Скоро: «Mafia 2. Расширенное издание», «Mafia 2. Дополнения»

«1С-СофтКлаб» сообщает об отправке в печать сборников «Mafia 2. Расширенное издание» и «Mafia 2. Дополнения» для PC, которые поступят в продажу 3 декабря.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 23 ноя 2010 18:57:48

    Ну во расширенное я и возьму! Хоть у меня щас и нет норм инета.

  • Radeon 23 ноя 2010 19:35:26

    Беру дополнения, т.к. брал коллекционку :)

  • [Silent Man] 23 ноя 2010 21:14:50
    «1С-СофтКлаб» сообщает об отправке в печать сборников «Mafia 2. Расширенное издание» и «Mafia 2. Дополнения» для PC, которые поступят в продажу 3 декабря.

    Пока выйдет расширенное издание, на трекерах его сотни тысяч раз скачают.

  • Мангуст 23 ноя 2010 21:41:11

    Во-во, скачаю расширенное, со всеми DLC и вложу в коробку к лицензии, чтоб содержание на 10% приблихилось к оформлению. Ибо оригинальная версия, без допов и патчей - говно.

  • [Silent Man] 23 ноя 2010 21:42:04
    Во-во, скачаю расширенное, со всеми DLC и вложу в коробку к лицензии, чтоб содержание на 10% приблихилось к оформлению. Ибо оригинальная версия, без допов и патчей - говно.

    Как раз оба сюжетных DLC - говно. Даже не спорь

  • Мангуст 23 ноя 2010 22:12:50

    Как раз оба сюжетных DLC - говно. Даже не спорь

    А я и не собираюсь спорить. Ибо прекрасно это знаю. Но с ними количество контента всё равно больше, чем в коллекционном издании. Хотя бы тянуть наполнение дополненного издания будет на ту коробку, в которой коллекционка продавалась. До сих пор жалею, что купил это дерьмо.

    Во веки веков буду хранить диск оригинальной Мафии. Вот это была мощная игра в своё время.

  • troyan0 23 ноя 2010 22:56:00

    1С хочет ДЕНЕГ!!! бооООольше денег!!))))))

  • Dark Lord 24 ноя 2010 05:06:38

    Надо бы спиратить дополнения, так как брал коллекционнку..

  • Ciclops 30 ноя 2010 13:57:58

    Я пожалел,что купил лицензию,хотя честно говоря у меня и выбора то не было,ибо покупать пиратские копии не в моём стиле,а демо версия понравилась,насчёт дополнений не наю,стоит ли,игра плохая,но могла быть и лучше,вдруг дополнения сотворят с ней чудо.

  • Great Atreides 30 ноя 2010 14:36:38
    насчёт дополнений не наю,стоит ли,игра плохая,но могла быть и лучше,вдруг дополнения сотворят с ней чудо.

    Нет, если игра не понравилась, не бери. Дополнения - это всего лишь добавка контента и куча миссий в городе (угони ту машину, убей тех фраеров, e.t.c.).

  • Ciclops 30 ноя 2010 15:48:50
    Нет, если игра не понравилась, не бери. Дополнения - это всего лишь добавка контента и куча миссий в городе (угони ту машину, убей тех фраеров, e.t.c.).

    Жаль,лучше бы они directors cut какой-нибудь выпустили со всеми миссиями,концовками и прочими фишками,нагло вырезанными из финальной версии.