FIFA 11 представляет «Персонализацию+»

Футбольная серия FIFA продолжает продаваться заоблачными тиражами, а EA продолжает усердно выпускать ежегодные версии самого успешного футбольного симулятора на планете. Основным отличием FIFA 11 от FIFA 10 станет система «Персонализация+», которая делает по-настоящему уникальным каждого футболиста, упоминание о котором есть в базе игры. По сути, «Персонализация+» являет собой огромную базу данных, где каждому футболисту будут присвоены соответствующие ему параметры и характеристики — в сумме оных будет около ста. Над созданием базы данных трудилось 1700 человек по всему миру, среди которых разработчики, тестеры и журналисты.

Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Еще одной новинкой FIFA 11 станет продвинутая система пасов (Pro Passing). Ее суть такова: каждая конкретная передача мяча на поле будет учитывать точность игрока при обращении с геймпадом, погодные условия и собственно навык паса у пасующего игрока.

Отметим, что оба нововведения справедливы исключительно для консольных (Xbox 360 / PlayStation 3) версий FIFA 11. Кроме них, игра также выйдет на PlayStation 2, Wii, PSP, DS, PC и мобильных телефонах осенью 2010 года.
SerGEAnt в 18:07 09 июн 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 09 июн 2010 18:12:24

    Что то для ФИФА платформа ПК до сих пор значится как слабомощная, и ее относят к собратьям младшим... Вот просто любопытно, почему ЕА до сих пор так ПКшников обделяет...

  • Serega_MVP 09 июн 2010 18:12:32

    "такую" фифу,которая сейчас на ПК лучше бы вообще не выпускали....позорище блин.

  • SerGEAnt 09 июн 2010 18:13:16

    Зато какова она на консолях!

    Надо будет писишную посмотреть, вдруг чего изменят. В 2009-м разница была просто катастрофическая.

  • yokii 09 июн 2010 18:37:45
    Что то для ФИФА платформа ПК до сих пор значится как слабомощная, и ее относят к собратьям младшим... Вот просто любопытно, почему ЕА до сих пор так ПКшников обделяет...

    Редкий случай когда я согласен с этим человеком. Мне тот гавен, что сейчас на ПК даром не нужен, а вот сделали бы тоже, что на на консолях и на ПК я бы в первый день в магаз побежал бы, чтоб посети игратцо.

    Японцы нас выручат.

  • EvilGenius 09 июн 2010 18:47:41

    Даа. У писишников только ПЕС и остался.

  • DRON13 09 июн 2010 19:28:33

    Вопрос конечно остаётся вечным - когда нам на PC "дойдёт" нормальный и так сказать человекоподобный футбол. Каждый раз какие-то не значительные изменения в этой серии (да и есть ли они по истине). В очередной раз консоли приобретут "умную сторону" FIFA, а PC - порт, как в случае с 9 и 10 годами. Как-то так выходит.

  • Postall 09 июн 2010 19:39:51

    Опять никакой разницы (кроме графы) в версиях для ПК и сотового телефона, они даже стоят рядом.

  • Мангуст 09 июн 2010 21:26:54

    Да даже на консолях, в общем-то, игра уже третий год не прогрессирует. Добавляются только плюшки. Основы геймплея не пытаются даже как-то приблизить к симулятору. Аркада аркадой, только в красивой упаковке... Единственное преймущество - это анимация игроков. А физики как не было, так и нет. Как и свободы действий.

  • yokii 09 июн 2010 22:03:31
    Да даже на консолях, в общем-то, игра уже третий год не прогрессирует. Добавляются только плюшки. Основы геймплея не пытаются даже как-то приблизить к симулятору. Аркада аркадой, только в красивой упаковке... Единственное преймущество - это анимация игроков. А физики как не было, так и нет. Как и свободы действий.

    во дворе симулятор, а тут удовольствие от игры а не дрочка у монитора.

  • Bkmz 09 июн 2010 22:05:45

    Мангуст

    Не буду с этим спорить, вот только то, что есть у старших консолях, голов на 10 качественнее того, что есть на ПК.

  • BobbyRobson 09 июн 2010 22:15:21

    на PC вроде обещали HD движок (доработанный от движка PS2 версии) :lol:

  • Forward0210 10 июн 2010 00:24:50

    Меня и PES вполне устраивает. Последний раз играл в Fifa 2007, после перешел на PES. И уже если честно как то без разницы, будет ли порт Fifa 2011 с консолей нового поколения или нет.

  • yokii 10 июн 2010 01:35:34

    http://www.nfohump.com/forum/viewtopic.php...sc&start=30 вот такое отрыл, типа намек на идентичность с консолями.

  • Forward0210 10 июн 2010 01:47:05

    У игры действительно будет новый движок, так что фаны Fifa на PC радуйтесь.

  • Serega_MVP 10 июн 2010 01:50:36
    У игры действительно будет новый движок, так что фаны Fifa на PC радуйтесь.

    хм....новый движок?

    мне кажется будет такая же лажа,как с 09 кажется....в демке было написано-новый движок с потрясающей графикой. :D (что выфшло, все видели

    З.Ы.Тем более эта новость про персонализацию относится ведь к консолям.....следовательно фифа уже не такая будет как на приставках.

  • yokii 10 июн 2010 01:58:31
    хм....новый движок?

    мне кажется будет такая же лажа,как с 09 кажется....в демке было написано-новый движок с потрясающей графикой. :D (что выфшло, все видели

    З.Ы.Тем более эта новость про персонализацию относится ведь к консолям.....следовательно фифа уже не такая будет как на приставках.

    Мне и полная копия с 2010 будет за манну небесную. ждем демо мб игра не дэрмо

  • Galimka 10 июн 2010 10:40:40

    на самом деле на PC обещают новый графический движок и анимацию, что игра очень станет похожей на консольные версии, так что шанс есть :buba:

  • Fasmon 10 июн 2010 12:09:48
    самого успешного футбольного симулятора на планете.

    Автору малолетний неадекват...

  • yokii 10 июн 2010 12:45:36
    Автору малолетний неадекват...

    Молчи тупейший, у этой игры огромные тиражи, а это и есть успешность.

  • Fasmon 10 июн 2010 20:01:56

    мне искренне жаль, но ты неизлечим...