Коллекционное издание шестых «Героев»

Компания Ubisoft обнародовала состав коллекционного издания пошаговой стратегии Might & Magic: Heroes 6, которое легко «даст прикурить» любому консольному блокбастеру.

Посудите сами, в огромной коробке вы найдете копию игры, 164-страничный артбук в толстом переплете, кольцо с гравировкой расы Haven, тематическая футболка, саундтрек, двусторонний постер формата A2 и дополнительный контент (дополнительная одиночная кампания на 3 часа прохождения, два новых героя и два предмета). Кроме того, покупатели коллекционного издания получат возможность в течение месяца бесплатно играть в браузерную MMORPG Might and Magic: Heroes — Kingdoms.

Скрытый текст





Might & Magic: Heroes 6 выйдет в мае этого года.
SerGEAnt в 21:55 10 мар 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Andrey24 10 мар 2011 22:36:48

    Заманчиво конечно, но вопрос презренного металла встаёт)).

  • ZeRoNe 10 мар 2011 22:39:29

    Погодьте, а Might and Magic: Heroes — Kingdoms платная что ли?

    По теме: ниче так коллекционка.

  • donjon 10 мар 2011 22:40:02

    Мне только одному кажется, что хвастаться цифровым контентом, как частью коллекционного издания, это пошло?

  • ZeRoNe 10 мар 2011 22:52:42

    Нет, хвастанье контентом - это уже заезженная практика. Но ее не останавливают.

    Хотя меня эти контенты уже бесят.

  • Kludge 10 мар 2011 23:08:33

    Мне одному кажется, что эти коллекционки в большинстве своем - барахло?

  • sto66aRt 11 мар 2011 00:08:18

    очень интересный наборчик) посмотрим сколько будут просить за всё это :smile3:

  • TraumenD 11 мар 2011 00:09:23

    В большинстве своём - да, но данная выглядит весьма неплохо) Интересно только, выпустит ли такую версию БуКа? =)

  • LBS-3000 11 мар 2011 04:14:17

    Зачётная коллекционка!

  • U#0 11 мар 2011 09:11:50
    Интересно только, выпустит ли такую версию БуКа? =)

    Выпустят. Ток вместо кольца будет подставка под бокал, а футболка с логотипом буки. ))

  • Flash_CSM 11 мар 2011 23:19:12

    Куда-то герои (впрочем как и дисцаплес) не туда пошли, почему-то нету такой реиграбельности как в 3-х героях.

  • Xanathar 12 мар 2011 21:18:34

    Может быть, шестые герои не будут таким эпик фэйлом, как псевдо-дисайплз.