Звездопад анонсов с VGA '10 (много роликов)

Как и ожидалось, на прошедшей этой ночью церемонии VGA ’10 состоялось сразу несколько громких анонсов.

Bethesda представила тизер продолжения Oblivion, The Elder Scrolls 5: Skyrim. В Скайриме развернется новая глава в битве между очередным «избранным» и даэдра. Skyrim выйдет 11 ноября следующего года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Скрытый текст


Неожиданно популярный экшен от третьего лица Prototype также получит сиквел, над которым работает Radical Entertainment. Даже завязка сюжета Prototype 2 воистину трагична: новым супергероем станет некто Джеймс Хеллен, потерявший всю свою семью из-за (как он думает) действий Алекса Мерсера, и потому добровольно вколовший в себя смертельный вирус. Prototype 2 выйдет в 2012 году.

Скрытый текст


Все предположения о том, какой же будет новая игра от BioWare разбились о банальный Mass Effect 3. В завершении трилогии Коммандору Шепарду придется возглавить силы людей в войне против расы Жнецов, которые после одной-единственной контратаки уничтожили десятки миллионов жизней. Mass Effect 3 выйдет в конце 2011 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Скрытый текст



Кроме того, Microsoft показала тизер Forza Motorsport 4, Electronic Arts анонсировала сноуборд-аркаду SSX: Deadly Descents, а THQ представила проект, режиссером которой выступит Гильермо дель Торо — это хоррор-адвенчура Insane, которая выйдет аж в 2013 году.

Скрытый текст

SerGEAnt в 12:13 12 дек 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • FreeZeFeSS 12 дек 2010 12:30:55

    оячередным «избранным»

    очередным)

  • SerGEAnt 12 дек 2010 12:31:46

    оячередным
    Хм, что-то в этом слове есть.
  • ZeRoNe 12 дек 2010 13:19:01

    В этом году обошлось без неожиданностей. Посмотреть бы мне что-нибудь отсюда, да вот инет не позволяет.

  • Re'AL1st 12 дек 2010 13:21:23
    В этом году обошлось без неожиданностей. Посмотреть бы мне что-нибудь отсюда, да вот инет не позволяет.

    Толку смотреть нет. Выйдет игр, тогда и посмотришь. Все равно так, как в ролике - в игре практически никогда не бывает.

  • Мангуст 12 дек 2010 14:00:49

    ME 3 - выглядит очень красиво, эпично. Но тут же вспомнились треноги из Войны миров почему-то... Везде пихают таких.

    Skyrim не доставляет. Тизер вообще никак не затянул. А если еще и движок старый оставили, то дело труба.

    Prototype 2 честно говоря полнейшее УГ...

  • LBS-3000 12 дек 2010 14:15:50

    Посмотрел ролики с VGA - неподецки порадовал анонс [Prototype 2] и Кратос в Mortal Kombat 9.

    Ролик к Portal 2 - забавный=)))))) Жалко, что до сих пор молчат про Half-Life 2: Episode Three((((

    И Batman: Arkham City - тоже норм))

    Ну и конечно Mass Effect 3 - ждём.

  • mc-smail 12 дек 2010 14:25:02

    Скайлим, МЕ3 как прекрасен будет следующий год на РПГ игры. Форзе 4 тоже рад.

  • Zelon 12 дек 2010 14:45:26

    Prototype 2 жду, первая часть была веселой

    TES неожидано

  • WIRTuzzz 12 дек 2010 14:46:41

    Пересмотрел все ролики. VGA удачный вышел, на номинации традиционно пофиг, а трейлеры и новости шикарны. Разочарование только одно - игра Гильермо дель Торо.

  • frezzze 12 дек 2010 14:50:30

    TES - и тут драконы.

    ME 3 - опять "Война миров" оО

  • папай 12 дек 2010 15:32:43

    МЕ3 - Земля. Интересно.

  • Slonvprotivogaze 12 дек 2010 15:46:47

    Только бы беседка не слажала,только бы не слажала...скрестив все что можно в мучительном ожидании)

  • KOKАIN 12 дек 2010 15:52:23

    Дурацкие консоли аказуалят мой The Elder Scrolls, очень жаль еще одна рпг превратится в Угрпг. (

  • папай 12 дек 2010 15:52:41

    Кстати, че за бред, почему при попытке посмотреть ролики на их сайте они выдают, что мол не для моего региона, что за дискриминация?

  • SOADfan 12 дек 2010 16:13:52
    Дурацкие консоли аказуалят мой The Elder Scrolls, очень жаль еще одна рпг превратится в Угрпг. (

    Обливион не был плохой игрой.Потратил на него более 100 часов.На многими любимый Драгон Эйдж-48 часов(причём ДАО понравился очень).Консоли ничего не могут испортить.Портят разрабы

  • папай 12 дек 2010 16:47:53
    Обливион не был плохой игрой.Потратил на него более 100 часов.На многими любимый Драгон Эйдж-48 часов(причём ДАО понравился очень).Консоли ничего не могут испортить.Портят разрабы

    Для консольшиков игры упрощают, нет той хардкорности, что была раньше.

  • SOADfan 12 дек 2010 17:09:48
    Для консольшиков игры упрощают, нет той хардкорности, что была раньше.

    1)Я не знал,что консольные РПГ легки(

    2)Может это не консоли,а требования современных геймеров?Ну что бы легче было

    З.Ы.А обливион не был лёгкой игрой..ставишь сложность выше 60 и кайфуй)

  • TraumenD 12 дек 2010 17:17:31
    З.Ы.А обливион не был лёгкой игрой..ставишь сложность выше 60 и кайфуй)

    Угу) Помню на сотке поймал тролля в одной из первых пещер)))

  • DRON13 12 дек 2010 17:52:51

    Хорошая ночь анонсов была. Позырил всё на GT. Пока что все ролики представлены во всех проектах как "синематик", но как я могу судить по ним в том же Бэтмане и Масс Эффекте 3 будет очевидное отличие мест действия и геймплея (как в 1 так и 2 случае). Это отлично.

    И как я хотел этого и ожидал, продолжение "мясного" прокта будет - это Prototype 2, где по традиции ГГ герои злые, мстят за что-то и т.д. Ролик даже показался серьёзным и даже кажись со вставками из самой игры. Но то, что выйдет ажжж в 12 году как-то перегиб, можно и в пределах 11 года справиться.

    Вообщем жду его т.к. рад появлению 2 части больше всего от др. проектов (Ин Фэймоус 2 же есть, вот и тут 2 часть тоже). Музыка из трейлера схожа с музыкой из НАЧАЛО. И надеюсь Алекса он не тронет по сюжету, но можно будет с ним драться (хотя не знаю, что они в головах у себя "думают").

  • папай 12 дек 2010 18:36:49
    1)Я не знал,что консольные РПГ легки(

    2)Может это не консоли,а требования современных геймеров?Ну что бы легче было

    З.Ы.А обливион не был лёгкой игрой..ставишь сложность выше 60 и кайфуй)

    Упрошоность это не здоровье мобов и со сколки их ударов завалить можно, это упрашенный гемплей, например подсветка предметов, подсказки, слабая проработка навыков, тому в пример вторая часть звездных войнов и т.п.

  • Ciclops 12 дек 2010 19:31:56

    The Elder Scrolls 5: Skyrim. -не фанат серии,тем более,что в обливионе меня хватило только на 10 часов максимум,моровинд был хорошь,но в те времена готика мне была больше по-душе.

    Prototype 2-Я и не сомневался,что вторая игра выйдет,ролик просто восхитителен,как впрочем и сама игра и комикс от издательства wildstorm,но жаль конечно,что играть придётся не за Алекса,мне он как персонаж очень понравился.

    Mass Effect 3-уже начинает бесить этот пафос и нереальная крутость командора Шепарда.

    Forza Motorsport 4-мне показалось,что ролик тормозит SSX: Deadly Descents,-весело очень,с радостью в такое бы поиграл на большом экране и геймпадом.

  • Lord_Nickos 12 дек 2010 21:38:57
    Упрошоность это не здоровье мобов и со сколки их ударов завалить можно, это упрашенный гемплей, например подсветка предметов, подсказки, слабая проработка навыков, тому в пример вторая часть звездных войнов и т.п.

    Хм... Ну как сказать... Поиграл я в своё время и в разные "Final Fantasy", и в ещё Genesis-ные "Phantasy Star" (это которые со второй по четвёртую, да и первую пришлось пройти для целостности сюжета) - не увидел я там "консольной" казуальщины... Просто сейчас запросы геймеров таковы, что хардкор уровня "X-com" или "Ил-2" мало кому нужен, поэтому режим Hardcore опционален в том-же "Fallout: New Vegas", а не обязателен, как сделали-бы в 90-е. И консоли здесь не при чём.

    Просто - главное, чтобы не упростили в угоду казуальщикам. "Morrowind" ведь избежал этой судьбы, во многом был проработан лучше, чем "Daggerfall", разве что новый движок не мог (да и при современной графике маловозможно) обрабатывать те масштабы. Но и то - к недостаткам не отнесу, ибо наполнять те самые 15 тысяч Баггерфольных населённых пунктов более-менее уникальным, или хотя-бы интересным контентом почти нереально.

    По TES 5 - просто охота пройтись по гайду о мифологии и истории очередной провинции Тамриэля (о Хаммерфелле и Хайроке мы уже многое знаем из 2 части, о Морроувинде - из 3, о Сиродииле - из 4, настала очередь Скайрима - родины Нордов).

  • sto66aRt 12 дек 2010 22:32:50

    Скайрим и масс эффект очень порадовали! Будем ждать!

  • crysis781 12 дек 2010 22:34:03

    А я больше всего рад за Uncharted 3))Давно уже жду хоть что то о нем, и тут нате, анонс)Урааа!!

  • SerGEAnt 12 дек 2010 23:25:05

    ME3 заменен на русскую версию.

  • Fajyz 13 дек 2010 14:14:03
    Electronic Arts анонсировала скейтборд-аркаду

    Может всетаки сноуборд-аркада, судя по ролику.

  • Кузьмитчъ 13 дек 2010 22:45:05
    Дурацкие консоли аказуалят мой The Elder Scrolls, очень жаль еще одна рпг превратится в Угрпг. (

    хрен его знает... вон пример, далеко не надо ходить - DA2 уже вовсю пилят напильником, дескать консольщикам не понравилась сложность и замороченность. последний видеодневник "мы тут сделаем интерактивные диалоги, ля-ля-ля, больше экшена и все такое"... тьфу...

    как бы то ни было, но технологического прорыва здесь ждать точно не стоит из-за этой мультиплатформерности.