Дрейк и компания отправляются в Аравийскую пустыню


Нежданно негаданно Entertainment Weekly решили посетить офис Naughty Dog, где выпала честь первыми оценить не какой-то там проходной блокбастер, а до сего момента официально не анонсировавшийся Uncharted 3: Drake’s Deception. Игра, которая еще больше «углубится» в тему обмана персонажами друг друга, расскажет о поисках Натаном Дрейком и Виктором Салливаном легендарного затерянного города на Аравийском полуострове, который находится где-то районе южной пустыни Руб-эль-Хали.

Креативный директор студии Эми Хеннинг обещает превратить сиквел в настоящее пиршество для глаз: авторы еще усерднее поработают над историей, чем в Uncharted 2 (наша рецензия), и сделают анимацию неотличимой от той, что мы наблюдаем в реальности (к слову, у Naughty Dog есть собственная mo-cap студия). Эми напрямую сравнила применяемые технологии захвата движения и создания анимации с «Аватаром» Джеймса Кэмерона.

По всей видимости, первое полноценное видео из иры можно будет наблюдать на грядущей Spike VGA, которая состоится уже через пару-тройку дней. Выйдет Uncharted 3: Drake’s Deception, по всей видимости к концу 2011 года эксклюзивно на PlayStation 3.

Скрытый текст


SerGEAnt в 18:31 09 дек 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 09 дек 2010 18:35:34

    Смогут ли они переплюнуть сами себя, или выше головы (Uncharted 2) им уже не прыгнуть?)

  • KOKАIN 09 дек 2010 18:55:59

    Ну PS3 только пустыню и сможет обработать, на большее уже не способна. Потом будет северный полюс, а главное с 1024х640 и 3D !!!!!!!!!!!!!!

    Bkmz привет сладкий :spruce_up:. Расскажи как на пк игр нет, очень хороше сказываешь. :lol:

  • Slo-mo 09 дек 2010 19:16:16

    KOKАIN

    FFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU~

    что это такое вообще? О_о

  • N3CRO 09 дек 2010 19:17:19

    Неадекват ДЕТЕКТЕД:)))

    а сабж,наверное,будет красивый......

  • Re'AL1st 09 дек 2010 19:53:45
    Bkmz привет сладкий :spruce_up:. Расскажи как на пк игр нет, очень хороше сказываешь. :lol:

    Ахахаха :lol: Оказывается это извращенная форма любви, а не завуалированная вражда)))

  • matador66 09 дек 2010 20:22:13
    Bkmz привет сладкий . Расскажи как на пк игр нет, очень хороше сказываешь.

    а вы ребята вдвоём не плохо смотритесь))) ...да,...... чёрное на белом всегда хорошо смотриться))) ;) ;)

  • ZeRoNe 09 дек 2010 22:43:50

    Ну все-таки слухи оказались правдой. 100 пудово там будет 3D и как всегда высокие технологии.

  • LBS-3000 10 дек 2010 04:52:20

    Ещё одна игра отмечена в списке: ЖДЁМ!

    Хотелось что бы они после выхода 3 части выпустили трилогию, как у God Of War.

  • Maximus1982 10 дек 2010 16:17:31

    Да, конечно Uncharted 2, игра геймплейно и сюжетно превосходная. А уж третья, я думаю будет не хуже, если не лучше. Но, как верно подметил KOKАIN, в 3D даже 720p пахнуть не будет, я уж не говорю о сглаживании, которое просто отвратительное было даже во второй части. Такая игра, должна быть только в 1080p, с фильтрацией 16 и сглаживанием не ниже 8ми. Но плойка, к сожалению, такое не потянет. А жаль :(

  • Bkmz 10 дек 2010 16:22:08

    1. Сглаживание у 2й части было хорошее. Лесенки крайне редко были заметны.

    2. На ПС3 уже есть игры со сглаживанием 16х, да и на Коробке360 тоже имеется одна. Так что есть все шансы, что движок будет поддерживаю эти технологии.

  • Maximus1982 10 дек 2010 16:30:19
    1. Сглаживание у 2й части было хорошее. Лесенки крайне редко были заметны.

    2. На ПС3 уже есть игры со сглаживанием 16х, да и на Коробке360 тоже имеется одна. Так что есть все шансы, что движок будет поддерживаю эти технологии.

    Ну, не скажи :) Особенно, в первом эпизоде с поездом. Прям глаза резали, эти лесенки на краях и трубах :) Была бы он в 1080p, не так было бы заметно.

    На ПС3 уже есть игры со сглаживанием 16х

    А что, это за игра? :)

  • Bkmz 10 дек 2010 17:38:32
    А что, это за игра? :)

    На PS3 это Собатер и ГоВ3 по технологии MLAA (правда в собатере ее просто наложили без настроек, от чего она и текст сгладила, и часть текста стала более трудно читаемая). На PS3 и XBox360 это Star Wars: The Force Unleashed 2, используется подобная MLAA технология но с некоторыми техническими изменениями, что бы не тока за счет мощного проца работать, именуется DLAA. Если не ошибаюсь Крайтек в Крайзис 2 тоже будет нечто подобное использовать.