Страх по-крупному

Одновременно с обычной версией Electronic Arts выпустит «расширенный» вариант PC-версии Dead Space 2, за который придется отдать 999 рублей. Взамен дополнительным тратам вы получите саундтрек, код для активации нового костюма и пистолета, а также стикер, который позволит вам получить дополнительную броню в Dragon Age 2.

Если вы озаботитесь о заказе «расширенной» версии заранее, то получите в подарок Rivet Gun. Правда, учтите, что заказать ее можно только в ограниченном количестве онлайн-магазинов.

Dead Space 2 поступит в продажу 26 января на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 28 дек 2010 11:46:16

    Тьфу ты ну ты, лишь тока из-за саундтрека можно будет призадуматься.

    А на Западе в расширенное издание войдет даже неплохая модель плазмореза.

    Жаль, опять нас неполноценным изданием "одаривают".

  • Bkmz 28 дек 2010 12:10:17

    А че ты хотел за нищебродские 999р?)

  • cleric 28 дек 2010 12:31:18
    костюма и постолета

    Имелся ввиду пистолет или я не врубился просто?

  • ThereIsNoL 28 дек 2010 14:18:39

    Жжжость. Авторы тонко намекают на то, что каждый покупатель 999-ти рублевой коробки купит еще одну коробку с игрой другого жанра. PRасы

  • ZeRoNe 28 дек 2010 17:02:24
    А че ты хотел за нищебродские 999р?)

    У меня и был на то расчет - побольше заплатить за расширенную с плазмолетом.

  • tidoos 28 дек 2010 19:11:33
    У меня и был на то расчет - побольше заплатить за расширенную с плазмолетом.

    Смысл покупать баян (DS2 70% копия первой части игры по сюжету) с ненастоящим пластмассовым муляжом,(а рассчитано это только на малышей потому как взрослые пару раз поддержат,а потом забросят и будит он пылиться).

  • Bkmz 28 дек 2010 19:51:22

    ZeRoNe

    Ну мне то проще всего, я коллекционку ПС3 версии за 2000 с небольшим куплю (да, дешевле магазинной цены) и там будет сразу 2 игры Дед Спайса. А этот резак надух не нужен, если тебе нуен закажи на ебее себе коробку)

    tidoos

    Ну первая игра была ОЧЕНЬ хороша, так что смысл покупать 2ю часть очень велик, темболее что там вселенная хорошо проработана вышла.

    Ну а если судить "зачем покупать, ведь первая такая же", то за последние лет 10 вышло всего то ир 10 которых можно купить, остальные 100% тоже что уже было.

  • ZeRoNe 28 дек 2010 21:08:45
    ZeRoNe

    Ну мне то проще всего, я коллекционку ПС3 версии за 2000 с небольшим куплю (да, дешевле магазинной цены) и там будет сразу 2 игры Дед Спайса. А этот резак надух не нужен, если тебе нуен закажи на ебее себе коробку)

    Ну это и так понятно. Просто хочется взять сразу как есть, а получается по другому.

  • Slonvprotivogaze 29 дек 2010 00:09:28

    Как раз первую пройду,а тут и вторая)...только,скорее всего,не такой уж она классной будет

  • Grey Wolf 29 дек 2010 10:15:42
    Смысл покупать баян (DS2 70% копия первой части игры по сюжету) с ненастоящим пластмассовым муляжом,(а рассчитано это только на малышей потому как взрослые пару раз поддержат,а потом забросят и будит он пылиться).

    Так в том-то и смысл, что все эти игрушки покупают именно взрослые для того, чтобы поставить на полку, чтобы они там пылились. Это называется коллекционирование.

  • Kosepan 29 дек 2010 22:09:46

    Цифровая версия будет включать этот самый код для брони в dragon age 2?

  • faust325 06 янв 2011 14:41:50

    на сайте еа, dead space 2 предзаказ, цифровая версия, стоит 1669р, откуда такая цена?