Take-Two расправляет плечи

У Take-Two Interactive дела идут в гору — за последний финансовый год, закончившийся 31 октября, компании удалось получить выручку в размере $1,16 млрд. при чистой прибыли $49,7 млн. Выйти из убытков ей помогли удачные релизы, среди которых Red Dead Redemption, копий которого по всему миру отгружено уже более 8 млн., а также NBA 2K11, тираж которого достиг 3 млн. экземпляров.

На 2012 финансовый год планы у Take-Two еще обширнее, ведь за это время должны увидеть свет такие хиты, как L.A. Noire, Duke Nukem Forever и BioShock: Infinite при поддержке своих более приземленных коллег. К слову, заочно раскритикованный Max Payne 3 из списка релизов таинственно исчез — представитель 2K Games заверил, что его разработка идет по плану.

SerGEAnt в 20:09 17 дек 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 18 дек 2010 00:19:07

    Если у самой компании дела внутри идут хорошо, то и внешне должны идти хорошо.

  • LBS-3000 18 дек 2010 07:03:49

    А куда исчез Max Payne 3?

  • Ciclops 18 дек 2010 15:36:25

    Аааа,нет,Макса Пэйна хочу(не его самого),мне плевать,что её раскритиковали,на фиг лос анжелес нуар,к чёрту Дюка Нюкема,в топку Биошок,give me the Max payne 3!!!Sorry.

  • ZeRoNe 18 дек 2010 21:06:51

    Потерпите, будет вам Макс Пэйн! А лучше будет, если он будет от Remedy.

  • Aritakaru 19 дек 2010 02:27:34
    Аааа,нет,Макса Пэйна хочу(не его самого),мне плевать,что её раскритиковали,на фиг лос анжелес нуар,к чёрту Дюка Нюкема,в топку Биошок,give me the Max payne 3!!!Sorry.

    Вот из-за таких как ты мы будем играть в очередное говнов тропиках.К черту тебя с такими желаниями блин.

    По теме,недюсь они взялись за ум,

    и снова вернут детектива(не лысого орешка) в нуар и в каменные джунгли

  • Lemot 19 дек 2010 03:23:26

    Макс Пэйн без нуара не Макс Пэйн. Лабуда какая-то выйдет, если ничего не поменяют из того, что мы знаем. (((

  • consiller 19 дек 2010 10:17:29
    Макс Пэйн без нуара не Макс Пэйн. Лабуда какая-то выйдет, если ничего не поменяют из того, что мы знаем. (((

    когда выйдет - просто неиграйте, расплакались как девочки, до релиза ещё ой сколько - разработчики знают что делают с игрой, не надо считать себя умней их.

  • Lemot 19 дек 2010 11:25:19
    когда выйдет - просто неиграйте, расплакались как девочки, до релиза ещё ой сколько - разработчики знают что делают с игрой, не надо считать себя умней их.

    Расплакались? Как девочки? Умнее всех? :D Сразу видно человека, которому нравится или хочется считать себя взрослым, рациональным, умным и все понимающим субъектом. Не знаю, есть ли на то основания...

    Прошу прощения у всех за эту небольшую тираду. А разработкой Max Payne 3 занимается другая контора, решившаяся на множество изменений как в геймплее, так и в стиле, что не может не внушать опасений большим поклонникам данной серии. Надеюсь разработчики действительно "знаю, что делают с игрой." А играть я, конечно, все равно буду, может, правда, недолго. )))