Компенсация несчастным

Закрытие онлайнового шутера APB в числе прочих проблем открыла еще одну — каким образом вернуть покупателям их деньги? Разработчики игры, студия Realtime Worlds, возвращать им ничего не собирается, аналогичным образом поступила и Valve Software (Steam). Единственной компанией, решившей хоть как-то подсластить пилюлю несчастным, оказалась Electronic Arts, дистрибьютор APB. В качестве компенсации предлагается цифровая лицензия на одну из игр EA или ваучер, который позволит вам получить скидку в $20 при следующей покупке.

SerGEAnt в 18:12 27 сен 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Postall 27 сен 2010 18:16:52

    EA стали ужа на столько белыми и пушистыми, что это аж пугает. Сокращения пошли на пользу.

  • Re'AL1st 27 сен 2010 18:38:52

    ЕА больше других борется за чистоту своей запятнанной репутации.

  • папай 27 сен 2010 20:01:33
    ЕА больше других борется за чистоту своей запятнанной репутации.

    Им её ещё долго отмывать, но вот "ось зла" по праву теперь принадлежит Активижен

  • [Silent Man] 27 сен 2010 20:19:59

    И как поучить эту игру? А точнее где

    У меня есть лиц. учетка. И что дальше?

  • Зерирель 27 сен 2010 21:54:56

    Собственно +1.

    Покупатели закрывшегося сетевого экшена APB все-таки могут получить компенсацию. Правда, касается это далеко не всех.

    Electronic Arts сообщила, что если вы купили APB через Steam, то можете бесплатно загрузить одну из игр из каталога ЕА, включающего Mass Effect 2, Dragon Age: Origins, Spore, The Saboteur, Burnout Paradise: The Ultimate Box, Battlefield: Bad Company 2 и несколько других проектов. Что делать тем, кто купил APB в обычном магазине, представители Electronic Arts пока не сообщают.

    С мейл рушных новостей первое что попало на запрос гугла. Тоесть я свой двд бокс могу куда поглубже засунуть:)

  • Jemmi 28 сен 2010 13:33:47

    скидка 20%? лучше б бесплатно дали игру, т.к. диски apb Дорого стоят

    и вот еще одна причина "НЕ" покупать диски :)

  • frezzze 28 сен 2010 13:52:18

    Jemmi В качестве компенсации предлагается цифровая лицензия на одну из игр EA или ваучер, который позволит вам получить скидку в $20 при следующей покупке.

  • Goddy 28 сен 2010 13:56:45

    странно, а разрабы наоборот всячески открещиваются от работы с ЕА =) хоть они озаботились, хотя это принесет им только дополнительные продажи..торгаши, млин

  • Зерирель 28 сен 2010 14:35:54

    1к рублей этож два литра хорошей водки... :lol: Короче обидно но там была акция в магазине, там за цену одной игра давали две...но только те что помечены наклейкой...и я взял две коробки АПБ себе и другу...мда...

  • Re'AL1st 28 сен 2010 14:52:20
    1к рублей этож два литра хорошей водки... :lol: Короче обидно но там была акция в магазине, там за цену одной игра давали две...но только те что помечены наклейкой...и я взял две коробки АПБ себе и другу...мда...

    Передаю спасибо от имени твоей печени. :D Как говорится в каждой бочке, есть ложка вазелина.

  • Alexey_Kor 28 сен 2010 16:37:41

    будет смешно, если EA раздаст всем по 20 баксов, а потом через месяц АПБ купят Эпики и она снова запустится)

  • Зерирель 28 сен 2010 17:37:54

    Re'AL1st

    Так яж на компресы, уши у меня больные :lol:

    Alexey_Kor

    Если честно то не вижу смысла. Игра требует огромной доработки в плане оптимизации, геймплея и прочих няшных вещей. Цитатка моего друга, я ему отправил ссылку на новость о закрытии АПБ.

    Павел (12:13:06 21/09/2010)

    //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=21455

    Павел (12:13:10 21/09/2010)

    читай

    Рома (12:18:39 21/09/2010)

    вот и патч

    Рома (12:18:44 21/09/2010)

    больше лагов не будет

    :D