Ударный сентябрь от компании «Бука»

Компания «Бука» анонсировала сразу несколько локализаций, каждая из которых выйдет в сентябре. Во-первых, это Plants vs. Zombies и Zuma, причем с PopCap заключено эксклюзивное соглашение на издание еще ряда казуальных игр вроде Bejeweled, Luxor и Peggle, которые выйдут чуть позже.

Также «Бука» выступит издателем двух гоночных проектов итальянских разработчиков из Milestone: мотогонок SBK X: Superbike World Championship и автосимулятора SuperStars V8 Next Challenge.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 12 авг 2010 18:39:01

    Давненько от буки ни чего не было толком слышно... Огорает только, что в 2004, выпуская ФарКрай, буку называли лучшим локализатором, а еще раньше, бука стала первой, кто продвинул локализации по доступным ценам... а теперь бука в ****... Грустно все это.

  • nububab6 12 авг 2010 19:04:44

    Во всем виновато 1с

  • Ciclops 12 авг 2010 19:11:29

    Я видел в стиме рекламу Plants vs zombies game of the year edition,надеюсь ''буки'' включат её в свою локализацию.

  • DedMoroz 12 авг 2010 19:39:23
    Давненько от буки ни чего не было толком слышно... Огорает только, что в 2004, выпуская ФарКрай, буку называли лучшим локализатором, а еще раньше, бука стала первой, кто продвинул локализации по доступным ценам... а теперь бука в ****... Грустно все это.

    Bkmz, и не говори! После того, как "Буку" купила , и крупные проекты мгновенно "уплыли" от издателя, и уровень локализации ухудшился. 1С всё под себя "подмяла". Только вот непонятно, зачем покупала (чтобы убрать одного из своих давних конкурентов, расширить свой бизнес?). Да, "загибается" когда-то довольно известный и популярный в народе российский публишер. В последнее время занимается одной казуальщинной, переизданиями и сборниками. Согласен: грустно все это! Может я что-то и путаю, но в этом году "Бука" подписалась только под двумя стоящими релизами: "Venetica" и ожидаемый всеми PC-порт "Darksiders: Wrath of War". Не густо!

    Вот даю зуб, что когда выйдет рано или поздно "Half-Life 2: Episode Three" / "Half-Life 3", 1C и его под себя подомнёт.

  • Alexey_Kor 12 авг 2010 20:02:08
    Вот даю зуб, что когда выйдет рано или поздно "Half-Life 2: Episode Three" / "Half-Life 3", 1C и его под себя подомнёт.

    Если халфа вообще когда-нибудь выйдет, то я буду вне себя от счастья и не важно кто будет её локализовывать)

  • Siberian GRemlin 12 авг 2010 20:24:34

    Бука была куплена уже после того как она начала тонуть и из неё сбежали все путёвые сотрудники, в том числе из отдела локализации.

  • skyflict 12 авг 2010 21:03:08

    факинг 1С, и софт клаб, и буку подмял под себя :(

    Единственное светлое пятно- новый диск, всегда гравятся их локализации.

  • jaha40 12 авг 2010 22:17:41

    +1 НД классные, все локализации от средних до великолепных. Самая плохая пока это Зино Клэш)

  • BND 14 авг 2010 20:14:55

    Русская версия Plants vs. Zombies будет через стим?

  • DRONIC 23 авг 2010 02:29:00

    Plants vs Zombies будет не через Стим (Старфорс будет), и соответственно. не "Игра Года" (оно на ПК через Стим если не ошибаюсь*).

    *

    http://store.steampowered.com/news/4183/

  • Den Em 23 авг 2010 12:41:13

    DRONIC

    Ошибаешься. Игра года не стим версии доступна с сайта разработчика.

    И в стиме нсколько я знаю она с опозданием обновилась.

    Насчёт игры года... да, походу они обычную версию локализуют. Собственно как и все остальные страны. Во всяком случае немного раньше было так, ниаких достижений и зомбатаров у них нет (не было).

  • DRONIC 23 авг 2010 21:57:10

    Стим-а и всего Steamworks-а мы лишены в любом случае - увы.

    Хотя, почему "увы"? Конечшно уже не так удобно и дороже, но всё же:

    Кто-то из Буки обмолвился, что стоит дорого не будут (думаю, по аналогии -*, что около 125 рублей партнёро-оптово-закупочная (думаю, можно будет найти и за 200-150 рэ, в Озон-е, 1С-И или скорее в Аллсофте\АГ-шопе и проч.)).

    И чуть более 300 в самом Стим-е купить. И будет "Щастье".

    * (не про сборники соответствующие, а про список вообще):

    http://www.ozon.ru/context/detail/id/4123591/?sort=year#0

  • Goddy 23 авг 2010 23:18:05

    Хы PvZ будет на 3ДСке, к зиме один фиг прикупить надо будет девайс

  • Dorrian 17 сен 2010 13:15:08

    Игра еще в России не вышла? Есть информация?

  • Den Em 17 сен 2010 13:41:39

    Dorrian

    Нет. Информация есть:

    дату выхода лоализации сменили с "сентябрь" на "4 квартал".