Скромные успехи Castlevania: Lords of Shadow

Слешер Castlevania: Lords of Shadow, перезапустивший знаменитую серию на современных платформах, несмотря на игровую «неидеальность» можно считать успешным — Konami отрапортовала о преодолении им отметки в 1 млн. отгруженных в магазины копий в США и Европе. Президент компании Синдзи Хирано даже намекнул на то, что продолжение вполне может увидеть свет, что подтверждается и своеобразной концовкой Lords of Shadow.

SerGEAnt в 07:29 23 ноя 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 23 ноя 2010 18:42:45

    Отлично, по видео игра внушала мне доверие в ее успех. Жалко, что мимо ПК прошла.

    А так эта первая успешная Кастлвания в 3Д, чего нельзя было сказать об других предшественниках.

  • odema 20 дек 2010 23:07:07

    Бесподобная игра во всех отношениях - от графики и музыки до сюжета и действия. Каждая локация - произведение искусства и за все время прохождения не заметил ни одного глюка, бага или криво наложенной текстуры. Игра идеальна в своем жанре. Концовка также очень интригует.

    Если у вас есть консоль, рекомендую ее приобрести. Кроме качества исполнения игра также отличается довольно длительным прохождением.

  • Bkmz 20 дек 2010 23:25:23

    НУ идеальной ее назвать трудно. Излишне затянута, причем намеренно, старались это скрыть разнобразием локаций. Багов у игры тоже хватает, хоть и редких, да и проподание текстур тоже имеется. Механика очень упрощена, даже проще чем у ГОВ3, ну и некоторые босы затянуты. Дак что до идеала ей все же не дотянуться, но качество чувствуется.

  • Оставить комментарий