нет. Со слов официальных лиц, "патчи приняты в работу", а по поводу сроков – "пока что неизвестно". После этого из "Games for Windows – LIVE" ничего скачать и не удастся, т.к. соответствующего контента пока там и нет. Есть, конечно, альтернатива: поставить на игру западную заплатку, но что-то мне подсказывает, что из этой затеи ничего не получится (ну, там другая локализация/защита/сборка и т.д.). Переносы всех раздражают, но особенно неприятно наблюдать за наплевательским отношением ко всему. Наших издателей почти всегда приходится изрядно потормошить, чтобы они выпустили патчи или DLC к своим проектам. Я уж не говорю о том, как "" стала халтурно переводить некоторые игры. Стагнация на лицо.

    самый прикол в том, что у 1с они никогда не виноваты...

    с биошоком - якобы с какого-то перепуга русскую версию тестируют в 2к (хз каким макаром...)

    С голд. изданием фаллаута - мы не можем сказать причины, но игра уже полностью переведена...

    Такие отмазки просто бред полнейший...

    У "1С" подобная отмазка является частью официальной политики в последние несколько лет. "Mass Effect" критиковали за задержку "золотого" издания, патчи для игры геле-геле допросились, 2-ое DLC всё ещё ждём, а наш издатель во всех этих бедах винит "BioWare" и "Electronic Arts". Русскую озвучку (например, Шепарда) некоторые также ругали, но опять же крайними опять сделали своих западных партнёров. С "Borderlands", "Fallout 3. Золотое издание" и "The Path" повторяется та же самая история. Больше всего здесь удивляет и настораживает закономерность: если прошлые проекты от "2K Games" ("Borderlands" и "BioShock 2") "1С" издала у нас через 4 месяца, то "Mafia II" (которую всё ждут осенью) следует искать на полках магазинов только в начале 2011-ого. Ой, как хотелось бы здесь ошибиться...

  • jaha40 10 июн 2010 17:54:44
    "1С" стала халтурно переводить некоторые игры

    Не некоторые, а большую часть, за все время существования такой "крупной и профессиональной фирмы" по настоящему достойных локализаций выпущено плачевно мало))