Вынужденный подарок горе-гонщикам

Авторы гоночной аркада Test Drive Unlimited 2 решили подсластить пилюлю покупателям, вынужденным в первые недели после релиза бороться не только с соперниками, но и с самой игрой, щеголявшей ошибками различного рода.

В качестве компенсации Atari и Eden Games решили подарить всем обладателям лицензионной копии игры дополнение The Exploration Pack, которое ранее планировалось сделать платным. Одолев все этапы из этого DLC, вы разблокируете раллийную версию Lancia Stratos, а также 1969 Dodge Charger.

Последний патч, исправляющий нереальные баги, уже вышел на PC и в скором времени появится на остальных платформах.

SerGEAnt в 17:06 23 фев 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Lamurchik 23 фев 2011 17:11:02

    Пусть управление правят.

  • Andrey24 23 фев 2011 17:50:01

    Дауж тогада разрабы Bulletstorm тоже должны чёнть подарить всем кто купил их недоделку на РС.

  • Lamurchik 23 фев 2011 23:19:54
    Дауж тогада разрабы Bulletstorm тоже должны чёнть подарить всем кто купил их недоделку на РС.

    А что там с ним? Оо

  • DupaVoz 24 фев 2011 01:26:12

    Глючные текстуры, глючные тени, дичайшее падение фпс при включении сглаживания.

    И вылеты-вылеты.

  • Bkmz 24 фев 2011 01:49:41

    Ни чего из перечисленного не заметил... Хотя может от того, что играл на консоли, бугагагагагага))))

  • Lamurchik 24 фев 2011 02:20:02
    Ни чего из перечисленного не заметил... Хотя может от того, что играл на консоли, бугагагагагага))))

    С пожатыми текстурами и 720р? :) Успокойся.

    Над правда самому попробовать

  • ArtemArt 24 фев 2011 02:26:11
    Глючные текстуры, глючные тени, дичайшее падение фпс при включении сглаживания.

    И вылеты-вылеты.

    Эмм... ничего из перечисленного не заметил. Игра шла гладко, без просиданий и без разного рода глюков.

    По поводу новости - лучшеб они несколько DLC сделали бесплатными. Ну а так хоть и это сойдёт.

  • LBS-3000 24 фев 2011 04:40:33

    Dodge Charger 1969 - хочу.....

  • Andrey24 24 фев 2011 09:47:12

    Lamurchik купил игру во вторник до сих пор поиграть не могу, сначала не запускалась из проблем с физиксом, причем на карточке от нвидиа, после решения этой проблемы тутже всплыла другая - лайв, он не дает сохраняться. У меня вот только эти проблемы а у других еще проблемы с графикой. Первая игра у меня за долгое время с которой надо так танцевать с бубном, чтоб запустить.

  • Z-O-R-D 27 фев 2011 08:38:57

    У этой игры только одна проблема, очень редко получается подключится к серверам. С графикой и управлением никаких проблем. :D

  • fvovanvovanich 27 фев 2011 11:48:38
    Lamurchik купил игру во вторник до сих пор поиграть не могу, сначала не запускалась из проблем с физиксом, причем на карточке от нвидиа, после решения этой проблемы тутже всплыла другая - лайв, он не дает сохраняться. У меня вот только эти проблемы а у других еще проблемы с графикой. Первая игра у меня за долгое время с которой надо так танцевать с бубном, чтоб запустить.

    В качестве физического движка в Test Drive Unlimited 2 используется Havok Physics (более известный как просто Havok). Проблем с ним не может быть. При чем тут Nvidia PhysX у вас - не понятно. Nvidia PhysX в этой игре нет.

    Проблем с Games for Windows Live в этой игре тоже быть не может - он в ней так же не используется.

  • ArtemArt 27 фев 2011 11:51:22
    В качестве физического движка в Test Drive Unlimited 2 используется Havok Physics (более известный как просто Havok). Проблем с ним не может быть. При чем тут Nvidia PhysX у вас - не понятно.

    Проблем с Games for Windows Live в этой

    Та это он про буллетсторм говорил) Ты повнимательней читай )

  • EaglePip 27 фев 2011 13:08:58

    Что то я совсем не заметил этого The Exploration Pack'а... нету этих машин в салонах.

  • ArtemArt 27 фев 2011 13:19:44

    Ну он ещё не вышел это раз, и их надо будет собирать в виде металлолома это 2. На офф форуме всё написано)

  • EaglePip 27 фев 2011 16:33:13

    Раз не вышел, значит я спокоен. А железяки соберем, интересное занятие =)