НОВЫЕ СКРИНШОТЫ: Afterfall: Insanity / Assassin’s Creed: Brotherhood / Crysis 2 / Divinity 2: The Dragon Knight Saga / Dragon Age 2 / Medal of Honor / Star Wars: The Old Republic / Test Drive Unlimited 2

Afterfall: Insanity
Новых скриншотов в галерее: 4 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Assassin’s Creed: BrotherhoodAssassin’s Creed: Братство Крови»)
Новых скриншотов в галерее: 1 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Crysis 2
Новых скриншотов в галерее: 4 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Divinity 2: The Dragon Knight Saga
Новых скриншотов в галерее: 5 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Dragon Age 2
Новых скриншотов в галерее: 3 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Medal of Honor: Hot Zone DLC
Новых скриншотов в галерее: 2 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Star Wars: The Old Republic
Новых скриншотов в галерее: 38 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Test Drive Unlimited 2
Новых скриншотов в галерее: 20 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

SerGEAnt в 16:24 06 ноя 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • kar@mbula 06 ноя 2010 17:02:14

    Как то странно у da 2 выглядит инвентарь. Да и древо навыков настораживает.

  • Grey Wolf 06 ноя 2010 17:21:51
    Как то странно у da 2 выглядит инвентарь. Да и древо навыков настораживает.

    Да, такой вот будет инвентарь и все остальное. Разработчики давненько уже заявили, что игра будет более консольной. И ПК-версия ничем не будет отличаться от консольных.

  • DRON13 06 ноя 2010 17:42:33

    А вот и свежие кадры (хороши они по мне) из Крайзис 2. Вроде как из мультплеера они. Жду его ненаглядного, ну и Ассассина: Братство конечно - хотя скринов мало.

    У МОХа уже успели DLC забубенить, лихо конечно.

  • MeteoraMan 06 ноя 2010 18:26:33

    а что у MoH за DLC? Я что то не в курсе. Надеюсь, что сюжетное.

  • Re'AL1st 06 ноя 2010 18:55:31

    У Dragon Age 2 интерфейс стал абсолютно не фэнтезийный и по сеттингу не соответствует игре <_<

    Yоur bunnу wrоte

  • MAKAKUT 06 ноя 2010 20:05:27

    аж со стула вскочил увидев скрины из TDU2. ))) а грязь там реально будет или это обработка для красивости?

  • Bkmz 06 ноя 2010 20:07:51

    А что удивительного в грязи? Ее реализовать не так уж и сложно, еще во времена ПС2, кто не ленился, реализовывал ее. А тут, с учетом гонок по пересеченной местности, гряз просто обязательна)

  • MAKAKUT 06 ноя 2010 20:35:13

    Bkmz

    назови мне пару игр с нормальной грязью, а не с растянутым не пойми чем на всю машину

  • Bkmz 06 ноя 2010 20:39:09

    Что значит непойми чем?)) На вскидку помню ГТ3,4,ГТАСА, WRC1-5, КолинМакРей3-5

  • LBS-3000 06 ноя 2010 21:19:02

    Afterfall: Insanity - интересно) чем-то Dead Space напоминает.

    Crysis 2 - скрины меня всё больше и больше убеждают в жестких уличных боях.

    Medal of Honor: Hot Zone DLC - и всё-таки они рано сели за DLC, но нормально - выпустят оценим) P.S: The Rabbit is live!!=)

    Test Drive Unlimited 2 - тачки нарисованы на "5".

  • ZeRoNe 06 ноя 2010 22:13:55

    С последним комментатор согласен по всему, кроме Крайзиса 2.

  • Radeon 07 ноя 2010 00:25:33

    Dragon Age 2 унылое гавно. Уже жалею, что сделал предзаказ коллекционки.

  • DRON13 07 ноя 2010 02:15:58

    MeteoraMan В МОХе в DLC добавили для мультиплеера традиционно новый режим и карты. Вроде так.

    http://www.gametrailers.com/video/hot-zone-medal-of/707135

  • Sergunchik II 07 ноя 2010 09:17:24

    TDU2 в статике выглядит круче, чем в динамике ;(

  • Ciclops 07 ноя 2010 14:53:11

    Afterfall: Insanity-Красиво,ососбенно понравился второй скрин,за такого вот ''Ангела смерти'' и играть будет приятно.

    Assassin’s Creed: Brotherhood («Assassin’s Creed: Братство Крови»)-Такое ощущение,что Эцио сейчас задушат или обнимут и расцелуют.

    Crysis 2-Как всегда великолепен.

    Divinity 2: The Dragon Knight Saga-Слышал об оригинальной ego draconis,теперь будет повод пройти её.

    Dragon Age 2-Я уже автоматом навёл мышкой на название предмета,хотел характеристики почитать?

    Medal of Honor: Hot Zone DLC-как хорошо,что бесплатно,жаль мне консольщиков,которым придётся платить за 2 новых режима и две карты

    Star Wars: The Old Republic-я в ней верю,графика со времён второй части почти не изменилась,а значит игра будет летать и на средних машинах. Джедай консул для светлой стороны или контрабандист для тёмной-вот выбор настоящих мужчин-))!

    Test Drive Unlimited 2-Красивые машины.

  • Ismarell 07 ноя 2010 21:15:23

    Быстрей бы Star Wars вышел , а то столько ожидания.

    А на скриншоте может древо пасивных навыков или что то такого , а скилы отдельно ?

  • MAKAKUT 08 ноя 2010 20:35:27

    Bkmz

    ну не смеши )

    WRC1-5, КолинМакРей3-5 -- это ралли! а какое ралли без грязи? это логично. А ралли и серия ТDU совершенно разные вещи.

    ГТ3,4 - это что? если Гранд Туризмо, то не играл. Да к тому же я про компьютерные игры говорил.

    а GTASA я уж не помню. Но помню, что там была грязь просто серая текстура размазанная по низу машины и пару разводов для красоты. И грязью такую "лепнину" назвать сложно. А на скринах TDU2 грязь как в реальности )

  • Bkmz 08 ноя 2010 20:46:19
    А ралли и серия ТDU совершенно разные вещи.

    Ну а гонки по пересеченной местности, чем не обоснование нужности грязи??

    А на скринах TDU2 грязь как в реальности )

    Да не, такая же как и в тех играх что я перечислил на вскидку, просто текстура грязи более четкая и детализированная.

    Скрытый текст

    54.jpg

    55.jpg

  • Зерирель 09 ноя 2010 01:25:40

    ТОР это mmorpg))) Я надеюсь что я в неё перейду из ВОВ) Шестой год в ВоВ рубаю)

  • MAKAKUT 09 ноя 2010 09:10:49

    Bkmz

    на капоте, конечно, уныло. А вот на правой двери это что-то новенькое. Такого еще не было )

  • Bkmz 09 ноя 2010 09:44:50

    Все это было, просто ты ни когда не замечал и не заметишь во время игры. Темболее как ты мог заметить,, там всего одна текстура которая проявляется, достаточно сравнить скрины.

  • MAKAKUT 10 ноя 2010 11:40:31
    Все это было

    Где? именно в такой детализации?

    просто ты ни когда не замечал

    если бы я никогда не замечал, я не рассуждал бы тут )

    и не заметишь во время игры

    это почему интересно?

    там всего одна текстура которая проявляется

    но она качественная ) высокого разрешения вроде даже )

  • Bkmz 10 ноя 2010 11:49:48

    Ох... Согластно твоей логике КС сурс это в разы новее и навороченнее чем КС, ибо там более детализированные текстурки... чушь несешь несусветную... Сделать более детализированную текстуру чем в игре 5-10 летней давности это нормально, но по факту это все тоже самое что и было, только больше полигонов добавили, ни каких новых технологий типа просчета брызгов грязи не было использовано.

  • MAKAKUT 11 ноя 2010 11:47:31
    только больше полигонов добавили

    Так я про это и говорю. А не про то что грязи раньше вообще не было. А до просчетов брызгов еще лет 5, не меньше потребуется )

    PS:

    Согластно твоей логике

    не понял ты мою логику )