Microsoft развивает Games for Windows

Если вы думаете, что трио Age of Empires Online / Microsoft Flight / Fable 3 — это все, что готовит Microsoft для своей платформы Games for Windows, то вы немного заблуждаетесь. По крайней мере, на это указывает начальник Microsoft Game Studios Дейв Люманн. «В разработке находятся и другие проекты для платформы PC, которые выйдут в течение 24 месяцев», — сообщил он в интервью VG247. Причем как минимум один из них создается для core-аудитории и будет стоить полноценные $50.

SerGEAnt в 14:40 30 авг 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Neroy 30 авг 2010 15:22:13

    А что значит для core-аудитории? Всмысле для hardcore аудитории?

    Ну надеемся что они будут выпускать свои игры для более популярных систем нежели Vista. А то с Halo 2 они облажались.

  • gunodron 30 авг 2010 16:07:19

    Пожалуйста, пусть это будет Halo 3, Halo Wars, Alan Wake или Gears of War 2 :cray:

  • Ishafel 30 авг 2010 16:09:13

    Alan wake и gears of wars на компе не нужны, а вот 3 halo и halo wars непомещали бы.

  • frezzze 30 авг 2010 16:15:52

    Gears Of War 2 на ПК нужен!

  • Ishafel 30 авг 2010 16:18:11

    кому как...

  • Alexey_Kor 30 авг 2010 16:30:40

    Да мне и фэйбла хватит(хочется байонетту, но это естесно никогда не случится :cray: )

  • ZeRoNe 30 авг 2010 17:02:33

    Нет, уж лучше по мне Halo Collection(это моя фантазия)

  • Alexey_Kor 30 авг 2010 17:30:19
    Нет, уж лучше по мне Halo Collection(это моя фантазия)

    Лучше уж consoles exclusives for pc collection))

  • MerdekS 30 авг 2010 18:48:27

    В Алана бы....эх...

  • папай 30 авг 2010 19:35:01

    эх, забыл адрес сайта, где была статейка про цифровую дистрибутацию игр, так вот, если коротко, Steam отхватил кусок, то ли 75% то ли 85% от рынка. Мелкомягкие только за счет эксклюзивов смогут отхватить свой кусок и то не большой. У стим политика куда мягче и дружелюбней, чем у софт гиганта.

  • yokii 30 авг 2010 21:14:57
    Alan wake и gears of wars на компе не нужны, а вот 3 halo и halo wars непомещали бы.

    в играх ты вообще не разбираешься

  • папай 30 авг 2010 21:29:11

    хало говно, рич пока не пробовал, хало варс не плохая стратегия. Хало самый обчный экшен, на компе таких навалом, гири, первая часть уныла, вторая же получилась на голову лучше, а вот Ален, действительно стоящая игра, жаль провалилась, всему виной плохой пиар.

  • Neroy 30 авг 2010 21:51:57

    Музыка в заставке первой Halo была просто ну не знаю как сказать. Какие то мужики воют. Кто знает что это за композиция?

  • gunodron 30 авг 2010 21:58:18
    Музыка в заставке первой Halo была просто ну не знаю как сказать. Какие то мужики воют. Кто знает что это за композиция?

    Она называется "Opening Suite" Просто скачай саундтрэк, она там первая...

  • yokii 31 авг 2010 00:02:50
    , жаль провалилась, всему виной плохой пиар.

    Если провалилась то может, и на ПК выпустят

  • папай 31 авг 2010 02:00:15
    Если провалилась то может, и на ПК выпустят

    Как сказали сами ребята из Remedy, у них маленький штат сотрудников, по этому то ПК версию и отменили. Думаю порта не будет или же не очень скоро.

  • Marvin Black 31 авг 2010 02:47:48
    хало говно, рич пока не пробовал, хало варс не плохая стратегия. Хало самый обчный экшен, на компе таких навалом, гири, первая часть уныла, вторая же получилась на голову лучше, а вот Ален, действительно стоящая игра, жаль провалилась, всему виной плохой пиар.

    плохой пиар? смеетесь чтоли? ее пиарили хрен знает сколько времени и ее ждали не меньше чем хэви рейн.

    а игра провалилась только потому что оказалась скучнейшим однообразным говном.

  • Milisk 31 авг 2010 09:23:31

    алан не меньший шутер чем гирз, только вот гирз2 был разнообразнее как то

    насчет хало вы не правы

  • MerdekS 31 авг 2010 09:41:04

    Алан провалился?? Охренеть. Бедные ребята из ремеди, представляю, как им дерьмово на душе.

  • Bkmz 31 авг 2010 09:57:16
    плохой пиар? смеетесь чтоли? ее пиарили хрен знает сколько времени и ее ждали не меньше чем хэви рейн.

    Алан Вейка вообще не пиарили. Все что ты о нем видел, только за счет выставок и не более. Это очень активно обсуждалось на многих заграничных форумах. Ни кто не видел ни одного постера рекламного на автобусных остановках, ни роликов по телику, ни чего. То есть знали о нем только те кто следил за игрой.

    Хеви Рейн оказался на много успешнее с коммерческой точки зрения. Но сони ее пиарила и рекламила весьма активно по телику, интернету, кинотеатрам, плакатами и т.п.

    Алан провалился?? Охренеть. Бедные ребята из ремеди, представляю, как им дерьмово на душе.

    Ну не провалился, но продался тиражом не многим больше чем пол ляма. Думаю игра наберет достойные продажи, но очень очень медленно.

  • Ishafel 31 авг 2010 11:43:43
    в играх ты вообще не разбираешься

    И какие у тебя основания так говорить? То что мне неитересны Alan wake и Gears of war 2? Все кто хотел уже поиграли или посмотрели видео-прохождение. А что насчёт Halo 3 и halo wars то они тоже как-бэ не нужны. Halo wars чисто консольная rts а Halo 3 обычный Action которых на Пк и так много.

    P.S. а я смотрю ты просто знаток игр, да?

  • Ciclops 31 авг 2010 12:31:59

    Да я смотрю тут одни знатоки собрались sarcasm. Отрадно,что майкрософт обратили своё пристальное внимание на pc рынок,как не крути на компах играет больше людей,чем на приставках,по крайней мере в России.

  • Ishafel 31 авг 2010 14:27:52

    Да, да Одни знатоки и профи в играх пошли :shok:

  • папай 31 авг 2010 16:18:12

    мммм

    Причем как минимум один из них создается для core-аудитории и будет стоить полноценные $50.

    тока если качественный порт хало:рич, остальное из разряда обычных, за фаблю3 вряд ли стока попросят. Хотя ладно, окей, предположим гири3.

  • Alexey_Kor 31 авг 2010 16:47:04
    тока если качественный порт хало:рич, остальное из разряда обычных, за фаблю3 вряд ли стока попросят. Хотя ладно, окей, предположим гири3.

    Третьи гири конечно хорошо, но будет не круто, если вторых на компах не будет, а третьи выйдут(там же вроде один сюжет все связывает).

  • Ishafel 23 июн 2013 08:09:42
    Если вы думаете, что трио Age of Empires Online / Microsoft Flight / Fable 3 — это все, что готовит Microsoft для своей платформы Games for Windows, то вы немного заблуждаетесь.

    что-то не видно.