Скоро: «Drakensang. Река времени», Worms Reloaded

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об отправке в печать игры «Drakensang. Река времени» (оригинальное название — Drakensang: The River of Time). Русская версия будет включать в себя как саму игру, так и дополнение «Секрет Филеассона», и выйдет уже 25 ноября.

Компания «Новый Диск» отправила «на золото» последнюю серию «Червей» — Worms Reloaded (наша рецензия). Игра поступит в продажу с 25 ноября.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Fa11 16 ноя 2010 15:07:52

    Не прошло и года... как выйдет Drakensang ...

  • Re'AL1st 16 ноя 2010 15:52:06

    Интересно, будут ли в Червях все варианты их голосов озвучены по-русски

  • jaha40 16 ноя 2010 15:53:09

    Прям отака CRPG, в декабре еще и аддончик к Divinity2 подоспеет))

  • Bkmz 16 ноя 2010 16:04:00
    Интересно, будут ли в Червях все варианты их голосов озвучены по-русски

    Все варианты их голосов на русском появились начиная со 2й части и не меняются и идут в комплекте ко всем изданиям включая английские и консольные, как один из вариантов их голосов. В настройках выбирается.

  • Rosss 16 ноя 2010 16:45:59
    25 ноября

    Ну наконец-то. А то уже неприлично было бы и дальше тянуть. Видимо не хотели пересекаться с TW-2...

  • Re'AL1st 16 ноя 2010 17:31:18
    Все варианты их голосов на русском появились начиная со 2й части и не меняются и идут в комплекте ко всем изданиям включая английские и консольные, как один из вариантов их голосов. В настройках выбирается.

    Это я ещё в прошлом веке заметил. Я не про то. В англ.версии куча вариантов озвучки по разным типам: колхозник, рэпер, джедай, ведущий новостей и т.д. Я во насчёт их подумал.

  • Tiggerr 16 ноя 2010 18:19:43

    Во... хорошая новость)) Спецом не играл, ждал лицуху, наконец созрели, да еще и с допом прикрученным)) Единственная проблема, как бы не разорваться, между, Фоллом-НВ, Два Мира-2 и теперь Дракенсангом))) Эххх для этого в отпуск бы)))

  • ZeRoNe 16 ноя 2010 18:21:48
    Это я ещё в прошлом веке заметил. Я не про то. В англ.версии куча вариантов озвучки по разным типам: колхозник, рэпер, джедай, ведущий новостей и т.д. Я во насчёт их подумал.

    Да, было бы неплохо, если бы они присутствовали.

  • DaniOK 17 ноя 2010 00:26:44

    Это типа как в Worms 3D было. С юмором было ВСЕ переведено. Странно, что в следующих играх отказались.

  • maximovmax 18 ноя 2010 05:21:23

    Ой ....а просветите ....а сколько всего Drakensang ов ??? Я чет упустил из вида !

    глянув по трекерам насчитал 4 ( адоны за 1цу ) ....а Русских тады сколько будет ?

    ЗЫ : просто как раз домучившись с Фолом 3 буду ковырять енту игру !

  • Neroy 26 ноя 2010 21:26:25

    Bkmz да верно, но я честно еле различаю что они там говорят, и причём это по русски.

  • Serega_MVP 26 ноя 2010 22:09:11

    млин...а я и первый так и не прошел....а еще два мира 2 и фалаут НВ...бида прям)

    То нифига,то куча всего

    а ну и вопрос...стоит ли в этот шпилить,если первый не прошел?...или лучше не садиться,пока ,опять же,первый не пройду?

  • Tiggerr 26 ноя 2010 22:54:02
    млин...а я и первый так и не прошел....а еще два мира 2 и фалаут НВ...бида прям)

    То нифига,то куча всего

    а ну и вопрос...стоит ли в этот шпилить,если первый не прошел?...или лучше не садиться,пока ,опять же,первый не пройду?

    Если брать по времени, то вначале этот проходить надо)) Так как события происходят раньше на (какое то) количество лет)) То бишь это приквел)) Но что бы быть в теме, возможно Дарк Еве лучше в начале.. Но если подумать, то по большому счету.. до фени))) Проходи тот, который больше хочется, в принципе эти все игры достойные.. так сказать для любителей жанра СРПГ. Этот Река времнм русская еще (вроде) сразу пропатченная и с допом Секрет Фелиассона))

    Мля..ждал сегодня в магазине, чета не завезли((