Судьба-злодейка настигла и Россию

Компания «Новый Диск» сообщает об уходе в печать вышедшей в прошлом году адвенчуры «Runaway 3: Поворот судьбы». Ищите ее в магазинах с 22 июля.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Egorka39 12 июл 2010 19:58:39

    Они еще ее в конце мая обещали выпустить . У 1с медлительности научились?

  • jedimaster 12 июл 2010 20:30:14

    Наконец-то, они ее наконец-то выпустили, я так долго этого ждал.

  • Dogma 12 июл 2010 20:30:29

    как говорится, не прошло и года

  • LMax 12 июл 2010 20:51:58

    http://www.lazy-games.com/news/news.php?lang=rus

    Читаем новость от 07.06.2010 и передаем привет не нашим локализаторам, а самим разработчикам.

  • Goddy 12 июл 2010 21:39:06

    Да что-то с квестами в последнее время все долго, с другой стороны перевести какой- нибудь Black Mirror 2 - это надо некисло времени потратить

  • DedMoroz 13 июл 2010 12:11:08

    Интереснее всего наблюдать за судьбой квеста "Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper" (где в локализаторах опять же числится "Lazy Games"). В прошлом году игра у нас так и не вышла, а сейчас переводчики утверждают, что "с февраля ничего не слышали" о данном проекте. Не знаю, какую "резину" там тянет "CP Digital Games", но, возможно, игра вообще к нам не заглянет на огонёк. Вообще непонятно, как можно ничего не знать о проекте с февраля этого года, если анонс локализации состоялся ещё в прошлом году! Так и хочется спросить, чем же всё это время занимались наши горе -локализаторы?..

    Компания «Новый Диск» сообщает об уходе в печать вышедшей в прошлом году адвенчуры «Runaway 3: Поворот судьбы». Ищите ее в магазинах с 22 июля.

    Здесь у них указано как раз "на золото", а вот здесь – ориентировочная дата. Ещё не факт, что игра выйдет 22 июля (хотя очень хотелось бы, т.к. все устали уже ждать). Они обещали её ещё в марте выпустить, но откладывали релиз каждый месяц. Судя по официальному форуму, представители "Нового Диска" и сами не знают, когда выкинут на полки магазинов этот злополучный квест. Во всём, как обычно, винят нерадивых испанцев из "Pendulo Studios", которые уж какой месяц, по их словам, собирают очередной русский build игры.

    У 1с медлительности научились?

    Дурной пример, как известно, заразителен. Здесь хотя бы какой-то квест НД всё не может издать. Хороший, качественный, но адвенчура (как жанр) сейчас не в почёте, а у "1С-СофтКлаб" многие значимые проекты (по значимым и популярным жанрам) сильно задерживаются в последнее время. Особенно это касается всяких DLC к ним и "золотых изданий". Когда увидим "Mass Effect", "Fallout 3" или "Borderlands" со всеми их дополнениями, неизвестно. Даю слово, что "Mafia II" задвинут у нас к концу года или вовсе выпустят в 2011-ом. У "1C" с "2K Games" явно сложились какие-то непростые отношения (вспомним "восхитительную" задержку "BioShock 2").

  • Оставить комментарий